Как это достало

А я смотрел сегодня бой варлока против Приста. И когда прист за 0 маны разыграл ШЕСТЬ копалок-удешевлялок (Тамсин через пиратку взял у лока и с хил на 3 распопал) то я был малость в шоке.

Так вот и у приста есть. Сначала был такой же галакронд, затем целый аддон прист с двумя колодами буквально играл, теперь будет осколок. Привыкли ничего не делать на своих контролях и руки солить, а тут придётся деки оппов изучать, их мувы обыгрывать, какую-то контру таскать

2 лайка

А я не хочу такую душную мету, например. Ты считаешь что твои хотелки для разрабов важнее моих?

Уже 7 лет вообще то, то есть всегда. С подключением вас.

Лайков: 1

Контроль колода. Обыгрывает другие контроль колоды по ресурсам.

Контроль колода. Имеет ресурсы и возможности обыгрывать терпил 777 по всем фронтам.

Поэтому Присту дают Винкон Квест.

Кстати, а почему он Варлока не забанил? Или там турик без банов был?

Парни,

Проанализируйте все свои заходы в ХС, когда вы заканчивали играть , какое у Вас было настроение и эмоции? Ощущали ли Вы позитивные эмоции от игры? Как часто?)

Ну пока винрейт положительный эмоции позитивные от игры я ощущаю чаще чем негативные. :upside_down_face:

4 лайка

Когда Контроль Бояр ну кабину ломаю и БМлю его ощущаю радость.

2 лайка

Психологическая особенность ХС по всей видимости в том, что игрокам дают возможность испытывать и позитивные и негативные эмоции друг за другом. В шахматах если ты слабее оппонента, ты всегда проигрываешь, но чувства острого недовольства нет, т.к. ты всегда знаешь причину проигрыша и знаешь, где ты ошибся и какие варианты можно было использовать, чтобы выиграть. А вот с ХС такого нет, только токсичность со стороны игры. На мой взгляд это стоит предьявить разработчикам в качестве коллективного иска со стороны игроков.

Лайков: 1

Так можно абсолютно любой игре предьявить где есть хоть капелька рандома.

2 лайка

Не знаю почему он его не забанил, мб он подумал что он такой крутой и сможет вынести лока :cowboy_hat_face:

Ошибся и его опп наказал. Ищи ошибки как говорится.

Лайков: 1

Локу так то в том матче прист сожрал ишака, так что лок был не на фулл комбе. Прист там был оч жадный, там ниже 5 маны карт небыло.
Прист так то был через ктуна, нзота, мурлока и пиратак. И прист слил в 0 локу.

Лайков: 1

Как может быть токсичным плеем не имба?

Лайков: 1

Плохо что ли? Хорошо!

Контроль колода, которую мы заслужили :+1:

Что за турик, на котором такой дичью играют?

Добро пожаловать в “Закалённые степями”!

Если хенд лок заиграет то сможет на 10 мане почистить стол новой шестеркой и беспрепятственно выставить билета в этот же ход с удешевлением от демоноведения. Ну или с новой пушкой руку удешевить. Надеюсь это всё не заиграет, но пути хс неисповедимы

Гейдизайн билетика явно наркомания, но из за кол-ва МОЯ БИТЬ ЛИЦО лок в помойке и на него не вайнят, бтв близы вроде уже где то говорили что СМОТРЯТ ЗА ЭТОЙ КАРТОЙ, я так понимаю если после обновы лок вылезет в тир-1 и по прежнему будет сжигать 10-20 карт опу то скорее всего будут нерфить, тоже люблю на всяких мид или тяжелых деках покатать но иногда лока удается зарашить до билета, и что интересно у них билетик как когда то дк ханта на 6 СТАБИЛЬНО в руке до 10 маны, часто горю с этого больше чем с самого факта сжигания карт.

Лайков: 1

жиза (Требуется не менее 16 символов)

Лайков: 1