Мне одному наплевать на баттл пасс?

Камон, я изначально понял, что ты про ранние годы игры, но я о другом.

Если они ввели плюшки за арену/БГ только щас, то они в теории последние полгода точно могли висеть у них на уме и оставалось лишь понять, как их получше реализовать.

Блин, подобную логику от тебя слышать крайне огорчительно.
А можно на этот аспект смотреть менее примитивно?

В чём проблема дать набивать эти крохи капа в арене?
И почему бы в качестве работы над ошибками не давать аренерам полноценный эксп за все те годы, что они сидели без него?

Хоспаде, на это кто только не вайнил, а кто вообще спал и видел Конкретно опыт в этой игре? Мейби хватит продолжать эту крайне странную линию? Я просто пребываю в шоке от неё, особенно когда вижу, под чьим никнеймом она пишется.

Встречал, но не онли и к этому добавляется то, что челики играют без ладдерной духоты, а не могут позволить себе расслабон.

Это не плюс старого, а минус нового. Опять же, мне не нужен старый формат, сколько раз мне ещё нужно это написать?

Что должны пофиксить.

Эта мысль мне бы даже в голову не пришла, не сиди я в полной жеппе по лвлу при более продолжительной игре.
Я начал думать об автоботе, когда уже подумывал дропнуть ХС из-за бесконечного байта на ладдер, который я просто не перевариваю.

Наверное, я так и не проснулся, но в чём смысл?
Разве раньше я терял золото, заходя в казуал для фана или о чём речь?
По-моему, я получал и фан, и кап.

Это вторые грабли защитников БП, кстати - игра в Робин Гуда.
Я уже кучу раз писал, что можно подтянуть аутсайдеров до праймов, а не радоваться свапу - это ж бред… Какой смысл убирать одних недовольных, плодя новых?
Уж я ожидал, что ты проявишь эмпатию в этом вопросе, а на деле будто общаюсь с Сандро.

Где БГшеров и аренеров я не считаю, т.к. повторяюсь, что не вижу рациональной основы для включения этого в плюсы БП.

Ну а АФКшеры - ну это рофл и какую картину мы видим вследствие этого?

Лол? А разве я всё это время не вёл к тому, что речь могла быть не про “большинство”, а про “подавляющее большинство” или это по-твоему цэ нэерэально?

Вот уж не ожидал от тебя подобного эгоистичного цинизма. Даже не знаю, как на него отвечать и стоит ли, потому что мне просто становится отвратительно.
Спасибо хоть на том, что ты поставил этот гадкий блок в самый конец, которым ещё и лишний раз кинул тейк в сторону новой системы, потому что я ожидал, что дискриминируется просто меньшинство, а тебя, значит, удовлетворяет, когда дискриминируется даже почти половина? (49%)

Я просто в шоке с тебя, если честно.

Лайков: 1

Такой вопрос возник.
А минисет на 35 карт будет выходить под теми же паками или вместе с ним завезут и новый вид паков?

паки те же

Консидаешь или играешь?

Если не сложно, поделитесь расчётами для онли ладдер игроков после 50 уровня.

Играю, а че делать то, виклик на 7 побед же.

Будут ли близы чет с этой системой делать? гиги за шаги2.0 какое то, пока молчат :upside_down_face:, чем дальше тем больше фитильщиков и проблему надо как то решать.

Лайков: 1

Я в вайлд пойду последние пару винов добивать, от дх дх дх дх дх дх дх дх в стандарте уже блевать тянет.

Лайков: 1

Можно без теорий? Факт в том, что в системе с лентой все режимы, которые не получали раньше - получают хоть что-то сейчас. Зачем переворачивать это и говорить “они это ввели бы и без БП, у них была задумка в подземной лаборатории”.

Домыслы - дело неблагодарное. Я смотрю прямо на этот аспект.
Почему бы тогда не домыслить, что они изначально хотели ввести ленту, чтобы все что-то получали, а то в старой получали только гриндеры, фейсеры и рашеры?

А ничего, что это самый выгодный по золоту формат? Если ввести там фулкап, то выгода с арены будет начинаться с 2 (или одной, не считал более точно) победы? Им и сейчас смачно отсыпали. Единственное неудобство - голд подушка, потому что золото выдаётся реже, но большими порциями.

Это стал бы мвп формат для всех, на такое никто бы не пошёл, как бы не хотелось нам more.

На бг вайнили бгшеры. С бп им стало проще набивать свои 2к, а тем, кто там поигрывал изредка - толком не теряет голду в час. Лучше же стало, не? Или опять мала?

У меня там поиск был по 2-3 минуты, на секунду. Все давно забросили солнце, а ты всё легендарных гриндеров вспоминаешь.

