Мне одному наплевать на баттл пасс?

вот и циферки подъехали …

Загадывай желание! Фить ха!

Почему 6? Откуда это магическое число?

В идеале, разумеется, сделать и БГ, и арену соразмерными по сухому вложению Сразу, но как у вас логика работает, записывая это в БП* - неясно.

И я бы называл это зверским притягиванием за уши, лол. Какое может быть обоснование необходимости этого?

Которых подавляющее меньшинство? Да нет, просто там челики менее душно играют. Если они видят, что ты застал их врасплох, то они не тратят кучу времени на заведомо обречённый поиск аутов, а просто консидают, да и играют не онли на метовой дрисне, нежели в ладдере, где меня просто блевать потянуло от ДХ, ДХ, ДХ, прист, ДХ, ДХ, ДХ, пал в прошлом сезоне, рофл.

Каким образом? Будто я там потел на полную или играл онли на тир1.

Мой ответ был на ответ 40 к 1 на лузовой фан-деке и что этот аргумент вообще не ко мне, т.к. я не топлю за полный откат системы.
Зачем ты мне-то приплёл лузовые фан-деки?

А если ты вёл к ладдеру, то тогда тем более не понимаю. Я держу в уме, что ты ладдерплеер, но энивей. Это больше из разряда Сандро уже.

Мотивационка и ресурсы связаны между собой никаким не косвенным образом.

За весь аддон можно и порядком приубавить - это тебе не рофл на пару месяцев, да и то, что ты назвал - далеко не единственный кейс.

Это прокалькулировано в теме про эко, насколько я помню.

Я имею ввиду, что тебе морально проще это сделать, т.к. у тебя прямолинейная система. Пошёл делать героик и ты примерно точно можешь хотя бы оценить - сколько голды потратил и тебе просто будет легче этим заняться.
В новой системе я вот иду и вообще без понятия, сколько я теряю, ведь прогрессия нелинейна.

Радует, но это был тейк баттлпассу. Если б ачивки в нём все были “адекватные к выполнению”, то ты бы был ещё в большем плюсе, как и все остальные.

Так камон, если ты за честность, то зачем ты вообще, переобувшись (хоть и частично) в защиту БП после сводки по ресам, начал дискутировать со мной?
Ты помнишь, чтоб я где-то говорил, что в прямом смысле в БП меньше ресов, чем в старой системе? Моя претензия в том, что теперь их хоть немного больше, но их добывать сложнее.

И камон, ты говоришь, что ты за честность, но мейби стоит ратовать за справедливость? Т.е. ты готов переобуться, как Сандро, только потому, что “лично мне” (вспоминаем, да?) угодила система, а на остальных плевать?

Так и лол, если я вижу, что приора системы мне тут рассказывает, что он вышел в микроплюсс при Всём его попадании в эту систему, то у меня вообще полная дизмораль и я понимаю, что буду лутать соразмерно с тобой Только при помощи платного БП (и то не факт), т.к. она в меня не попадает.

Что мешало сделать систему без излишних дискриминаций, если уж молчать про прочие недостатки?
(это, по сути, риторический вопрос и ответ я на него примерно представляю, но, если хочешь, можешь вполне дать и своё видение)

Лайков: 1

Звезда в арабскую ночь _ в любом случае звезда не поможет _ все равно джин вылезет …

Да и пусть вылезает! Джин не геморрой!

Лайков: 1

И на том спасибо ,…

Пожалуйста…

2 леги нового допа а не одна, или за 1 уровень была та сама лега в подарок с выходом аддона?

я не считал первые 3 новых пака и легу за 0й уровень, потому что нам не дали легу за вход и легендарный дейлик на старте аддона.

так легендарные дейлики же на выходе бп запилили, а с подарочной легой согласен

ну я решил не считать, потому что там были старые паки и это вроде как в честь выхода дуэлей было а не в честь выхода аддона, а раньше мы получали цепочку на новые паки.

Тогда непонятно зачем они вместо условных 100з засунули в бп подарочную легу…

Пз, каждый второй фитилит в ладдере, да ну нафиг…

Лайков: 1

Не ну тут они офк хотели сыграть на психологии, перенесли награды, которые должны были и так дать, в начало БП, чтобы людям казалось что БП норм наград насыпает, когда они в первый день возьмут 10 уровень :woozy_face:

5 лайков

Хз 3 дня назад играл и вчера по часику на 5-1 алмазе ни одного фитильщика, в вольном играл? там да бакускот вар на абилке таким промышляет

Я совсем ни 1 не видел _ ни разу …

Фитильщика видел 1 (один) раз, в самом начале нововведений, и тогда даже не понял, что это за. Спасибо, добрые люди на форуме подсказали. :grin:

Лайков: 1

Нет, в стандарте, 4к помойка.

Оке, 6,5. Арена с первого рейтингого функционирует (2014 год).

Очень просто. Раньше не было, а сейчас - есть. Непонятно как это должны были реализовать раньше (на арене), без вознаграждения за время в игре. Увеличением наград только если? Да, было бы лучше. Но имеем что имеем.

Как и “напрашивающиеся изменения арены и БГ”, которые никто в глаза не замечал кучу времени. Ну ок ещё БГ, там челиков вынуждали играть в ладдер, мейнеры режима хотели видеть больше голды, а не 10 в 2 часа, реализовали так. Почему это не плюс - непонятно.

Если у тебя высокий вр, то ты встречал ладдерные колоды,мне ли не знать. Сейчас бы гринд солнышка в плюсы старого формата записывать…
Это была опция, причём унылая. Проще было фармить? Безусловно. Сейчас ты там инста консид за 1к опыта делаешь и фармишь ладдер автоботами - по степени унылости и изи гринду новая система обошла старую.

Ну вот из этого псота:

Ты боишься терять кусок экспа, а раньше золота терять не боялся. Двойные стандарты?

А теперь посчитай сколько я терял времени и золота, не гриндя солнышка на фастдеках, из-за отсутствия мотивации в старой системе и сравни с новой.

Спойлер: больше чем сейчас из-за также убавившейся мотивационки.

Неравномерное распределение экспы, которое сбивает с толку я записывал в минусы системы. Пост же прям под расчётом.

Угодила ресурсная часть системы, не путай. По моим подсчётам и афкашеры получают больше, и бгшеры, и аренеры, и онли ладдеры.
В минусе по ресам только те, кто гриндил унылое солнышко на фастдеках - много таких игроков?

А кто молчит?
Ещё раз даю ссылку:

И это лишь где-то половина претензий. Неудобный менюинг, отбитые ачивки на экспу, да много чего ещё.

Вопрос лишь - попала ли обнова системы ресов в большинство?

Если хотя бы 51 процент игроков получает больше по ресам без буста - всем остальным, в плане клянчанья ресурсов, можно чуть менее агрессивно бубнеть. (=

а тебе какие цифры нужны?