Квест чернокнижника

Что из перечисленного отк? Рассказать как расшифровывается отк?)

Все это комбоколодки, которые могут пронести достаточное кол-во урона в свой ход с пустого стола. А дрыжшам вообще отдельный разговор. Этот полом с мультиками все никак не пофиксят.

Но со всем остальным ты согласен, как я посмотрю.

Хорошо что лок не такой.

Мне просто лень этот бред весь разбирать.

Ps ты уж определись что тебе не нравится - комбо или отк, и если не нравится, то зачем играешь на таком же?)

3 лайка

Один лок против комбооткашной меты? Да, в этом случае лок лучше.

Ну-да, крыть-то нечем. :man_shrugging:

Что и требовалось доказать.

4 лайка

Сам что-то придумал, сам что-то доказал. Ох уж эти форумские воители. :man_facepalming:

Один лок против комбооткашной меты? Да, в этом случае лок лучше.

Не, не лучше.

Ну-да, крыть-то нечем. :man_shrugging:

Напомни, для чего нужно “крыть” бредни пилота квест лока?

Кто угодно лучше пилота квест лока. Даже “форумские воители”.

Я как-то говорил, что если локу дать хил, то начнётся аннигиляция всего живого.
Она началась.

3 лайка

Так уже это проходили с куболоком. Локу нельзя давать сильный хил.

2 лайка

“Ну не ставить же “Ё” в самом деле?” Т.е. желание навесить ярлык нытика на оппонентов не пропал.
“А тут нет ничего интересного, тут все банально и просто. Появлялись новые отк комбинации и появлялись новые сильные агрокартишки и стратегии, а хороших контр карт ко всему этому почему-то не появлялось.”
Возможно вы находитесь в плену заблуждений вызванных игрой только за варлока, попробую описать ситуацию со стороны игры кв(хотя подобное мнение тут уже описывали не раз): “Игры с отк и агрой были вменяемы и плавали по проценту побед в ту или иную сторону в зависимости от патча, с варлоком было всегда все печальнее, но вот розыгрыш билета не оставлял никаких шансов на игру, именно из-за него популярность контроль-колод упала до минимума.”
“Да, практически пропали, что не может не радовать. Вольный действительно преобразился и как по мне, так в лучшую сторону по сравнению с последними месяцами прошлой меты.”
Вас не смущает, что из-за 2-3 карт погибают целые архетипы?

Возможно вы находитесь в плену заблуждений вызванных игрой только за варлока

Не возможно, а точно.

3 лайка

Если пишут игроки на вышеназванных колодах, то не пропал.

В вольном играем или просто так пишем? Контроля там не было и до ввода Билета. Из контроля уже несколько лет оставались только ренолок и реномаг, причем последний пропал уже весьма давненько. Билета носил только ренолок, который встречался весьма редко и который никоим образом не формировал мету.
Прошу не “открывать мне Америку”, что касается вольного, я там слишком давно играю.

Абсолютно не смущает. Архетипы приходят и уходят, игре уже сколько там лет натикало?

Если пишут игроки на вышеназванных колодах, то не пропал.

Ты играешь на квест локе в вайлде - о чем вообще с тобой кто-то должен разговаривать?

В вольном играем или просто так пишем? Контроля там не было и до ввода Билета. Из контроля уже несколько лет оставались только ренолок и реномаг, причем последний пропал уже весьма давненько. Билета носил только ренолок, который встречался весьма редко и который никоим образом не формировал мету.
Прошу не “открывать мне Америку”, что касается вольного, я там слишком давно играю.

Видимо, играешь не особо успешно, раз так радуешься новой бутылке. Че там, легу хоть апнул?

Абсолютно не смущает. Архетипы приходят и уходят, игре уже сколько там лет натикало?

Конечно не смущает - наконец-то появилась колода, на которой даже ты будешь победителем.

Лайков: 1

Только что проиграл за варлока.
А вы говорите имба.

Фабоан, дай свою сборку квест лока

Раз так заговорили, то ответ на этот вопрос будет таким.
Из ваших сообщений составлю представление о вольном режиме глазами варлока.

А вот с выходом билета на форумы видимо прибежали “ныть” реномаг, агрота и мерзкие отк. Видимо метелица собирала статистику и ничего плохого в сбалансированной карте не заметила, и мольбы “нытиков” не были услышаны.
Сам ренолок с билетом терял актуальность из-за отсутствия колод, которых можно было контрить и весь вольный заполонили агрота и мерзкие отк.
Про истерию и 2-6 лучше умолчим (нытики на форуме были?), это же точно поломанные карты и 2х недель вполне хватало для сбора статистики и вынесения решений.
В нынешнем же дополнении вышла задача на варлока, и как всегда прибежали нытики видать те самые агрота и отк. После сбора статистики квест не пофиксили - значит все с ним в полном порядке.

речь шла о заблуждениях вызванных игрой на варлоке.

А если серьезно, предположим, что квест этот не понерфят. Может есть идеи, какую карту надо ввести в новом дополнении, чтобы например охотник смог разыграть зулджина?

О, можно я? В мини-сете нужна лега, которая будет квест в любой стадии откатывать в начало выполнения. Даже если награда получена, просто отменяет ее

Ну ты просто клоун. Такого как ты не попускать всем форумом будет грех. Сначала кудахтал “ыыыы, комбо откашная дрянь, ни то што я на сваем кантроле!!” , А в итоге пересел на комбо отк бутылку, которая даже хуже апм магов и не оставляет не единого шанса контролю. Ты просто позорник, который меняет свои принципы в зависимости от того, что выбрасывают варлоку, типичный фанбойчик, твои слова ничего не стоят.

17 лайков

Сначала кудахтал “ыыыы, комбо откашная дрянь, ни то што я на сваем кантроле!!” , А в итоге пересел на комбо отк бутылку, которая даже хуже апм магов и не оставляет не единого шанса контролю

Бтв, то же самое было с билетом. Хейтил милл механики, а, когда добавили билета, начал его дефать. И ладно бы просто молча положил в калоду - так нет, он его дефал так, как дефает сейчас квест лока.

4 лайка