Катастрофа в Hearthstone!

И, опять же, повторюсь. И в 2017, и в 2018. Как и в любой другой год были “поломанные” карты, на которые ныли люди. Странная тенденция, да? Может, проблема не в картах, если одно и то же каждый год повторяется? :upside_down_face:

Тут море тем 1001 и одна тема. Разработчиков нельзя критиковать, но они всегда делают так как хотят они и они имеют ПРАВА это делать. Пусть текущая мета будет такой какая есть. Никто не против все за и пусти играют все классы. ПРоблема только в том, что большинство игроков процентов 70-80 точно играют за 1 или 2 класса, так как карты дорогие по пыли и собираются долго. На фановых деках в ранкеде не поиграешь. Тут очень много вопросов, а ответов нет. Самое главное не материться! Скажем, чтобы собрать 1 класс тебе надо 8000 пыли - 10 классов = 80.000. Без доната - это игра в одну калитку и за один класс.Самое странное, что даже, если купить бустеров на 5999 рублей, то ты с нуля не соберешь нормальной колоды. Это парадокс игры, по моему мнению, с картами ладно, но по деньгам в ХС еще более странно. Берем 6000 рублей. Покупаем 80 бустеров, а в большинстве случаев на нормальную колоду не хватит. Парадокс! Сложно очень начинается в мышление! Сложности в понимании, происходящего)

Надеюсь, это не намёк? :exploding_head: Я не матерился, вроде…

Но ты же (ничего, если на “ты”?) сама ответила, на свой вопрос. Если считать, что он был, конечно. Проблема в экономике игры. Из-за которой люди не хотят рисковать и крафтить мусорный картон.
Хотя, опять же, утверждение, что

весьмааа сомнительное. Ибо сейчас играют и Роги, и Друли, и Шаманы, и Дх, и Ханты, и Маги, и Присты, и Паладины, и… А больше вспомнить не могу. Но у каждого из вышеперечисленных классов есть по несколько колод. И все они играют. У каждого из классов есть свои мусорные и имбовые карты. Но, опять же повторюсь, главное то, что ВСЕ ОНИ играют. Классы, то есть. Тогда и проблем никаких нет.
Ну, если не считать багов, плохой оптимизации на мобильных устройствах, ужасной экономики в ХС и жадности Близзард в принципе, но к данной теме это не имеет никакого отношения, агась? :kissing_smiling_eyes:

Ну, если донатить, то советую бежать на Аргентину. Там за 5к вы сможете себе собрать несколько дек без проблем. В вольный, кончено, побольше вложиться придётся. Но для стандарта 5к будет за глаза. Там даже поменьше сумма нужна. :hugs:
Только советовал бы поторопиться. А то близзы с 18 числа цены повысят. Конечно, будет один фиг дешевле Раши, но уже не так вкусно, как сейчас… :disappointed_relieved:

Почему играют за 1-2 класса? потому что ты не можешь собрать ранговую колоду. Как собирается ранкедовая колода? в ней обязательно от 3-6 легендарных карт. 5-6 эпиков и по 100 пыли и т.д… Где взять пыль на ранговую колоду? идешь в магазин Хартстоун. Покупаешь 80 бустеров, а собрать за 8000-10.000 пыли колоду нужную не можешь из-за того, что надо еще 80 бустеров открыть))Да, нет у игроков денег, чтобы играть за все классы. Вот ты игрок. Не донатишь. Ты будешь очень долго играть за один класс, а потом, чтобы собрать другой класс, который тебе нравится ты будешь играть еще дольше. Уйдут годы! Не все же могут выбивать 14.000 золота по новой системе и многие не могут и 5000 выбить, куча жалоб. Добрые дяденьки из Близзард говорили, что за сезон по 14.000 золота всем будет, но не сказали, что надо играть от 6 часов до 12 в день)) или в свободный день ты садишься и играешь 12 часов. Я многие еще не понимаю, но будущее я вижу))

