Катастрофа в Hearthstone!

Паладина в стандарте 3 типа. Паладин-мурлок, паладин-дракон, паладин на огромных стенках. Все три типа хорошо могут дать по башке. Тот же друид биг-друид на огромных животных или драконах вызывает больше уважения. От карты паладина подгорает у вусех, когда 5тый ход у паладина 10 кристаллов маны и полностью завален стол мурлоками или существами 8/8 10/10. Я понимаю, если бы это был сложный розыгрыш или отыгрыш в игре, а получается у паладина практически всегда эта карты и паладин делает свой покер.

У меня не подгорает.

У меня тоже

А тут начинаются проблемы, так как отбиться от 4-5 волн заспама может далеко не каждый класс, не говоря о заходах. Это меня и бесит в этих паладинах.

Лайков: 1

Нифига, сидишь играешь. Паладин и у тебя начинает подгорать, а потом горит где-то внутрях) Малигос друид тоже фартовый бывает…

Брум не драконо пал. То что там лежит 1 дракон и 2 4.5( которые ко всем относятся) не делает его драконо колодой. Тем более большинство существ там мурлоки.

Тут ты точно ошибаешься, как и бедные рампы что я встретил на пути в легенду. :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

Тут всё просто. Карту не нерфим, а отправляем в вольный режим пусть там с ней разбираются! Пойду сносить кабины игрокам. Игра Хартстоун ждет уже. Кабины других игроков должны быть уничтожены.

Лайков: 1

Это все с чем я соглашусь в данной теме.

Давайте поздравим Васю с развивающимся заболеванием и отметим лайком и подпиской его вторую личность.

А по теме: в очередной раз вывалилось из аналитика и не в ту тему. По факту очередная тема про подкрутку где против ТСа один раз попалась рога, которая убила его на пятый и он побежал плакаться что все роги такие же и нерф нужен всем.

Колоде нужен как минимум заход, чтобы со 100% вероятностью разносить будку к одному и тому же ходу каждый раз.

Это как мне один форумный псехолах в 2к19 доказывал о необходимости нерфа биг приста, который имел на тот момент 49% винрейта, только потому что у него всегда Барнс на четвертый

2 лайка

Конечно, ДЕРЖИ в курсе о своих шуточках. Я встречала только в этом сезоне Валиру 27 раз! Веду статистику.

Так петровичи, чья сегодня очередь создавать петицию?

Очередь иксара писать петицию на бафф секретмага, он же слабый в стд, значит надо ещё баффать.

Лайков: 1

Вообще, вы в чем то правы, имбалансная дичь не должна твориться в стандарте, для этого он и задумывался и его близы должны тестить тщательно, но увы, все как обычно. Лучшие тестеры это многомиллионное комьюнити которое на своей шкурке испытывает все тяготы дисбаланса и более того в отличие от штатных эникейщиков даже денег не просит.)

Ыыы, рамп пал душит. Нету зачисток. Соболезнуем стандартобоям. Во славу вайлда.

Вот, есть же люди на форуме, которые видят мою боль. Да. Да. Да и еще раз Да. е тестил никто паладина с кристаллами маны 10 на 5тый ход и поэтому игроки будут получать от него больно по лицу.

Лайков: 1

Я это написал исключительно

Брум паладин, как минимум, с тремя зачистками стола в помощь.

Не хватает против паладина и 4 зачисток и шоу слемов. Заваливает мясом!

Я чиллю на Брум-паладин помойке и мне норм :upside_down_face:

Молодец. Паладин хоть и какашка, но хорош по текущей мете.

Эээммм… У вара, как минимум, есть 2 потасовки. Ты не пробовала играть на биг варе? Он не только стол чистит, но и захватывает его. Даже меня вчера с моей любимой помоечкой чуть не вынес. Но не сдюжил. :slightly_smiling_face:

Нет пыли. БИГ-ВАР 16400 пыли) подкоплю пыли и биг-вара-КВ оформлю как полагается и сносить кабины можно) В долго 15.000 пыли у Близзард попросить, может дадут?)