Лучший контентмейкер комунити

Реклама стримера ,флажок

Все ошибаются - смотрите обзоры карт перед аддоном. При таком “профессионализме” новичку лучше вообще никого не слушать.

Так вот в чём дело! Кажется хейтеры потратили всю пыль на “шлак”, увиденный в ролике Плагиата;). Интересно, когда эти “новички” поймут что всё, что они крафтят, они крафтят на свой страх и риск, независимо от того насколько “про” насоветовавший источник.

Разработчики игры те ещё декбилдеры (см. шаблоны, многочисленные нерфы и не рабочие механики), так что с чего вы взяли, что их рекомендации авторитетны.

Лайков: 1

В ру сегменте есть штан. Я бы его предпочел видеть на ивентах от близзард. Скил, не матерится, сносно говорит на английском, уважаем среди про игроков

Лайков: 1

Вот только Штану не интересен ладдер.

Лайков: 1

Я им в всё расписал в мейнпосте - но они восприняли его как облизывание, не читая. Даже слово “прескорбие” пропустили.

Edit: хохма как раз в том, что в нашем сегменте нет представителя ладдера лучше чем чел, который взял легенду в последний день сезона. <=

Стримить то конечно может каждый, но стример это в первую очередь шоумен. Чтобы быть успешным стимером с аудиторией, нужно чтобы тебя было интересно смотреть, нужно постоянно делать шоу. А вот это уже не каждый может.

2 лайка

Да, вы правы. Но я не об этом. Я о принципиальном праве каждого быть стримером, не нарушая закон, конечно. Плагиат имеет полное право стримить и делать ролики по ХС, независимо от уровня своей игры. Наличие зрителей и просмотров не влияет на это право никак. А вот хэйтить и оскорблять человека за то, что он плохо разбирается в ХС и демонстрирует это на стримах и в роликах, это какое-то мракобесие. Я бы понял создание темы с разбором его миссплэев, она была бы содержательной и полезной, но всё свелось к ругани и литью помоев.

3 лайка

Согласен. Я вот например долго недолюбливал рустримеров за то что они названия карт регулярно забывают. Как можно ходить как на работу и не помнить основные карты ладера поименно?А потом резко стукнуло осознание что это для них и есть работа- и на стримах нужно и ходы думать, и развлекать народ, и чат читать-и так несколько часов подряд. По итогу у любого игрока голова “замылится” и он будет соображать хуже. Просто не забывайте ставить себя на место стримера-тот же плагиат паралельно в вузе учиться/учился на языковеда.

По поводу причин ненависти к плагиату за 500+ сообщений никто ничего внятного не объяснил

Плагиат не умеет играть. Само по себе это не причина для хейта, но это причина для хейта, если он сует свое личико в бнет. Суешь личико в бнет - изволь разобраться, как надо кидать карты.

2 лайка

Лицо комьюнити и ты это прекрасно знаешь.

Его фанаты такие же челы в рамках форума, как ты и я

За всех не говорите. Есть люди со своим мнением, а есть - фанатики (хомячки), подчиняющиеся приказу своего предводителя. Если вы причисляете себя ко вторым - ваше право. “Не создавай себе кумира”.

А вот хэйтить и оскорблять человека за то, что он плохо разбирается в ХС и демонстрирует это на стримах и в роликах, это какое-то мракобесие

Оскорблять - ок, согласен. А хейтить то почему нельзя? Может, еще укажете, кому с кем перепихоном заниматься? Хочу - люблю и обожаю, хочу - хейчу. Не ваше дело, как грится.

2 лайка

Уже как бы разобрались, что близы его туда сунули…

Ну близы так не думают…

Ты рили веришь, что близы, самовольно, без его согласия, засунули его в батл нет?
Это подсудное дело, так-то.

Лайков: 1

Уже как бы разобрались, что близы его туда сунули…

Ага, взяли без разрешения плагиата, вставили в бнет видео с ним. А плагиат наверняка ни слухом, ни духом. Ему поступило деловое предложение, если бы у него была совесть - он бы сказал “я рак, поэтому недостоин быть там”. Как видим, отказаться от делового предложения у него духа не хватило.

Ты рили ставишь этот вопрос таким образом? Типа ему нужно было сказать: я лоускил, штан более достоин?

Достаточно было сказать “я лоускил, поэтому недостоин”. В чем вообще проблема?

“Лучший контентмейкер” :upside_down_face: о вкуса как известно не спорят, но активно матерящихся, бухающих, неадекватно себя ведущих на стримах, я бы на месте близов всех перебанил навсегда, если ты позиционируешь свою игру, как 6+ будь любезен поддерживать контент в определенных рамках. Такое же отношение у меня ко всяким “попрошайкам”, сидит заSракулетний персонаж: скиньтесь мне на кресло, вебку, ипотеку, девку, “красивую беззаботную жизнь” и т.д… :man_facepalming: Пусть все дружно идут улицы мести контентмейкеры :laughing:
PS: никого лично не поддерживаю, не осуждаю, но если посматриваю, то чаще зарубежных стримеров и то в основном для ознакомления с колодами, а не просмотра игры. От многих ру-стримеров просто подташнивает во время просмотра по разным причинам :face_vomiting:

Лайков: 1

Эх…если б он знал, что тут Альтаир с джерико считают его недостойным, то наверное так бы и сделал…самим то не смешно?)

Я не чего не говорю, про то что он должен был сказать.
Но факт, что он был в курсе, а делает вид, что типа не при чем.