Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Спасибо. А то завтра на работу

Я хочу разбогатеть. Поможешь? Сыграй 4500 игр в ипподроме. Потом будешь безошибочно мне говорить, какая лошадь придёт первой.

Они не столь обязательны, а против роги даже навредят. Ведьмино варево сейчас лучше.

Ну какой нафиг из тебя аналитик?

Скинь ссыль что ли.

А мне диплом писать.
А мы тут на серьёзных щах тратим время на обсуждение рандомной полушуточной игры.

Для игры на контроле ты должен знать все даже тир6 колоды. Потому что контроль играет от соперника.
И оценивать вероятность появления угрозы.
Вот если бы после изеры он достал алакира за 5 и повесил на него духи предков и вуду. Бы сказал, что сложно отыгрывать от 0,000000000000001%. И не нужно.
Но ты стал отыгрывать от мизерной вероятности.
Полагаю, что ты так делаешь всегда. А значит выигрывать в принципе не должен. Но ты в легенде.
А значит дека имбищная имба.
Даже блин пиратвар требовал больше скила для взятия легенды.

Лайков: 1

Просто аналитика уровня завсегдатая RT.

Без проблем. Обеспечь мне минимальную ставку на каждый заезд.

А кто прогарантирует, что мои инвестиции отобьются?
С неизвестным результатом, я лучше вложусь в банк ЗАО “Вектор” под 900% ежедневных.

Ты сам предложил. Теперь заднюю?
Ясно все.

Ты сам сказал, что вероятность истинности твоих предположений не меньше 100%.
Я просто экстраполировал это на реальность, чтобы показать, насколько глупы подобные утверждения.

А я согласился. И ты включил заднюю.
Или ты хотел, чтобы я за свои для тебя опыт нарабатывал?
За 4500 ставок я буду давать прогнозы в плюс. Стабильно.
Нужно лишь…

Это не причина.
Нельзя так навязывать всё людям, захотят колоду- посмотрят колоды и стратегии, не захотят- им не надо!
То же самое, как пиариться в комментариях на “тытрубе”…

Лайков: 1

Вижу война сразу выхожу,потому что долбится с ним полчаса и в итоге проиграть такое себе удовольствие:)Они наверно так и доходят до легенд:)

Лайков: 1

Опять не понимают, что выигрыш партий с кучей ошибок – следствие огромной разницы силы ДВУХ колод и случайного порядка карт, как и эффектов. Всё пытаются назвать, будто у какой-то конкретной колоды такое явление присутствует. Тщетные попытки.

Ну а в особо запущенных случаях можно отыграть и от 0.0000000000001%, если это повысит шансы на победу.

Чего ты к нему прицепился?Бесит дека?Так тут где-то есть тема для выплеска эмоций на ненавистные колоды.)Чел взял первую легу,не важно на чём,почему бы просто не поздравить или не пройти мимо,если это нетипичное поведение для тебя?
Я выше отписывался конкретно по деке тс-а,а поздравить забыл.)Исправляюсь.Ну и ещё респект за такой грамотный гайд по своей деке,может кому и пригодиться,а мне просто понравилось и было удобно читать.)

Так оно не повысило, а понизило.

так он проиграл же в игре, где его колода была сильнее и игра складывалась в его пользу.
И преподнёс это как силу контрольшамана и слабость контрольвоина.
потом начал отмазываться, мол в 2 часа ночи играл и тд.
Ну пусть будет так. Сам частенько и под пивом гамаю, и ночью, и миссплею, но я не скидываю такие реплеи с комментариями типа “посмотрите, дека совсем не имба и контрится”.
Да. Контрится миссплеями её пилота.

2 лайка

я её создал.

не помню, чтобы я создавал топик с гайдами по мурлок паладину и защищал его мнимую балансность.
И наоборот, говорил, что это единственная дека в моём списке, показывающая 60% на протяжении 200+ игр, следовательно была имбой.
А ТС просто хочет самоутвердиться за счёт взятия легендарного ранга на якобы не самой сильной колоде.

я бы скептически относился к гайдам от парней с такими реплеями.

лол.

Лайков: 1

Тему не читал, но осуждаю.

Посыл был в том, что даже на кв можно намиссплеить, соответственно для деки мало иметь 12iq. Но в положительных матчапах это может не повлиять на исход, а вот в отрицательных любой тупой плей уже наказуем. А у кв их хватает. Почему у кв вр около 50%? Та же истрия что с 5-8 и заглотом. Его просто портят лоускиллы. А норм игроки будут с 70% вр сидетт. Хотя 5-8 и шаман все же были посложнее, сколько нытья я слышала от людей что скрафтил 5-8, а чет не нагибается :joy:

Даже 12iq допрёт, что когда на столе рядом стоит 4-2 с духами предков и думсеер, то неплохо бы кинуть шилдслем в 4-2, чтобы стол зачистился полностью.
И что Изеру нужно забирать сразу, или хотя бы просалить.
Вот чтобы понять, что в контроль матче не стоит дровать 6 карт из последних 10 нужно примерно 24iq.
А для осознания, что рассчитывать на велью с предсмертных хрипов в игре против шамана, у которого только по дефолту 4 “сала” лежит, нужно в районе 50iq.
Эти миссплеи на уровне пиратвара, забирающего 0-2 хил тотем арканитрипером 7-2.
То есть это даже не миссплеи, это полное отсутствие понимания игры у пилота КВ. И такие челики сидят в легенде, хотя по хорошему ему ещё минимум полгодика туда топать.
И после этого ещё заявляют, что дека совсем не имба.

2 лайка

Как приятно читать твои бомбления.

ты снова переоцениваешь себя.
бомблю я по другому, Delansi (а ты влез в наш разговор) скорее всего помнит.