Так недовольны ресурсами должны только те, кто играл на фейсрейсе в солнце. Таких, как раз, подавляющее меньшинство.

Я про тех которые играли только дейлики и делали 1 победу в день. На 300 голды больше они получат.

51% - большинство. Меньшинство склоняется или ливает. У меня точных данных нет, сколько именно процентов игроков в плюсе по ресам. Учитывая, что в минусе только прослойка с хорошим вр на раше (вернее даже фейс, а именно - больше 4 побед в час, что даже у меня не выходило), и которые на этом самом раше играли постоянно. Много таких?

Сравниваем со старой - сравниваем до конца. А то плюсы бп выкидывать, потому что их могли ввести в старую систему - дело неблагодарное.

Лайков: 1

А там будет тянуть делать тоже самое от прист-прист-маг-маг-прист-лок-лок-прист-маг-друид-друид-друид

Насколько ты в плюсе в отличии от старой системы?)

А подробнее? что норм? одна дека или две… и те агро?
Это такое растяжимое понятие.

Какие пруфы? приведи их… я не находил опровержений.

А я повторю что мое мнение и тех на реддите - адекватное. Потому что пруфы есть. А с другого лагеря я не видел ничего.

Ага… и мы теряем голду и получаем паки…
А ждать надо до 58… или 48… неважно.
То бишь до этого терять надо голду… быть в минусе. Мол “терпи и все будет к концу аддона”.
Гениально! Ты сам же признаешь что есть потери, я в цифры твои не вникал, но знаю точно что потери есть.

Но при этом все якобы норм! ЗАЖИВЕМ… после 48 или 58 уровня которые надо набить… и выполнять квесты типа “4 победы на арене” где нужна голда. Круто. модно. молодежно.

Может я и несу бред, но я хотя бы адекватно рассуждаю (адекватнее тебя).

Не одному) Игра нравится!

Да не говори, виклики дебильные запилить мы не забудем, а вот нерфы выкатить чтоб мета изменилась это фиг вам.

Дайте мне возможность делать дейлики и виклики по типу "нанесите 200 урона герою противника“,“разыграйте 20 мурлоков” и тд. в потасовке и бг в том числе. И оставьте батл пасс как есть, мне будет пофиг.
А пока я не могу выполнять дейлики в бг - я в убытке, потому что у меня после всех дейликов и викликов не остаётся времени на поиграть в бг!

фонд золотых цитат

4 лайка

Даже без учёта ачивок - там крополи. Но факт в том, что он есть.

Вот минисет, который минусует минимум 2к - большая проблема. Из-за него они обязаны компенсировать разницу доп голдой, чего сейчас нет. (=

Протри очи… и взглядись) может ты и любишь девушек в инете, но надо же видеть попытки оправдать близзов, и намекнуть что игроки жадные.
Я думал это очевидно. Ну либо наивность вида “а может коронавирус им повредил” … бедненькие близзы, турниры по 200к могут делать а починить систему - не… все болеют. не могут.

В каком ты плюсе? у нас разные награды за прогресс? я получил дофига паков старых и новых + не так много голды. Где тут плюс? скажи мне.
Либо у тебя уже 50+ уровень?

А раньше мог? Ошибка многих в том, что они это забывают. Что бгшер раньше был обязан фармить ладдер до 2к голды, а теперь может играть только бг. (=

Ничего, что идёт вторая (третья) неделя из 17, а я рассчитывал выгоду на 120 дней? По выгоде в аддон я в плюсе. Посчитайте сами, если не верите. (=

Раньше я 3 месяца не играл больше 5 побед в ранкеде. Это раз. Все дейлики “сыграйте 3 игры классом, на который у вас нет колоды” я стакал по два и делал в потасовке, заодно забирая классический пак, или вообще забивал на них, если потасовка не нравилась или не подходила. На розыгрыш “20 мурлоков” собирал отдельные колоды, на наиболее подходящий для этого класс. Или просто забивал на них, или рероллил до каких-нибудь квестов за 50г типа “возьмите 20 карт”, стакал их с тремя играми и делал в потасовке.
Итого на все дейлики я тратил примерно по 6-12 игр в неделю в потасовке или солнышке, в зависимости от настроения и требований самих дейликов.
А сейчас надо минимум 7 побед в ранкеде. И плюс ещё дейлики. Хорошо, когда они совмещаются. Но ты ж не пойдёшь в ранкеде побеждать на рофлоколоде из мурлоков, к примеру.
ПС. К слову, потасовки зачастую фановые. И полностью сыграть три потасовки для меня не проблема. А вот консид на мулигане не настолько фановый. Виклики все равно придётся отыгрывать.

Лайков: 1