Квест чернокнижника

А можно конкретизировать какие именно слова вы имеете ввиду? мне как “медному рангу” сложно.

Вы все просто завидуете Фаобану, потому что он тащер. А вы и дальше нойте, только это скила не прибавит.

Ой, я фабоану писал, извиняюсь

Чел, ты просто не прав. Твои слова это уровень «медный ранг вольный», уж извини. Я сам к слову играл на ренолоке, реношаме, казакусе, рено ханте и прочих деках, которые убил варлок, превратив мету вольного в агролокстоун. Впрочем тут нерфы очевидны, алая уже отписал что варлока понерфят повторно из за вольного, смысла тут топить как во времена нерфа бума нет

2 лайка

Хаха, если кто-то думает что локу забалансят квест, то нет, лол. Скорее всего, его сделают неуязвимым к фатигу в качестве нерфа.

Писали что нерф будет направлен на вайлд, где квест лок убивает на 6-7 без фатига и прочего. Возможно будет бан или что то подобное, либо маловероятный нерф древних карт, которые не играются без квеста. Но намного правильнее и лучше для колоды этого варлока чтобы сразу квест понерфили, потому что опять великану на 1 ману стоимость повысят а вр не изменится, придется 3 раз нерфить, но уже квест

Подписываюсь под каждым словом :sunglasses:

Ну поиграл я значит на этом вашем хвалёном квест локе игр так 150,и не сказать бы, что именно квест сам по себе имбалансный(в непорядоке все те-же големы и нынче 6-ка).
Сам квест выполнить, отчасти, не получается из-за скорости игр. И побеждаешь обычно столом. Ну, а вообще дека просто скучная, ничего примечательного.

Играл очевидно в стандарте, вольном не знаю как обстоят делишки, да и знать не хочу.

Проходная колода, не цепляет.

Ну не ставить же “Ё” в самом деле? Что, поменялся смысл фразы - “а тут всё ноют на лока”?

Эммм… тебе там долбежка на бутылке совсем остатки мозга выжгла?

Лайков: 1

Ну тут два варианта: чтобы тик квеста сработал, нужно нанести весь урон за 1 ход, либо тупо бан.

Лайков: 1

Такое Квест в стандарте убьет. Причем все архитипы Варлока.

Есть версия без великанов , которая как раз убивает фатигом на 7)))

Все ноют на лока , но есть ещё шаман , паладин .
Лок грозный только в вольном , а в стандарте таких выносил на эвольв шамане без проблем и секрет паладине . Они сами себя загоняют своим же квестом в яму снижая хп , а потом не зачистил стол и гг .

Можно изменить текстовку на “довести своё здоровье до значения 24, 20 и 15” с теми же наградами.
И нерф, легче убить будет, хил мешать будет; и баф - за один ход можно сделать. Алекстраза, привет.

Та ничего удивительного, они просто закомплексованные. Их пожалеть нужно. До них не доходит что нытье на форуме не научит их хорошо играть.

3 хода на квест в вольном.
Предлагаю бафф награды за квест- зделать за 4маны, а то нужно иногда ход ждать при хорошем заходе .
https://imgur.com/a/l2oHLy1
Что они за дичь сотворили ? :face_vomiting:

Кристаллизаторов рубанут по-любому. Без штрафа квест на 5 апать, а после Тамсин 5 брони/5урона жирновато. Я их из принципа убрал из деки, ибо насколько это изи…

Лайков: 1

Я думаю понерфят Тамсин, что бы в квест засчитывался урон по красному здоровью, а не по броне.

Да там и без брони он аннигилирует все живое с более - менее заходом.

Может ещё циферки для квеста поднимут. Сложно сказать про прям сильные изменения что бы ослабить в стандарте и ослабить в вольном. Слишком резкий нерф приведет к тупому убийству Квеста, как было с ИлГинотом.

С шаманами изи гейм на новом локе (проиграл 1 игру ночью из-за того что места для тамсин в руке не оказалось. Уже засыпал играя), с паладинами тяжело, но играбельно.