Мне одному наплевать на баттл пасс?

Я уже писал: у меня есть ftp-аккаунт, и с ним тоже всё норм. Зачем мне идти на реддит? И сколько таких же, как я? Ты считал? Дядя какой-нибудь считал?

На эти пруфы есть тонна других пруфов, но зачем их учитывать, правда? Ведь мнение только одно правильное – ваше, да?

Опять же: я уже неоднократно говорил: мне нафик не сдалось кого-то учить или лечить. Отписываюсь я в подобных темах с одной-единственной целью: показать, что ты и тебе подобные – далеко не “все” и что моё мнение нужно учитывать абсолютно наравне с твоим. А присказки про фанбоев можешь оставить для группы обиженок вКонтактике или том же реддите.

Это критично для солнышка, которое всегда было для гринда.
Сейчас гринд утек в православный формат.

Захотелось фанчика - и в старой системе получал 40 лузов на 1 победу. Сколько это в золоте?)

Про это я писал же. Неплавная шкала и прогресс, плюсы которого мне пришлось высчитывать на калькуляторе - минусы бп. В ресурсах в час я не потерял, а даже чуть в плюсе. Мотивоционка - это уже другой момент, который я указал в минусах.

Так раньше ты получал только рубаху/паки, а сейчас ещё и крохи опыта. Сколько терялось золота в час за данжран в старой объяснять нужно?

Я ачивки вообще в расчёт не брал. Если посчитать их - мой плюс ещё больше. Ну или хотя бы выполненные или адекватные к выполнению.

Казалось бы, кто вообще не играл ладдер в старой было подавляющее меньшинство и пострадали только гринданы в солнышке. (=

Не критично, а критичнЕЕ всего. Ведь сидя в том же БГ/арене, ты хоть и получаешь больше прежнего, но ты наступаешь на глупую граблю заЩитников БП, потому что нафига вообще это записывать в плюсы БП, если это изменение напрашивалось ещё ДО БП*, но его, Скорее всего задержали до релиза?

Вздор. Гринд мог быть в обоих форматах, просто в солнышке он был приятнее и быстрее, а сейчас остался онли ладдер и в нём с вводом системы ничего не поменялось.

Камон, ты же видел, что я написал. Игра в душной ладдерной мете - это не фан для всех.

То, что теперь можно гриндить теперь на чисто лузовых фан-деках - отдай этот аргумент полным хейтерам БП, которые хотят отката, а не мне, потому что мне откат на старую систему не нужен и ты это понимаешь, но всё равно написал это.

И я сказал, почему. Но ты почему-то решил забить на этот момент.

Ты мог делать это и после капа.

Ты можешь сказать, что в данной системе его нет, но цуфы его заанонсили, а учитывая ситуацию с ботами - это вопрос времени.

Если учитывать выполняющиеся по ходу, а не на которые ты тратишь время на декбилд и лузы в попытках реализации, а именно их я и имел ввиду, используя слово “часть”.

А причём тут виклик* на ладдер? Хотя и для казуалов/БГшеров/аренеров она тож не в кайф. Ты хочешь пообсуждать по десятому кругу виклики*, чтоб мы пришли к спорам про реролл, которые достали ещё в первые два дня релиза?

И вообще лол, ты с чего это взял на себя адвокатуру (пусть и частичную) БП? Сандро и jarn ещё не ливнули с форума :upside_down_face:

Лайков: 1

Кукареканье не надоело, наоборот радует, что хоть кто-то считает деньги, хоть кто-то считает время.

2 лайка

Ну раз товарищ Горец хочет поболтать за БП именно со мной, лол, то почему бы и нет.

Вдруг он мне щас глаза откроет, что* я уже который день подряд зря не играю и очень многое упускаю, ведь игра преобразилась, как при Сергее Семёновиче.

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/k2jtay/российские_игроки_очень_ленивые_но_сейчас_даже/

Тем временем там за нас говорят …
Зарегайтесь _ гугл транслит _ текст на ру _ и вон туда …
Если вам реально есть что сказать _ это будет лучше видосов плагича …

Лайков: 1

Уже лень в десятый раз все говорить. До нас уже не только десять, а весь мильон раз сказали.

Не обязательно говорить то, что уже сказано. Даже апвоут или мемасы - это уже импакт.

Напрашивалось аж 6 лет и год соответственно и ждало бп?
Мы сравниваем со старой или ищем минусы в плюсах?
Я тоже могу сказать, что изменение в количестве опыта напрашивается, главное не бухтеть, но я же так не делаю. XD

Фармить кроколисков приятнее?
Если там был такой же фармер - это ничем не отличалось от ладдера. Если там были нубы/фанщики ты портил им веселье. Насколько это приятнее - судить не мне, я так старался не делать.

