Как это достало

А дэна388 контузило нерфами приста :crazy_face: Вот он и не показывается, не помогает товарищу реду.

Во-первых, никто не обязан Вам скидывать пруфы. Если я вам скину несколько видео, то вы всё равно скажете, что этого мало.
Во-вторых, Вы сами пруфов не предоставили.

Раскопать закладку с форумом не может, пушто ренюха теперь 2 маны стоит. :+1:

Лайков: 1

Во-первых, никто не обязан Вам скидывать пруфы. Если я вам скину несколько видео, то вы всё равно скажете, что этого мало.

Сначала скиньте. Может, и не мало.

Во-вторых, Вы сами пруфов не предоставили.

Пруфы в указанной мной теме.

Уважительно я отношусь к людям которых уважаю, например. Принципиальные вайнеры на билетикуса пока что повода не давали.

Обидно только, что на US форумах ни по Wow, ни по HS я не встречаю такого взаимного хейта по отношению к случайным собеседникам. Афганистаном этот форум делают именно люди, и это их выбор, что сюда выносить - озлобленность, взрощенную неудовлетворенностью реальной жизнью, или конструктив.

озлобленность, взрощенную неудовлетворенностью реальной жизнью

Взращиванию озлобленности среди игроков хс способствуют присты.

Вайнить на отсутствующую в мете карту это очень конструктивно. :+1:

Лайков: 1

Ну вон можешь почитать темы на форумах про то, как эмоцию харчи удалили в ВоВ Классике. Там не стесняются таких “людей” (таких, которые поддерживают удаление) называть ноющими бесполезными хрупкими снежинками

Я бы сказал тебе, что заставляет взрослых мужиков за 35 изливаться гадостями на форуме игры для 6+, но реакция сообщества подорвет нас тут как на ракете.

Не только геймдизайнер, но еще и психолог. :+1:

Скажите, очень интересно :thinking:

Люди прошедшие 5.8 пристов и бигпристов и оставшиеся в игре считаются за участников боевых действий и являются героями форума

5 лайков

Сюда медальку, диванному генералу.

Лайков: 1

Ее вроде и в БК удалили. По сплетням, потому что на американских серверах эту эмоцию все использовали на челов которые маунты за реальные деньги купили.

Неудовлетворенность. Как правило, самые жесткие тролли в Интернете - это самые несоциализированные, закомплексованные и не сумевшие себя реализовать неудачники, которые компенсируют мысли о собственной никчемности возможностью безнаказанно поугарать с анонимов в сети, собрать лукасы от таких же неудачников и с чувством собственной важности прожить еще один никчемный день. Вечно уходят с нелюбимой работы, вечно сидят на одной и той же зарплатной вилке, вечно у них проблемы с близким окружением. Там можно много характеристик привести.

2 лайка

Ну ты то не такой конечно. Столько желчи излил в одном сообщении.

Лайков: 1

http://puu.sh/I0Wom/0407d00fd1.jpg
А прист тогда что, если юмореска?

Я на этой юмореске отыграл весь алмаз и легу с винрейтом 60%.

Теперь будем до китайской пасхи видать слушать эти истории о том как ты на консерве отыграл с винрейтом 60%.