Как это достало

И что с того? Это никак не меняет ущербность концепции “популярный не значит сильный”.
Ты как бы понимаешь что в этой топтыще помойными фандеками в принципе не играют? А именно в таком ключе отдельные присталюбы нам тут пытаются представить слащавенького.

2 лайка

что ты всё о присте да о присте. Тема про кансерную механику карты лока. Прист тут причем?

Лайков: 1

Притом что лок не играет, а вот прист очень даже и всех уже достал.
А на лока пофигу ваще.

2 лайка

ну так пиши в темах про пристов если на лока тебе пофиг. Уверен их не мало, как и проблем в этой игре. Чего тут разводишь флуд?

Лайков: 1

Советую не реагировать на него. Из бана вышел похоже недавно. У него пристофобия в последней стадии.

3 лайка

Собрал сегодня рофло деку на лока где билет единственное сушество, остальное заклинания и в первой же партии в стандарте показал спел магу на 7 ход 3-ёх Билетикусов 9/9 за 1 манну каждый ))) потом с воскрешения мертвых ещё поднял их))) чистый фан, рофло дека что бы поприкалываться)))

2 лайка

не вижу в этом ничего нормального. Неадекватная канцерная карта.

Повышая ему винрейт и популярность. :+1:

Билет? :clown_face:

Нормальнпя Карта для Варлока. Какие злодеи такие и герои нашего времени.

А про Биг Колоды я посмеялся. Они умерли наверно давно, если у тебя Бик Колода без таунта и нет возможности вернуть стол пару раз, такая Биг Колода не лучше, чем Биг Квест Друид из Ун’Горо. Можете играть ныть на картон, но если вы играете по “фану” и рейтинг вам не важен - эскейп консид против Варлока и ищем дальше Миррор КВ на 60 минут.

2 лайка

потому, что близы эти “биг колоды” в днину загнали. Вариативность игры скатывается к нолю, если тебя устраивает однообразие, то я хз.

3 лайка

Однообразие чего? Биг Колод?

Он про то что мета одних агро колод, и это длиться уже 2 года.
Я тоже хочу контроль мету с долгими мирорами.
Мне лично не в сласть играть на агро колодах где ты всю игру ставишь зеленые карты и идешь в лицо.

Я вчера смотрел турик, прист против лока, лок напялил джараксуса, и выйграл партию чисто засчет его дисбаланснай абилки.

3 лайка

Вот тебе Миррор Контроль Колод в действии. Так всегда было, что кто первый кор карту нашел тот и выйграл. Контроль Колоды при Макаке Золотой умели, потому что появились карты которые Затерпел-> Победил.

Вы уж господа определитесь. Вас или Агра душит со всех сторон, или вам другие Контроль колоды мешают.

Так не честно, у этой колоды сильнее карты в лейте. У меня вот нет Джараксуса на Присте! - Вот по этому у Приста в Квесте карта “Вы победили” потому что каким бы ты терпилой не был и не стакал 777 брони в ход, если у тебя из плана на игру кидать зачистки как ты будешь Мирроры играть против реальных контроль колод? какая ты контроль колода? Обычная анти-агродека которая за борд печется. Даже КВ Ванильный имел идею, что он отбивается и в Лейте давит всякими легендарками.

Ну так получается выиграл по ресурсам, как истинная контроль колода, в чём проблема? Прист тоже немало картишек рисует. Или в твоём понимании контроль дека, это когда игроки жмут абилку всю игру и выкидывают по самой бесполезной карте в руке, чтобы топдек не сгорел? Даже у контроль колоды должен быть винкондишен. А не просто ждать, пока один из игроков умрёт от фатига. Где же тогда хвалёная вариативность контролевичков? Разные стили игры в зависимости от оппа? Это не менее ноубрейн, чем нелюбимая тобой агра.

4 лайка

да чёрт с этим джаракусом. Можн и ему противостоять, если конечно у тебя из колоды 15 карт не выжгли…

Ты понимаешь что тут ресурсы конечны, а у лока по мимо того что за абилку он КАЖДЫЙ ХОД получат 6.6 и сжигает как минимум 10-20 карт.

Почему только этот самый винкон имеет только лок?

Лайков: 1

Лок щас самый ущербный, с приходом мутантуса он даже против контроля 50/50.

2 лайка

Флуд тут развёл ты.
По теме есть что добавить? Нет? Ну так и хватит как мантру одно и то же повторять. Все уже поняли, что Билет тебе не нравится. А мне, например, нравится. И ещё дофига кому.

Контроль-боярин, которому анти-контроль дека не нравится. Ну надо же=)

Лайков: 1

Скопировал из руки два раза, каждый билет по 6 маны и за два хода ПОДРЯД таким образом его не поставить в колличестве трёх штук. Кто-то брешет

Лайков: 1

Нравиться он тем кто на нем играет, а те кто играет против билета - УДАЛЯЮТ ИГРУ.

Лайков: 1