Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

ага. тоже вспонилось)
причм таких тем на старом форуме было чуть ли не больше, чем баттхёрта на самого 5-8)

Влез? Я ТС, мне можно.
Особенно когда с явным скрежетом в зубах обсуждают мою игру и возводят в ранг недостойных по ОДНОМУ реплею.

ты скинул один реплей, его и обсуждаем.
Я тебе сразу предложил удалить это позорище, но ты решил стойко терпеть.
Так терпи, зачем претензии предъявляешь?

Чтобы кидать как пруф тем, кто утверждает, что на КВ уметь играть не надо.

Я претензии предъявляю к твоему стремлению экстраполяции. Обсуждаешь один реплей - обсуждай только его. А то

Хаха, помню как мы сра лись на почве что имбовее, 5-8 или шаман :joy:
И что пилотировать сложнее.

я только его и обсуждаю. И ещё вижу твою реакцию.
сначала ты сказал, что шаман выиграл за счёт земных шоков в количестве 5 штук.
Потом оказалось, что ты в 2 часа ночи играл. ну ладно, допустим так. Но ты и в добром здравии не увидел кучу миссплеев, пока тебе на них прямо не указали. О чём это говорит?

этот реплей не показывает ничего, кроме ошибок с 50 ранга. Что бы не совершать такие ошибки даже думать не обязательно.
Поэтому да, на КВ уметь играть не надо. и 12iq вполне с ним справится.

Ну и ещё немного твоей личной характеристики: даже находясь в интернете не стоит бросаться предложениями о пари на 450k настоящих денег.

Лайков: 1

это я уже спокойный был. а бомбил я на самого 5-8, ещё в КиК, за что в пермач отправился)
вот тогда было бомбление.

Хотел посмотреть реплей, чтобы найти ошибки игроков, но увидел 40 с лишним ходов и передумал :roll_eyes:

Не, я не помню уже. По крайней мере я вроде тогда особо его уже не защищала, т.к. после нерфа джейдов он стал имбой, а как крик подвезли так ваще.
Но все таки я по нему скучаю, жаль что его все таки занерфили за 2 месяца до ухода, теперь даже в вольном им не поиграть в первозданном виде.

ну в вольном он был слишком имбовым с Рено и тенью за 4.

Та там хватает дичи и без 5-8 с рено. Думаю он как раз бы вписался.

Я этот реплей даже не смотрел ни разу.

Отдавать сразу все ресурсы и ремувалы, как ты предложил - вот ошибка с 50 ранга.

Это не могло не повлиять. Я не получил ни грамма доп. ресурсов с моих существ с хрипом.
Зато шаман со своей пиньяты ролльнул Зентимо.

Еще бы кто-то смотрел реплеи на 40 ходов. Даже самому неприятно, да?

Примерно так и играет 90% варов, и причем даже побеждают.

Был бы какой то смысл в этом - посмотрел бы.
Но главная причина, почему я его кинул, не в анализе моих плаев, а в том, что КВ ошибок не прощает. Тем более в контроль-матчапах.

Вот я вчера так и проиграл, думал, что попался на киркорогу. А это оказалась бургл рога. В результате у меня не нашлось ремувала на така нозоуса, она замешала карты шпионажем, дальше начался цирк. При этом со шпионажа ей дали всяких громмашей, шилдблоки, омега уничтожителей. Но проигрывать ей было совершенно не обидно, я даже порадовался, что кто-то пытается играть на этом архетипе.

Вообще то прощает. Позавчера играл против шамана, допустил ошибку: подумал, что это биг шаман, а это оказался неожиданный контроль шаман. В результате я сделал лишние дровы карт, из-за чего вышел на фатиг раньше. Но партия все равно закончилась ничьей. Так что все зависит от ситуации.

поэтому ты сало мариновал до 40 хода? всё алакира ждал?
И убить тушку 5-6 шилдслемом за 1 имея 2 брони - это велью.

а надо сначала самому посмотреть, проанализировать и только потом заявлять, что кто-то тебя выиграл за счёт сайленса с хагаты.
Кстати не удивлюсь, если один из земных шоков он нашёл с лишней сестрицы, которую получил потому, что ты не засалил Изеру.

Лайков: 1

Я тоже на нем пытался играть. Пока не сгорел от того, что начал лузать абсолютно ВСЕМ.
Вар - одел бума - победил.
Маг - поставил гиганта а у тебя нету ремува - автолуз.
Хант - мехивсевлицо летал к 6.
Дру - хоть и встречается редко, но победить его невозможно изза отсутствия какого-либо давления со стороны роги. Почистил 2 партии светлячков? Получи мусора с белок, мехов 1/1 и следом душу/разбаф. А на 8 уже дуплет и летал.
Зушка - ну тут без комментариев.
Киркорога - так же летал к 6-7 ходу.
Мех/ОТК паладин - так же 0 шансов на победу. Первый давит нереальнейшим велью, второй афкает пол игры, а вторую половину сидит в айсблоках и хилит по 30 за ход а потом ваншотит.

Отдавать его уже было особо некуда. Плюс там могло быть что то вроде Гробощика, опять же.

И потом не иметь ремувала на жирного Дрыжа, например.

А это не важно. Тут вон говорят что Хагата онли мусор даёт. Что, эта теория тоже ошибочна?

Варов мне удавалось выигрывать, точнее, они сами консидали после 2 волн существ с тесс и замешиваний 15 тесс в деку. А бывает так, что против вара со шпионажа дают 3 коллайдера, 2 горхауля, улучшение и прочий оружейный мусор. Вот тогда пригорает.