Крутим подкрутку тут

Этой фиче уже больше года, когда модер удалил больше 100 постов и забанил 20 или больше форумчан - от суток до 3х месяцев.
Меня тогда за репост Фини на 3 суток забанили.

Чот не понял как это связано с “отвечу потом”, но да ладно

Тут за Пушкина и Торричелли по 1к лет выдают бтв

Лайков: 1

Действительно :'D


Лайков: 1

Ну? Потом написали по отдельности скидывай, я и скинул, а потом модер все потер. А потом был сра4 и все баны словили.

Звездeц, финя, включай уже голову. А то так долго не проживешь :exploding_head:

Лайков: 1

И зная это ты продолжаешь троллить, говоря “я скидывал, ищите выше”? Ай как нехорошо.

Лайков: 1

Финя столько раз писал, что модер в сговоре с близзами и затирает посты посты от сектантов дабы скрыть факт существования подкрутки, но сейчас мы стали свидетелями того, как наоборот был скрыт пост со статистикой, которая опровергает подкрутку захода

3 лайка

Того и гляди скоро весь форум случайно удалят.

Да капец, чот улетело в этот раз столько

У меня зашло нормально, но кнопка плей неактивна и в шопе не даёт купить бейби Валиру :woozy_face:

Посты кста продолжают улетать. Лучше закругляться, а то помню ту ситуацию с автобанами в волшебной теме про турики.

Чего ж по своим-то бьёте?

Он ещё побежал на имиджборду показывать всем своё “расследование” по делу модера-заговорщика. Офк там его утопили в минусах и критике, тогда он пришёл сюда жаловаться, что это мы нашли его пост чтобы утопить, либо модер с бордой заодно

2 лайка

В новом приключении Валиры карты приходят строго по скрипту. Подкрутка в приключении доказана. Шах и мат.

2 лайка

Тебе напомнить, что в обучении? Какой шах и мат, если это не подкрутка? Тебе не дают тяжелые/неиграбельные карты, ИИ не рисует что-то из воздуха, игра не пытается тебя слить.

Подписываюсь под каждым словом, НО с ЦЛК уже бои проскриптованы и ни разработчики, ни сектанты рандома этого не отрицают.

Всегда происходит одно и то же. В ладдере всегда все происходит по разному. Карты лежат всегда в разном порядке. Отсутствие подкрутки в ладдере доказано

Мб он по посту блочит как раз. Надо в дисе рандома попросить запостить пост :smirk_cat:

Лайков: 1

Может сектанты Птору на пивко скинулись? :thinking:

Мб. Опять минус десяток постов

Лайков: 1

Ой а куда делись твои неопровержимые доказательства отсутствия подкрутки :rofl: