Как это достало

Почему с маленькой буквы и без точки в конце?

Лайков: 1

У меня позитив - это когда открываю паки в начале аддона.Ну или играя в солнышке.В рейтинге позитива можно не искать.Либо ты с мертвой рукой,и тебя выносят,либо наоборот.

Ну, во первых, “никто”.
А во вторых, я считаю. Значит ты ошибаешься.

А вот тут вполне соглашусь. 5/5 было бы норм.

Значит везёт тебе=)
Мне при игре за лока далеко не всегда удаётся хотя бы одного Билета провернуть. Не говоря уж о двух.

Выше написал.

то есть по твоему выжигание от 5 до 20 карт из колоды противника, что нельзя законтрить, да и к тому же выставление на стол толстой тушки является балансом?
Уверен, ты просто потроллить пришел…

Увы. Если кидать картон по мане, то вот такое начинает происходить)

А вот эта карта в балансе?

Эпическая · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: противник убирает верхнюю карту своей колоды.

  1. Вольный
  2. 2 карты против 10+
  3. ну и статы за ману.

То есть дело в количестве, а не механике?

Милл всегда и везде контрится агрой, а не тех картами. Запомните это (можете татуху на лбу набить, чтобы не забыть). Милл это как раз антиконтроль деки, они и должны уничтожать любой контроль.

3 лайка

Про вольный ты решил не читать.
И да, 2 карты или половина колоды разница есть.

1.Что-то меняет что карта в вольном?
2. 1 карта против 5 с условием, что игрвешь дорогую карту.
3. Пол колоды против терпила дек 777 которые не готовы носить Волджина/Мутануса и ролять с него Билета.

Он забыл что все карты которые в вольном когда то были в стандарте.

  1. Все меняет.
  2. Офигеть какое сложное условие.
  3. Мутанус жрет 100% билета? Если нет, то хватит повторять эту дичь.

Если из-за одной карты нужно топить в лицо, то это раковая опухоль меты. И если ты этого не понимаешь, то мне тебя жалко. Смотреть только со своей колокольни и не слышать окружающих это жесть.

Введут карту за 1 вы получаете 150 армора. Я тоже буду говорить не играйте на агроте, берите контроль. Надеюсь хоть так поймёшь.

Не беспокойся не введут, пушто большинство предпочитает более динамичные деки чем контрольвата и вводить такую карту для близзов все равно что выстрелить себе в ногу.

Лайков: 1

Какова вероятность того, что ты с Волджина или Мутануса выхватишь билетикуса у варлока, у которого всегда по 7-9 карт в руке?

Лайков: 1
  1. Крутой ответ. Надеюсь ты сейчас тррлишь.
  2. Да условие.
  3. Грязная Крыса всегда вытягивает из руки кого нужно? Если нет, тогда зачем ее ложить в колоду.

Привет, ты я вижу первый день в Хартстоуне. Я расскажу тебе про ОТК колоды, которые унижают терпил 777 и отлетают от агры.

Введут карту за 10 маны “Вы выйгрываете игру”. Я буду говорить, вы не понимаете. Это слабо.

Лайков: 1

Тут согласен, но есть одно НО.
Контроль варлок боится агрессии. Именно лютой агрессии.
Но не динамичные мидколоды. И это правда.
В этом и заключается вся загвоздка.
Близзард не могут поймать золотую середину и бросаются из крайности в крайность.

Шутки были раньше про карту - вы побеждаете игру.
И теперь ее ввели.
Самое смешное то, что билетикус единственный контроль этой карте. И она реально не даст существовать контролю вообще

Ты посмотри вр лока. Нет, я не считаю это балансом. Его апать надо.

Лайков: 1

Тогда придётся убрать баттлкрай

лок сам себе подгадил сожрав всех толстяков жадин