Катастрофа в Hearthstone!

Нинейм, кстати, зарешал вопрос. Точнее порешал вопросы. Все обходили стороной)) Я не скрываю. В Хартсоун играл брат, а потом бросил. Я продолжила. Он тоже играет сейчас. Нормально. И это эпично с таким ником пробить ладдер.

Лайков: 1

Ну, хомячкам просто недостаточно сильной дека казалась в мету кучи хантов, которые типа сильная агра была (хотя по факту у меня со спелл был 50/50 вр, с др в плюс, с агро не очень большой минус) и ощутимого количества мекокотун друлей с кучей армора (если сам себе руку не факапил несбрасываемыми картами, то всегда успевал пробить друля, вдарить на какие-нибудь 86 вполне нормально было; а ему зато некуда свои спеллы девать если после прокрутки ауком какие-то оставались).
Нет деки на хсреплее — значит не существует, как говорится

Не будем забывать что там был клоунприст на фоне которого мали рога смотрелась ненужным хадкором.

Ну, клонодельня канеш изи мод, однако она была более медленная и неповоротливая. Рога же динамичная и довольно реактивная, у меня были леталы на пятый и шестой ход против агры

Когда новичок думает что лега это что-то крутое
Форум:

Когда на форуме таких тонна:

2 лайка

Но зато и куда более устойчивая.

В принципе были сборки клоунодельни которые на хайролле тоже на 6 леталили. :upside_down_face:

Это факт. 100 процентов. Точно. Хант с розыгрышем секретного плана и собак по 3.3 - это просто баловство по данной мете. Хант тоже не всегда, но играет в 5ть ходов, но ханта контроль сломает. Не надо раскрывать просто секреты хантовские и контролить стол и всё.

Да какой контроль лол, хант щас такая немощь что его кто только не сломает.

Крытые игроки, которые играют на турнирах и получают в денежном эквиваленте. Все-таки ХС делится на легенду и турнирных игроков. На турнирах и другие колоды. Кто играет в турнирный ХС можно легенду и не брать. Легенду несет смысловую нагрузку, чтобы был смысл подняться и разбить кабины в самой легенде. Набить опыта, да поржать просто над ранкедом и дичью, которая там происходит. Тут даже вопрос набить опыта или легенда. Скорее легенда даже важнее. Кому-то важнее опыта и мешки по 100-200-300 золото получить или то и то одновременно.

Plag1at которого смотришь ради рофла

Я что похож на киберкотлету ?

Щас бы кормить тролля, ещё и видосы спамить думаю что автор не тролль

Ну, это в две стороны работает.
Ведь чо там про меня говорить, если к моменту как я ток 2 ранг с 20 апнул с вр 70%, Джей Алекс в топ-50 уже сидел на более тяжёлой версии деки — два волк зе планка, абордажи вместо шайнифандера, мб даж второй кобольд лежал.

Данная комба как раз очень зависит от стола противника. Ее просто так не сыграешь, особенно в матчапе в котором от нее зависит выигрыш, например, против бигприста.

Плагиат - это самый бездарный и тупой человек, тупой по ХС и колодам и их версиях. Плагиат берет топовую колоду. Убирает незначительную легендарную карту и заменяет ее на диспешел или дизрактор. Сову, например, и сидит несет чушь, что в именно эту колоду все топ-100 игроков кладут Сову, но дичь, которую он заносит на аудиторию ХС веселит)) потому что кто смотрит Плагиата на ютубе, то собирает его колоды.

Всем успехов. Удачи. Низкий поклон. Пойду дальше в ХС сносить кабины. Надо и решать вопросы. Всем пока.

Крч, почитал я тута, почитал… Ну, шо сказать, очередная катастрофа ХС, да? :upside_down_face: Это прям напоминает старые добрые “конец света в 2012… Ой, нет, он будет в 2018… Ой, опять не то” и т.д. и т.п. Суть одна. Каждый ТС хочет попенять на то, что всё кончено, всё плохо, баланса нет и т.д. и т.п. А потом, когда времена проходят, карты нерфят/уходят в вольный, то хотят всё вернуть, но поздно.
По теме что сказать. Насколько я понял, авторше (авторке?) не нравится, что в карточной коллекционной игре настала ситуация, когда играет много классов и эти классы между собой играют, как камень-ножницы-бумага? :kissing:
Я только вот одного не пойму, что не так? :thinking: Играет много классов и если не все, то почти все. У каждого класса, в добавок, играет по несколько архетипов. Или вам нужно, как во времена Руин Запределья, когда играл только ДХ? Ну и Галя-лок, который контрил его. Во касята была. :relaxed:
По камню-ножницам-бумаге (ПНБ) тоже есть сказать что. Например, на старых стримах Пукиславского (Владистаса), эдак, 2016-2017 года, можно заметить подозрительную фигню, что там тоже был эффект ПНБ. И в 18 так было. И в 19. ВСЕГДА будет такая хрень, что одни будут контрит других в салат. Всегда так было и будет. Ибо это ККИ игра. И колоды здесь создают именно с прицелом на те или иные цели. Например, на ОТК. ОТК начинает играть, люди начинают придумывать контру ОТК. Начинает играть эта контра, ищут Контре контру. И так по кругу.
Но это здоровая мета, когда играет много колод. Нездоровой мета становится именно тогда, когда законтренные колоды исчезают и бал править остаётся только одна колода.
P.s. Как-то так, да… :stuck_out_tongue_closed_eyes: СтенОЧКА текста образовалась, но щито поделать. Накипело от диванной аналитики, которая, пророчит смерть хсу, что всё плохо и т.д. Только вот игра сама об этом почему-то не знает… В общем, всем цветочков, жевачки, мира и прочей радужной фигни. А ТС попрошу номерок. Можно и баттлтеговский. Для друга. :lying_face:

Лайков: 1

Так он тоже трикстер _ ты просто не понял ! …

Существует мнение что шоменом можно законтрить эту дичь _ но вы этому не верьте …

Ну, я паладиом играю. Чистым. Хотя чаще Брумом. Только тапочки не кидайте! Он реально рогу контрит. Как и жреца. Как и большинство других колод. Кроме Рамп падаина (с часами который). Ибо про него сказать ничего не могу. Не встречал пока.

Дорогой друг и соратник. Читай тему внимательнее. ТЕМА ПРО КАРТЫ, а не классы маг-охотник-паладин. НЕКОТОРЫЕ карты нельзя выпускать вообще. ЭТО ЛОМАЕТ основы игры. В ХАРТСТОУН никогда не было баланса вообще. Тут только можно развивать одну тему про ДЕФЕКТИВНЫЕ КАРТЫ, есть карты, которые нельзя, чтобы присутствовали в игре…остальное дошурупишь сам. Да, очень хорошо, что, есть вольный режим, а то 100 процентов аудитория бы хартстоун сократилась бы в 10 раз и это факт. Хартстоун спасает вольный режим, так как вольный режим убирает дефективные карты и у игроков появляется интерес к самой игре.

А картооонки. :kissing: Панятнаа. Ну да. Ломаные. Надо вообще играть строго Йети 4/5 и подобным мусором. Во где эталон баланса. :slightly_smiling_face:
Это карточная игра и ей нужно развиваться. Типа, какой толк играть в игру 5 лет (или ей уже 7?), если картонки по КД будут на уровне Йети 4/5 или будут обычным перевыпуском старых? Как по мне, вполне интересные картонки. Я вообще молчу о том, что у каждого класса есть свои сильные и поломанные картонки, за счёт которых эти классы и отличаются друг от друга. ККИ же… :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1