Как это достало

как правило выходил через alt + f4 поливая матом оппонента и проклиная его. Позитива от игры не замечал

Не неси ахинею. Всё здесь присутствующие хотя бы раз играли против Билета. Но максимум, на что были способны, это создать очередную тему, как у них сгорела пятая точка. Ооочень интересную тему-дубликат.

И у меня лок - далеко не главный класс. Воще не помню, когда на нем играл. При этом считаю его механику вполне балансной.

Ну когда играешь игры в среднем 5 ходов, то конечно билет балансный.

Лайков: 1

Значит контра есть.

Билеты встречаются пару раз за сезон, с чего гореть?

2 лайка

Так прекрасно же. Карта карта тычка тычка, вуаля - вы легенда, че еще надо то?

так, ради интереса, а чем по твоему контрится сама механика белета? И я имею ввиду не класс, архетип биг, агро, а именно механику карты. Чем ты законтришь выжигание своих карт? Не чем? Баланс…

Убью до 8 хода, вроде понятно.

http://puu.sh/I0uyk/31e12e79bf.png
За неделю. Ну да, пару раз)

я по моему чётко написал, что имею ввиду не контр архетипа, а контр самой карты. Не можешь ответить?

Замешиванием карт себе в колоду. В стандарте для этого элекк есть, вот только против джараксуса тебе ничего не поможет.

Лайков: 1

Ну а как ты законтришь хрипы дх, которых к 5 ходу может быть полный стол? Как не контри - большинство сработает. Или раскопки приста/мага, с которых можно накопать ещё парочку дополнительных архетипов, типа друля на пеньках. И это в одной партии. Играешь против мага вроде, а нет…

Может у тебя есть и стата, сколько раз из этих процентов локу удаётся 3 Билета за партию разыграть?

Нафига воще хайрол обсуждать?

Проблема есть, тут увы. Сам на нем играю периодически.
Лично я вижу проблему в том, что порчу ему сделать очень легко. Статы 8/8 за 6 маны - очень жирно, особенно с учётом того, что это варлок и чистит стол оппонента он прекрасно.
Так же проблемно то, что билет с Ишака вылетает за 0 с своим безумным эффектом и статами.

Билету действительно нужно статы подрезать, потому что противник теряет и 5 карт, и не так просто убрать тушу такую

Лайков: 1

Чел, механику билета, НЕ КТО НЕ СЧИТАЕТ БАЛАНСНОЙ!!! 1 карта которая сжигает 10-20 карт за 6 маны 8.8 булдыга :clown_face:

Лок пока что не играет из-за лютой агры,как только мета станет медленной, лок будет автоматом выигрывать катки.

3 лайка

1 раз только мне попадался лок, который не смог разыграть белета, да и то, повезло вытянуть волджином. А так ни разу не попадался лок, который бы меньше 10 карт выжег

По опыту скажу так: всегда кто-то чем-то недоволен и подстраиваться под каждого - невозможно.

Механика билета действительно отвратительна, особенно, когда со смехом вспоминаешь слова разработчиков, что они не хотят, чтобы игрок манипулировал колодой оппонента. По этой причине когда-то выпилили общего, редкого мурлока, которого, по сути, только рога и могла крутить эффективно.
Проблема билета не в том, что он сжигает 5 карт, а в том, что он это может сделать не один раз. И по стоимости он не требует, до себя, разыгрывать что-то дикое, как те же клоуны, которые стоят (9) маны.
Своим существованием билет не даёт права играть медленным колодам. Никакого права.

Я склоняюсь к мнению, что билет создан, чтобы снизить количество медленных колод, которые, потенциально, отталкивают новых игроков играть в хс. Ведь куда проще зайти, 5 минут покидать картон, победить / проиграть и пойти дальше, чем высиживать 10-20-30 минут, как это было во времена воина с костюмчиком и архивариусом.

Лайков: 1

Для лейт гейма уже давно дают нечестные карты. С билетом например парад планет может в лёгкую поспорить

йгра, йграть
:sob:

2 лайка

Достойный и мудрый подход к игре!

Лайков: 1

Я про 3 ничего не писал. А 2 билета спокойно из катки в катку.

Считают балансной те, кому билет не сжигает карты. В итоге они топят за билета чтобы подсолить всем остальным.

Лайков: 1