Мне одному наплевать на баттл пасс?

С жадностью там возникли трудности кек.

Лайков: 1

У игроков, возможно, тоже.

Это с чего бы?

Отобьём уж тебя как-нибудь.
Хотя бы кто-то из цуфов должен быть на волне с форумом, как-никак :sweat_smile:

:shield: :lizard: :shield:

Лайков: 1

Спасибо за поддержку) Судя по твоем “подписи”, из вариантов там далее еще будет следовать “со щитом или на щите”)

Лайков: 1

Иначе никак - время такое :upside_down_face:

Ну а если серьёзно, ты же на форуме сидишь и как игрок, так что постоянно сдерживать себя - это не есть хорошо. Смысл портить себе экспириенс, так сказать)

И вот четвертую неделю подряд меня отправляют играть 7 побед в рейтинге. Близзард, ну за что?! Или этот виклик 100% у всех всегда появляется?

Он обязательный, лол.
Его нельзя реролльнуть и он единственный даёт наибольшую награду, как и сама игра в ладдере.

Лайков: 1

Да ты шутишь. Быть такого не может!!!

Лайков: 1

Нет, ну если ты метаиронизировал, то сори, у меня утро и я ещё не проснулся, а если серьёзно, то с добрым утром уже тебя :upside_down_face:

Тем не менее, не повод выносить все на форум, нытьем своим я вон в дискорде итак всех достаю время от времени и не только, так что тут может стоит и побыть сдержаннее, не переворачивать же стол. Я только почти научилась не бросаться тут на людей на стартах дополнений и вот, опять.

Он не видел женщин уже 10 тысяч лет! (=

2 лайка

Да ну блин. Че за г-но. Не хочу я в рейтинг играть. Да ещё по 7 побед каждую неделю.

Нет, ну если так, то хорошо, что нашла, так сказать, подушку :sweat_smile:

In progress!

…or not…

Та за шо?! :disappointed_relieved:

Опять меня пьяные проказники траллят(

Думаешь, я хочу? Я вообще тут уже несколько недель ною на эту тему)

И ладно виклик - в ладдере самый большой эксп-рейт так-то…

У игроков как раз с этим все нормально.

Да пофиг, где он самый большой. Я не хочу играть в рейтинг по 14+ игр в неделю. Почему нельзя сделать 7 побед в любом режиме?

Лайков: 1

Надо таких флажковать… донатят и говорят что им норм) по 3 пропуска видите ли… а ничо что у обычных ф2п игроков огромная проблема? не… ну вам же норм, чо остальные ноют, ага?

Ууу, ужас, 3 пропуска имеет, грязный донатер! Флажок, срочно флажок ему!

Каешн можешь не играть, просто привыкай недополучать немалый кусок экспы аддон за аддоном :slightly_smiling_face:

По той же причине, по которой они сделали в ладдере самый высокий рейт - им нужен приток туда.

it-шников душит руководство компаний которое урезает зп сотрудникам из-за переезда там где дешевле можно купить / снять / содержать жилье

Ребятки вы сильно умные бежите с самых дорогих городов _ нате вам 400$ на обустройство рабочей удаленки и зп в минус 30% …

Так что не фак _ что там прям все сидят на удаленках …

хотя я сам в шоке был что людям могут урезать зарплату в америке таким образом _ но как оказалось и так можно … и не только у них …

Насмехаться над чужой проблемой мне лично никогда не доставляло удовольствия. Но с чего вы взяли, что введение бп – проблема для большинства игроков? Откуда, ну вот откуда такой вывод? Реддит – никакой не показатель. Эта площадка изначально заточена под недовольных и тех, кто ими пользуется.

Нет слов. Хто не скаче – тот москаль. :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Шутки шутками но я не понимаю людей которые донатят и говорят что им норм, но речь то о тех кто НЕ донатит, им то разве норм?

Тебе норм. а мне нет, учитывая что я не донатер ни разу.

Если та тонна косяков при релизе = норм для тебя, то нам нечего обсуждать)
https://www.metacritic.com/game/pc/warcraft-iii-reforged

Для интереса погугли, видимо то люди не разбираются… ага.

Послушай… а что разве не очевидно что надо давать игрокам ГОЛДУ а не паки? То бишь мы паримся ради 40 пыли 2 дня, вместо 100-150 голды, разница в том что голда лучше всегда.

А как это проверять? хотя все возможно… но вряд ли это реализуют.

Ну дык они такие и есть)) им наплевать будет ли ХС вообще существовать.
Как правило “ноют” те кому ХС небезразличен. Это самые преданные фанаты.

Да все у них нормально. Картинки и кнопки меняют, вопросы и ответы отменяют, паки продвигают для покупки… а вот сказать что либо боятся.

Ты просто наивная, если это не защита близзов) ты веришь в хорошее, что они мол из за ковида не могут ничего сделать, но я открою суровую правду - им плевать) они блин 200.000 на турнир скинули на изи, а на починку системы - не… боже упаси) на ответы - тоже. Не могут же разом заболеть все и ничего не сделать.

Вот как это трактовать?)) нейтральность или все же игроки зажрались?)

Я не сомневаюсь что ты защитник этой девушки. А выглядит это максимально смешно.

Ахаха)) в точку.

Ага… прям 100% недовольных… и плевать что приводят пруфы в виде текста, в виде ВИДЕО и так далее. Плевать что аргументируют это дело… но они хейтеры, ага, недовольные… Игнат всех научит… откроет правду.

3 лайка