Квест чернокнижника

Смотри, просто тыкаю в любой из 24 победных надлоковских реплеев.
https://hsreplay.net/replay/rJozynirKrF45ggfApqNjW

Я даже комбу кручу на восьмом ходу, потому что мне некуда спешить. Можно сидеть за глыбами и кольцами льда. Он не пробьет это в жизни без пожирателя. Искусственное затягивание партий

А тут все на лока ноют. :man_facepalming:
Сначала на Билет ныли-ныли,а как оказалось он в балансе(а флуда-то сколько было), теперь на квест ноют. Мда.

Локу дали хил? Одна карта из 10 это прямо дали так дали.

Лайков: 1

Я думаю парот не помойку имеет ввиду.

Ну да ну да. Все что бесит игроков - помойка.

3 лайка

Как может бесить то, что я обхожу за 100 метров? :woozy_face:

Не знаю, как это у тебя получается. Вот и расскажи.

Лайков: 1

обходишь за 100 м из за того, что это тебя бесит

4 лайка

"ВСЕ на лока ноют. " т.е. ВСЕ сообщество видит невменяемость карт у лока, значит стоит обозначить все сообщество в хс нытикми.
“Сначала на Билет ныли-ныли, а как оказалось он в балансе” еще раз стоит назвать своих оппонентов нытиками. Если захочется высказать беспокойство за тенденции вольного на форуме, тебе тут же пришьют ярлык нытика.
Помнится в другом посте данный автор вспоминал, что уже несколько дополнений в игре из контроля остался только рено-лок(который не забыл положить билета с браном), а в мете вольного как он выразился были только агрота и мерзкие отк. Даже интересно, как так вышло? А теперь новое дополнение и из-за “сбалансированных” квестов еще и “мерзкие отк” пропали и вольный заиграл новыми красками.
Сегодня сыграл 4 игры, 3 из них были против варлоков.

2 лайка

Но ведь, так и есть

Лайков: 1

Ну не ставить же “Ё” в самом деле? Что, поменялся смысл фразы - “а тут всё ноют на лока”?

А тут нет ничего интересного, тут все банально и просто. Появлялись новые отк комбинации и появлялись новые сильные агрокартишки и стратегии, а хороших контр карт ко всему этому почему-то не появлялось.

Да, практически пропали, что не может не радовать. Вольный действительно преобразился и как по мне, так в лучшую сторону по сравнению с последними месяцами прошлой меты.

Лайков: 1

Наконец смог взять легу на локе?)

4 лайка

Да, практически пропали, что не может не радовать. Вольный действительно преобразился и как по мне, так в лучшую сторону по сравнению с последними месяцами прошлой меты.

Ну еще бы не радоваться тебе - в кои-то веки даже ты получил возможность побеждать противников. Че, как там “успехи” на квест локе?

4 лайка

Как говорится, не можешь победить - возглавь. Раньше вольный был полон всякой мерзости, а теперь ты сам играешь на этой мерзости и всё стало хорошо.

12 лайков

Я потерял ренолока, другие тоже что-то потеряли. Как тут кто-то говорил, что разакусы и т.п. не должны играть на постоянной основе и вот наконец-то появилась колода, которая смогла их выпилить из игры, а люди опять чем-то недовольны. :man_shrugging:

Разакус и близко не стоит по уровню бутылочности с квест локом.

вот наконец-то появилась колода, которая смогла их выпилить из игры

Лучше бы не появлялась.
Хотя не понимаю, зачем я тебе что-то пишу после твоего каминг-аута (“играю на квест локе”). От этого ты уже не отмоешься, как не отмылся после своего дефа билетика.
Все время ты хейтил сжигание карт, но, когда дали локу билета, ты его защищал.
Все время ты хейтил убийц контроля, но, когда таковым стал лок, ты его защищаешь.
У тебя нет никаких принципов. Ты обычный защитник любимого класса, а такие не вызывают уважения.

11 лайков

Вот только разакуса можно было пережить на том же баку варе. Расскажи как переживает баку вар лока)
Раб не хочет стать вольным, раб хочет иметь своих рабов.

6 лайков

Да и биг приста можно было выиграть, но что с того? Разве это делает данные деки менее отвратными? Я уже писал, что агроплееры ничего не потеряли, они как играли на бакухантах и пиратварах, так и играют. Контроля уже считай не было, а мнение всех умников которые играли на дрыжшамах,пристах, апм магах, комбодруидах мало кому интересно. :man_shrugging:

мнение всех умников которые играли на дрыжшамах,пристах, апм магах, комбодруидов мало кому интересно

Слишком много ошибок в словосочетании “квест локах”.

3 лайка

Локи фармят пират варов в хламину, бакуханты появились только сейчас в ответ локам.

В топе и миде легенды 3\4 соперников были на лейтовых колодах. Жаль ты там не играл.

Т.е. куча разных дек хуже твоей бутылки? Внезапно. А я думал разнообразие лучше.

3 лайка

Причем здесь фармят не фармят? Вот разакусов они фармили - разакусы пропали. Пиратваров полон ладдер, значит их все устраивает. Бакуханты(как и четные ханты) играли и до выпуска допа.

У нас деки, которые могут выйти в лейт уже стали контролем? Разакус у тебя контроль или может быть дрыжшам или биг прист? Зима-весна, что-то в топ 200 были агрота и откашки, впрочем они бывают на любых рангах, ибо кроме них почти ничего и не было.

Разнообразие лучше. Разнообразие откашек - худшее, что может быть. Да и какое разнообразие вообще может быть на высоких рангах? Там одни и те же колоды начиная с 4-го алмаза.

Лайков: 1