Мне одному наплевать на баттл пасс?

А следовало бы, потому что я просто рофлю после одной удалённой темки :upside_down_face:

Если она будет нести чушь на постоянной основе, то, разумеется, я дефать не стану никого, даже Горца, а пока она оступилась не более одного раза - почему бы не быть на её стороне, как пока самого положительного из цуфов?

Я лучше буду даже на стороне спокойного псевдлатентного защитника БП (Сандро в качестве примера), чем на стороне незрелого истерика, который якобы на моей стороне, но на самом деле просто занимается дискредитацией образа критика БаттлПасса своими необдуманными визгами (заодно прикрываясь правилами, что только придаёт большего отврата).

3 лайка

Что по поводу расчётов? Где я ошибся? Я в микроплюсе конкретно с бп (вчера пришлось самому посчитать, а то я, не проверяя, заявлял, что времени в два раза больше, а де-факто времени хоть на сколь-то больше лишь для весьма специфической прослойки игроков). Остальные косяки (тысячи их) считаю более существенным. (=

Edit: минус бп только в неравномерном распределении опыта, из-за которого складывается ощущение отсутствия прогресса. (Конкретно для меня)

Блин я пока вижу только уязвимости защитников бп …
Как вам помочь ?
Вроде и хочется _ только не вижу ни 1 аргумента что бы вас спас …

Камон, ты ладдерплеер, иногда миксующий с БГ, о чём речь? Оттого более смешно, что ты только в Микроплюсе.

А так забей, я просто привёл пример, что даже если ты начнёшь по кд нести бред, то я не буду проявлять больше предвзятости, чем следует.
Какие к тебе щас-то могут быть претензии, если наши позиции пока по большинству вопросов совпадают? :upside_down_face:

в БП есть плюс, типа дейликов на БГ, например. игра в БГ и другие режимы стала как-то поощряться.
минусов больше:

  1. да, теперь нельзя сливать голду под ноль, тк добыча стала более растянутой. благо это сразу удалось просечь, поэтому голду со старта БП уже не трачу.
  2. изначально в ленте наград были старые паки, - мне вот паки запeрделья или пак дракона абсолютно не нужны. голда намного лучше
  3. нужно слишком много экспы для апа следующего уровня после 30. уже дейлик и некоторое количество игры не закрывают.
  4. сама реализация платного БП халтурновата - уж новую озвучку скинам могли бы оформить. плюс любая легендарная голд карта вместо ненужного сайлуса была бы полезнее.
  5. дейлик 7 побед в ладдере. несменяемый. иногда в ладдер играть не хочется. заменить на “сыграть” вместо побед.
  6. и обещаемый мини сет из 35 карт в середине аддона. должно быть больше наград, раз вводят такую разводиловку.
Лайков: 1

Ты донатил, а значит тебе не понять тех кто не донатил) то бишь не имеет буста к опыту.
Сама идея платить за буст к опыту - стремная.

Платят за буст экспы в ХОТСе… но там дается буст и к голде.
Тут же только к опыту + тут есть адский донат которого нет в хотсе.

Я скорее в ХОТС задоначу там хоть больше усилий прилагают и меньше денег требуют.

ты так считаешь))

Я положительного ни у кого из них не замечаю) это фанбои, и зачастую донатеры. Им проблемы игроков неведомы) либо же они стараются максимально аккуратно сидеть на стороне близзард в скандалах, якобы показывая нейтральность. Но блин заметно же что это такое на самом деле.

Близзы не могут понять надпись в чертежах игры оставленную предшественниками < тронешь вот эту штуковину и все рухнет … >

Лайков: 1

Я где то на реддите читал, что трамп все посчитал и на самом деле батл пасс выгоден, но не стал делать видео иначе заклюют. Видимо выгоден он при вложении времени. Я в хс играю онли на телефоне и мне по душе был старый формат. У меня уже глаз дергается от 95 голды, где еще 5 надыбать, что бы я мог спокойно спать, арегы я не играю ))

Ахахах, что?)

Зерог-донатер? Эт чёт новое :sweat_smile:

Мейби, но я на форуме недавно тусуюсь, так что пока я увидел неудачный рофл и не особо более.

Будь это так, один из них по крайней мере не согласился бы полностью со мной, а от Саламандры я и вовсе длительное время не видел никакого особого дефа кроме того мисса.

Так чистому бгшеру золоту не нужно. Средние аренеры также фармили ладдер за золото (ничего не поменялось).
Кто пострадал - то? Потасовочники и претурберанцы? Мб мифические пвешеры?

Ну и я не онли ладдерплеер. Я поигрываю другие форматы. В старой системе терял бы больше “разводит руками”. Теперь вот мне не страшно лузать на бг, выбивая ачивки по фану.

