Квест мага надо резать

играю на квест роге без неофиток, увидел квест мага - автоконсид) очень увлекательные игры)

После 2х неофиток на 2 и 3 ход я обычно сдаюсь, там не догнать.

В алмазе готовься к тому, что у тебя будут 2 из нужных магии квеста а 3 будешь ждать, как 2 пришествия, и то, не факт что даже с существ будешь добирать нужную тебе для квеста магию.

Лайков: 1

Советую сперва научиться играть в игру, а не сетовать, что якобы постоянно не заходит на алмазе

Лайков: 1

Причем тут не заходы, я описал то, что ждет чела на алмазе, так как это уже проходилось, и дело не в заходах, а в системном торможении вин стрика, что бы ты не был офигевшим типком, который за 3-5 часов пролетел весь алмаз с 10 до легенды.

Ах, батюшка, так Вам вот сюда. Что ж сразу не сказали

И в чем прикол нытиков с подкруткой как Жироменталь?.
Есть влияние рандома, он может как благоволить тебе всю игру, либо половину, либо вообще не благоволить тебе. Чем выше ранг, тем чаще качеля.

Тогда к чему эти речи про торможение винстриков, если просто рандом? Вот ему повезёт, и будут голдфиши весь алмаз.
Хотя всё равно это ерунда, дека достаточно мощнявая, чтобы апаться без пота

Повезёт, будет молодцом.

Ага, ты Адепт Подкрутки и тебя можно добавить в список членов Ордена Подкрутки. Или…

… или все-таки ты не из этих двинутых чудиков?
Чет я запутался.

А в леге видать вообще карты дроваться перестанут, ага. :rofl:

Любопытная теория. Правда я почему то в этом сезоне например уложился в 2 часа с бронзы 10 до легенды и никакая система мне винстрик не тормозила.

Каюсь, играл квест магом, но только из-за викли на цепочку/5 побед. Хоть и ЗБ только на уровне серебра, поскольку не трогал стандарт около полугода, но стата в 16-1 все еще дает понять, что дека не слабая. Да и то одно поражение не такое уж и поражение, потому что было против мага и там я сам накосячил, не посчитав ману. А с поиском нужных карт никогда не было проблем, потому что добора хватает.

Нет, не из них. Я просто понимаю принцип качели рандомайзера вот и все.

Для начала почитай что такое ммр и почему если ты взял легу, тебе даже спустя 3 месяца подсовывают киберкотлет, даже на стартовых позициях в начале месяца. Поэтому если ты будешь играть магом с высоким ммр, твои оппоненты обычно будут агро комбо деки, потому что игроки на них быстрее апаются обратно в легу. Если ты пол года не играл, значит ты 16 побед походу набил на казуал игроках) Апни легу и сравни саои матч апы, сразу все поймешь

Но его не существует.
Бросок монетки никак не зависит от предыдущих бросков.
Какой заход у твоего противника и какой у тебя - никак не зависит от предыдущей партии.

2 лайка

Стоит только контроль декам показать свой нос - прибудет жрец с консид осколком и лок с билетом, который выжигает нещадно колоду.
Разработчики уже ясно дали понять, что они не хотят видеть контроль колоды в хсе.
Даже вечный, прямой, урон у мага был добавлен одновременно с аурой на +3 спд, чтоб наверняка.
Ну не хотят разработчики, чтобы люди играли контролем, т.к. это, зачастую, долгие матчи, а долги матчи могут отпугнуть новых игроков - ради которых они и рвут пятую точку, чтобы их завлечь.

я про партии в целом и не говорил, я сказал что в одной партии может тебе зайти, может более менее зайти, а может вообще не зайти.

Квест у мага хороший и интересный. Только карту Воспламенение уберите (занерфив все другие возможные колоды у мага из-за этого квеста) и всё :grinning: А что, без этой карты будет хорошая крутилка колоды, но уже без халявного вин кондишина))

Мож у Дх убрать уменьшение стоимости карт?

Так я про это писал еще с самого выхода допы, тоже жаловался на магов, когда лок был еще в игре, но потом все же нашел против мага козырь - это Застава Перекрестка, большинство просто сдаются сразу. Но единственный минус эта карта с другими колодами не нужна и порой мешается сильно.

Больше всего раздражают не их воспламенители, а их перебор из колоды карт, если бы не Зубрежка и другие карты которые вечно находят им подходящую карту, то и не так сильно они тащили бы. Только сейчас вот сыграл с магом, бафнул чувака паладина 8/8 на 5 ходу, и что вы думаете он 2 раза применил эту свою Освежающую воду и таки откопал карту Инволюцию, и все мой 12/9 чувак просто унижен!