Классический режим

Не понял, зачем создавать, если такая карта у меня уже есть. все четыре карты есть, два с мастером и два с воем… на скрине же видно, что пишет в других форматах. Я уже ушел из игры и завтра запишу видео.

На скрине ясно видно, что как минмум одной карты у тебя нет
Как ты в коллекционную игру собираешься играть не тратя ресурсов на карты?

попробую создать, если получится мои извинения и благодарности. а в скобках ничего крамольного нет, кроме доброжелательности…

Эти карты сейчас сразу в двух сетах…
Есть из “основного” набора выдаваемая безплатно всем:
https://playhearthstone.com/en-gb/cards/69639-armorsmith?class=warrior&set=wild&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc
https://playhearthstone.com/en-gb/cards/69642-gorehowl?class=warrior&set=wild&sort=dateadded%3Adesc%2Cname%3Aasc%2Cclasses%3Aasc

И “наследия”(старые) которые надо либо крафтить либо открывать в паках классического формата.
Rare · Minion · undefined · Whenever a friendly minion takes damage, gain 1 Armor.
Epic · Weapon · undefined · Attacking a minion costs 1 Attack instead of 1 Durability.

Именно эти вторые карты в донерфленном виде попадают в твою коллекцию классических карт.
т.е. даже если у тебя есть эти карты из “основного” набора для игры в классическом формате тебе придется скрафтить копии из “наследия”(старых).

3 лайка

Изучи вначале что такое кор сет

postimg.cc/YLRz1HZP и postimg.cc/Cz66tGrQ — как видите все карты есть в вольном формате. тем более для классики я создавал год или более назад, но проходить режим не было времени. захотел сейчас пройти а они оказались в вольном формте… Ниже написал аллигатор и скорее всего он прав… Что бы вы не подумали что я скрафтил и сделал скрин, завтра сделаю скрин классики где этих карт нет… а потом попробую создать, если после того они обыть не убегут на вольный формат

возможно я туп, но две веские причины по которой не нажал кнопку “создать”. во-первых пишет что “в других форматах”, обычно если в данном формате есть карта, то пишет “хотите создать?”. во вторых, в голову не зашло, что нужно создавать еще две к существующим четырем…

Лайков: 1

)))
Доброй охоты, кеча.

СПАСИБО))) и Вам того же

postimg.cc/62J0fgGw - как видите, ситуация сохранилась, но есть возможность создать, что теперь и сделаю. Если бы RINEZ не поторопился, то Аллигатор снял бы мою проблему))) В любом случае искренне признателен и благодарен Вам обоим за неравнодушие и желание помочь. Всем, Всем Всем Доброй и Удачной Охоты))))

2 лайка

Добрый вечер народ!!! Кто прошел ачивку “выиграйте потасовку мастером брони” в КЛАССИКЕ, подскажите как её выполнить. Я в потасовке убил оппонента мастером брони, но достижение не засчиталось. Что опять делаю не так?))

Мастер брони должен выжить после применения “Потасовки” заклинание воина за 5 маны в Классическом формате, а не в режиме “Потасовки”

Лайков: 1

Большое спасибо)) теперь дошло до моей дремучей башки)))

Лайков: 1

Там, где есть список достижений, сказано, в каком разделе это достижение, там оно и выполняется. В потасовке есть только достижение на победы в том режиме.

бывает, что засчитывает в других форматах. из классики у меня что то засчитали из дуэлей и арены…

вру из вольного формата оказывается, сейчас посмотрел

Если перекликаются карты, но я в классику не играю, так что проверить не могу, вот, например, заклинание друида призывает 3 пня с рывком, чего нет даже в вольном.

На Арена, в Дуэлях, Стандартном и Вольном рейтинговых форматах можно делать достижения, возможно, и достижения классики выполняются в остальных режимах и форматах картами, которые есть в классике.

Еще раз спасибо)) Буду впредь читать задания внимательнее и расшифровывать их шире)) но не уверен, что больше не обращусь)))))

Лайков: 1

А вообще, задавать вопросы стоит здесь, по всему, что вас интересует в игре.

Оки!! в следующий раз так и сделаю))

Лайков: 1