Ну да, у меня отняли унылый гринд на солнышке (потому что с зб11 в обоих форматах не погриндишь). Но я и раньше не особо этим занимался.

В общем, удачи в борьбе с бп, я свой микроплюсик высчитал. Скоординируюсь на минусах, которых несказанно больше. (=

Лайков: 1

А я типа имею, лул. Я в плюсе без буста. С бустом даже не хочу считать и расстраиваться. Думаю там даже онлифастгриндиндесан8победвчас поперхнутся.

И да, это минус. Опять донам завезли плюх. Опять байт на донат. (=

Воспользуйся для этого паками за ладдер. Нас ведь туда все равно загоняют :wink: Я так и сделаю, не буду открывать, пока доп сет не выпустят.

Мне это как читать? Ты уж приблизительно бы грубый процентаж накинул что ли :roll_eyes:
Я то думал, что ты примерно 80% в ладдере и остаток в БГ, а на деле как?

Рад слышать :slightly_smiling_face:

кстати норм идея, можно попробовать их засолить.

Лайков: 1

Ну ладдер надоедает. Иногда играю арену неделями, если мета позволяет делать 6+ (а я стабильно в разных местах не могу). Вот сейчас БГ.
Дуэли пробую изредка, но пока хочу ачивки на бг все собрать.

Процентаж не могу дать, я его не знаю. Ну, в долгосрочной, считай 70% ладдер в этом году, остальное - 30. Правда ПВЕ теперь не особо поиграешь, по тому что червячок в мозгу говорит МАЛА, но он раньше вообще ничего не приносил…

В этом и вся соль, а туда самый жирнющий байт.

Проблема в том, что аренеры хоть и повысили профит, но камон, 250 опыта/час - ну что это? Даже в потасне/казуале больше…

Дык я ж сказал “грубый”. Типа по ощущениям ты насколько чаще играл в ладдер, чем в не ладдер с момента релиза БП? Если так же 70%, то камон, по мне ты всё ещё ладдерплеер, которому система и импонирует по идее.

Новая модель, новые шаблоны.
В начале аддона закупаемся паками на все бабло (ну плюс-минус, как привыкли, по вашим потребностям), далее как прежде копим на новый аддон, все халявные паки (за ладдер и батлпасс) открываем после выхода минисета.

Лайков: 1

Так а кто пострадал, я до сих пор не пойму? Кто играл на солнышке? Бгшеры явно больше стали получать, чем 10 голды в два часа.
Аренеры ты говоришь, получают от 250,а раньше - вообще ничего.
XD
Или есть форматы о которых я не знаю?

Это просто критичнее всего.

А так я выкупаю, что есть люди, которым покс на то, что они теряют опыт => голду, играя не в прайм и среди таких есть ф2п-челики и, как я понял, ты относишься к таким?

Раньше хотелось фанчика - зашёл в казуал или удачную потасовку, теперь эти режимы мёртвые для того, кто боится расстаться с добротным куском экспа.

То, что левелинг и мотивационка кривые, так же может нести демотивирующий эффект ряду челиков (тот же ТвойНовыйМир (вряд ли можно его назвать очередным нытиком) уже успел это прочувствовать) и окей, если у тебя с мотивацией геймплейной всё в порядке и ты выходишь в МИКРОплюс, потому что тебя не особо часто покидает желание играть в ХС, то те, кого данный левелинг задемотивирует (в т.ч. из-за байта на переход в ладдер), те уже не будут в плюсе по циклу, потому что им просто сложнее будет заставлять себя играть.
Это относится и к тем, кто до этой системы спокойно открывали 1 пак в 1 день без вообще какого-то напряга, а при желании тикет - им тоже как прикажешь держать в уме, что они дескать получили и так много плюшек в начале?

Надо ли далеко ходить? Сколько дней я уже не играю в хс? :sweat_smile:

Паки за левелы, как я понял, уберут только с лейт-стейджа - это рофл.

Про ПвЕ действительно можно молчать - оно просто мертво.
А точнее любые героики, ибо ты обмениваешь рубашку на час+ экспы, которую мог залутать в любом из праймов.

Про часть заведомо располагающих к лузу ачивок тож молчу.

И да, ты в микроплюсе так же с учётом постоянной нагрузки в виде викликов в том числе - это вообще нормально, что столько факторов играет на тебя, а ты всего лишь в микроплюсе?

Казалось бы, на тебя накинули викликов, а ты ещё и являешься приорой системы (т.к. частый ладдер + частая игра), так мейби ты должен бустануться с поправкой на ф2п, а не выйти в микроплюс?

В каком смысле наплевать ? Мне тоже наплевать на батл-пасс ,он потому что мне не нравится , он меня раздражает и поэтому мне на него наплевать ,как и на саму игру