Как это достало

Твое право считать меня кем угодно. Но это не отменяет того факта, что в данной теме я ни разу не перешел с Шушпанчиком на личности, но уже трижды был им высмеян.

Опять он со своими историями про похождения на консерве с винрейтом 60%…

https://www.youtube.com/watch?v=WUDUJlulhj4

Потому что Шушпанчик назвал тебя д-морощенным ген-м, а ты его уже в ИРЛ маргиналом из самых низов слепил.

Кажется, что тебя оскорбляют или что-то такое? Флажок/Блок лист и дальше чилим на форуме.

Я не первый час и не первый день сижу на этом форуме да и с троллем этим уже пересекался. Обычно когда мне кажется, что меня здесь оскорбляют, то мне не кажется. Причину такому поведению я уже обозначил выше. Регулярно сталкиваюсь с жестким троллингом и прессингом в каждой второй теме.

Лайков: 1

Папуга 2.0 и его Легенда с Меха-Пауком.

Лайков: 1

Тогда может проблема в чем то другом?

:grin: В голос, просто в голос.

Уже что-то. Видео на ютубе есть, теперь покажите темы на реддите с вайном на билета на протяжении хотя бы 1.5 месяцев.

Какие проблемы? Вы заявляете что страдает только прист, а кв не страдает потому что юмореска.
Я кидаю винрейты общие где у кв он даже выше.
А потом опять идут косвенные оскорбление. Что с вами не так?
Какие же токсичные люди, жесть.

Скоро и прямые пойдут, и новые аккаунты. И так по кругу. Школота не спит.

Возможно, это из-за того, что вы провоцируете комьюнити на такое поведение своими темами вроде этой.

Все плохие, один вы хороший? Скажу прямо - вы уже надоели со своими историями про консервные приключения с винрейтом 60%. Действительно - новый паррот.

Я признаю, что от Билет…Тикатуса страдает и КА, и Прист.

Ну что же еще ты мог сказать в ответ на это, кроме как предложить, что объект Интернет-булинга сам провоцирует своих обидчиков на такое поведение. Настолько очевидный ход, что дальше уже даже неинтересно.

Лайков: 1

Где я такое писал? Не вижу. Или вам так опять показалось, а если вам показалось значит так и есть.

Скоро и прямые пойдут, и новые аккаунты. И так по кругу. Школота не спит.

Главное - следите за тем, чтобы самому банчик не словить :grin: Ваш товарищ дэн388 не даст соврать.

Всё, что нужно знать о буллинге на форуме. Тема не моя, доброе утро. И до свидания.

4 шушпанчика считают что они и есть форум. Забавно выдавать мнение за общее.
Жаль манерам не научили их. А потом спрашивают а чего в дсе не появляешься. А там все еще хуже, мамки летят направо и налево.

2 лайка

Прошу прощения, спутал вас с другим пристоводом. Агарина кстати уже забанили за прямые оскорбления.

Прошу прощения, что не ведём разговоры о жизни, философии, стоицизме и справедливости для негров в США на форуме по комплюктерной игре Хартстончик

Лайков: 1