Это было ответом на “раньше было лучше фанится”. Что сейчас мешает?

Я тебе сказал, что это минус и это надо менять. Но мы-то про ресурсы спорили. Почему ты думаешь, что я отрицаю какие-либо минусы?

Мотивоционка зависит от конкретного человека. Её не высчитать на калькуляторе. Сколько я потеряю времени из-за того, что не хочу играть, потому что полоска еле дергается?
А сколько я в старой бы потерял, если бы не хотел гриндить солнце ради очередных 10 голды?

Сейчас нет капа. А когда будет - можешь делать тоже самое. Да кто вообще так делал?)

Я и понял. Поэтому и уточнил, что расчёт (который вышел плюсовым для меня) я делал без учёта даже 1 ачивки. Если прибавить выполненные - я в ещё большем плюсе.

Ну потому что основная претензия к полосе у меня была из-за того, что ресов меньше.
Для меня ресов (после подсчёта) - больше, а на остальных я… Какбе это выразиться? В общем я за честность. Как я могу продолжать хаять весь бп, если основная его часть (ресы) работает на меня?
Пусть каждый посчитает сколько он потерял фактически и выложит сюда стату. Если это те, кто за 5 часов делал кап на солнышке - мне их совершенно не жаль, потому что это не игра. XD.

Мне тоже лень считать выгоден мне бп или нет _ именно поэтому я стараюсь найти человека с аргументами в цифрах и их перепроверить _ но его нет !!! …

Найдиииииииииись прошу …

Товарищи БП-защитники, держитесь!
Веду за собой засадный полк! Флажки из ножен! В бой! Уничтожим фтп-иго!

Сделал виклик на 4 вина на арене, накинули как по закону подлости 5 голды которые теперь будут вечно глаза мозолить, больше делать эту фигню не буду, онли рероллить.

Лайков: 1

А у меня 80 висит, и че с ними делать? 20 золота не добить, я в просРАЦИИ, пойду на арену так сверху еще 5 золота насыпят, будет 85 :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ах да, не забыть отметить что этот виклик тоже был с реролла - еще более дебильного виклика на 50 карт с порчей.

Лайков: 1

Я тебе больше скажу: помимо остальных претензий к бп лично у меня еще одна, которую вроде никто еще даже не озвучивал - чисто интерфейсная. Раньше все было просто и прозрачно, зашел в игру: вот дейлики, вот счетчик голды, вот магазин. Щас надо лезть в какой то дневник чето там тыкать чтобы забрать награды, высчитывать сидеть на абаке сколько голды будет за n опыта.

2 лайка

Они могли просто убрать оповещение с окна Достижение _ что бы оно отображалось только когда ты уже кликнул / зашёл в сам < Navigation > Достижений …

Или же после игры там где 10 монет отображалось написать инфу _ вы там убили 100 демонов вот вам + n-количество exp с милым артом достижения :yawning_face:

Да лол щас даже чтоб просто количество побед на классе посмотреть и то надо лезть в какие то дебри.

Ничего! Закончишь школу - дневник больше не понадобится!

О, а вот и восходящая звезда стендапа подъехала.

Лайков: 1

Как двоечник отвечу только на эту дребедень, остальное такой же бред, но просто лень мультиквотить челика из дурки.

После 58 уровня там всё ясно: 4500 опыта = 150 золота, то есть пропорция опыт к золоту 30:1. Ты сам вызвался делать расчёты по дейликам за 800, аналог которых старые дейлики на 50.

Считаем на неделю:

Старая система: 7х50=350 золота с квестов

Новая система: 6000 с викликов и 800х7 с дейликов = 11600, делим на 30 и получаем ~387 голды в неделю.
+37 золота в неделю после 58 уровня

Теперь разберёмся с уровнями 1-58:

Для взятия 58го уровня нужно 230к опыта, а получим мы 6750 золота, делим одно на другое и получаем, что пропорция опыта для этих уровней 34 очка опыта за 1 золото. Теперь разделим те же 11600 на 34 и получим 341 золота в неделю вместо твоих старых 350. Да, получается, что до 58 уровня мы теряем по 9 золота в неделю, а после 58го в плюсе на 37г. Что мы получаем за потерю целых 9 золота в неделю на первых уровнях: 2 билета на арену, 2 новых пака, 5 старых паков, легу нового допа, эпик.

Так что дядя можешь со своей математикой пойти на реддит, там тебе плюсиков понаставят, когда ты будешь сову натягивать на глобус, а меня избавь от чтения своего бреда.

3 лайка