Я полностью с тобой (Окей, буду на ты) согласен. Только, как я и написал выше, это проблема именно экономики игры, а не конкретных карт. :sleepy:

Кстати, есть один отрицательный момент в покупки бустеров за золото 20 пачек я открыла. Все карты спалила и 1000 пыли получила. Врать не буду, но даже на легендарную карту не хватило 1200. 20 БУСТЕРОВ - это меньше, чем стоимость скрученной легендарной карты, купленное за золото. Берем 14.000 золотоХ1200=1200х7=8400. Отыграть сезон надо собрать 14.000 золото и можно скрафтить одну колоду.

Смертные ничего не знают

Оооо! Погадай на кофе, пожалуйста. :kissing:

Ну или ботоводить, как завещал один форумный робот, банолов и аргентищик.
А если серьёзно, то я за матч в 6 ходов получают около 50 пыли. А если играт на Пале против Приста, то вообще все 110-130. Правда, это около 10-13 ходов или 10 минут в принципе. Ну, также уточню, что играю с пропуском.

Самое интересное, если БУСТЕРА покупать за реальные деньги, то в 20 бустерах могут дать ЗОЛОТУЮ ЛЕГЕНДАРНУЮ карту и по пыли 2000))Грубо говоря купленные 20 бустеров могут дать профит в 2 раза больше, чем купленные за золото. Надо купить 600 бустеров и тогда будут все классы))

Ааааа! Остановися, дорогая, остановися! Это уже новую тему-петицию создавать можно, типа “Что не так с экономикой ХС?” и подобное. Или вообще, становиться классовым лидером и идти, калякать посты на реддит, чтобы вокруг себя объедить народ и совершить первую классовую революцию в ХС. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Друид в балансе,а дека на зверях в тир-2,но рога очень лютует из-за новой карты-нитрояда,тайного хода,хитрюги,эти карты было бы неплохо нерфануть

Всё зависит от твой коллекции.

Так, например, как писал один форумный чел, крафт рарок и обычек НЕВЫГОДЕН, и я с ним соглашусь. Для получения ВСЕХ обычных и редких нужно около 30-35 паков дополнения. Всё, что выше идёт в пыль. Воот.

Не я пошла в игру. У меня 40 уровень. Надо 5000 опыта или 70-90 игр сыграть)))С 40 по 50 уровень самый жир лежит. Мешки по 200 и потом по 300 золото.

Ну… Чтобы рога опять сдохла. Скажу честно, я не сторонник нерфов. Я сторонник того, чтобы у каждого класса были свои сильные, граничащие с имбовыми, карты и колоды. Ибо играть в мету, когда всё мертво, не айс. Друид, кста, ща слабо играет именно потому, что его также понерфили, а играть ему сейчас почти нечем.

Самый жир пойдёт с 50 уровня. Там каждый уровень требует по 1500 экспы (а до 70-х ещё меньше) и даёт по 50 голды.

Я не фанатка Валиры. Класс РОГА для тех кто любит крутить карты через аукциониста и вообще темповать. Ванклиф правда сдох)) дали портал и топор, Валире. Я играю на контроле. Контроль тоже крутит колоду, но не через портал Валиры! Вообще надо играть на КВ на бомбах. чтобы подрывать кабины игроков зарядами.

Аз есмь дыря… К-хем, СВЯТОЙ ПАЛАДИН!. Вот. И Агру шпуняю, и контроль. Какой я молодец. :stuck_out_tongue:

Бомба вара видел в игре КВ? выжигает прям…

С тобой поспорят те, кто играл во времена Похищения Даларана и Ульдума. Тогда играли, считай, одни КВ. Тошнить от них тянуло. Все матчи - это гачи туса двух толстяков, которые пытаются засунуть друг другу ручки куда не следует на протяжении 40 минут. Только недавно смог играть на варе, не испытывая рвотных позывов. :face_with_raised_eyebrow: