Как это достало

Не суть важно, о чем идет разговор, если его участники не умеют разговаривать.

Лайков: 1

Так научись, мы же не против

Может, вернетесь в дискорд? Вы нужны дискорд комьюнити хс.

Общее мнение было таково, что приста надо нерфить. Однако вы зачем-то спорили с ним.

Ну зоть про Попугаев прекратили картинки постить.

А если я скажу, что оно не было таковым. Шах и мат.

Но его понерфили. Детский мат получается.

Я скажу, что вы занимаетесь голословием, ибо нерфы приста все расставили по своим местам.

Ох уж этот Интернет-буллинг, когда полтора непонятных челика пишут “доморощенный гений” или “анскилл нубасик”, вот это буллинг. Мне такое скажи – я бы четыре раза повесился, это ж невыносимо

Сливание личной инфы на форчан, подставы по телефону, фейковые посты в гей-группах или ещё что – пффф куда там, тут челику сказали “доморощенный гений”

2 лайка

Оскорбляться или нет - каждый выбирает сам. :upside_down_face:

Это кстати из-за Фоча запретили показывать “Ok” руками как символ белого превосходства?

А, понятно. Когда вас бьют, вы не защищаетесь, ведь в тот же момент кого-то где-то насилуют или даже убивают, а значит, ваше положение по сравнению с другими людьми насилием не является и вмешательства не требует. Классная позиция, удачи вам с ней.

Теперь написать на форуме про доморощенных гениев – это сравни избиению? :upside_down_face:

Да и не планировал. Сидеть с мамколюбами в одном чате противно.

Лайков: 1

Любовь – это прекрасное чувство

Давай так. Я поднимаю белый флаг, приношу тебе свои искренние извинения за потраченное время, говорю, что позорно сливаюсь и покорно сдаюсь твоему интеллектуальному светочу, а ты пытаешься пережить тот факт, что кто-то не захотел провоцировать тебя дальше и отобрал возможность спорить ни о чем просто ради спора.

Лайков: 1

Зачем? Я ж не нытик, чтоб это меня трогало :+1:

Лайков: 1

И ты любезно согласился сообщить мне об этом, спасибо.

Откройте окно. Духота посильнее чем когда Приста/Билета обсуждаем.

Лайков: 1

Как же заметно кто опытный тролль, а кто нет.
На грани нарушения правил оскорбляют, выводят на эмоции и ответочку и гыгыкают у себя в дсе вспоминая мамок.
Да уж. Интересно, а начнут банить за мультиаккаунт как на всех нормальных форумах.

Лайков: 1