Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Если намёк на КВ, то он совершенно неразумен.
Хант на бомбах сейчас так может и только он. Даже на Кадгар-маге без миракл-элемента какой никакой, но скилл нужен.

Око за око, или как мешать друг другу. А всё ради чего? Да и оправдывать СОБСТВЕННОЕ поведение ЧУЖИМИ поступками – плохая идея.

Лайков: 1

То, что в каких-то матчах можно выигрывать, делая куча ошибок – это вообще общая проблема HearthStone, которая не имеет решений. Следствие случайного расположения карт в колоде/случайных эффектов и случайного соотношения сил колод.

Я вот жрецом на воскрешении таких глупых воинов кушаю. А кто-то не кушает. И решить это невозможно.

Чел, ты странный, тебе говорили?

Всё-таки это не личные сообщения, а форум. Хотите уединиться – вам в другое место.

Можно код колоды? (123412431 добираю 20 символов)

Только нужно думать головой, что будет, если понерфить вара, не тронув рог. 50 процентов ладдера в рогах - вот что будет.

Не мешай, воин – главное зло, баланс подождет. При том что рог в 2 раза больше воинов.

3 лайка

Попробовал сейчас твоей декой 2 игры сыграл,одну проиграл роге,ни одного проекта за 9 ходов не пришло,вторую,при моей 100%-ой победе,через 40 минут оба взорвались…
Понимаю что играть можно,но чёт как-то не манит более.)
Кстати во второй игре с бомбо-контроль варом(да да,у него был весь набор бомб,пушек ,Элизиана и хмелевар)проекты так же не пришли ни на одну его пуху за 12 ходов…Видимо я не киберкотлета.)

2 игры совершенно не показатель ни для какой деки.

Как же меня радует радость игроков , когда они берут легу на метовых деках , попробуйте взять ее на неметовых и тогда радости будет вагон

Лайков: 1

Какой смысл брать легу на неметовой колоде? Типа челлендж? Это просто минус нервы и прожженный не только стул, но и потолок у соседей.
Лучше взять легенду по быстрому и там уже играть на чем хочется!

2 лайка

Мои слова повторила из другой темы :smile:

Я проиграл вару, который 3 хода чистил что угодно, только не удильщика.
Это нормально?
И мы играли до фатига. Я все надеялс дожать его дообанные 5 хп. Но он ролял как сволочь.
Так что оставьте разговоры про “не успел отбиться”

В соседней теме скидывал выборку из 66 игр.
7 варов
10 рог
23 ханта.
Кажется что-то нетсходится

А я проиграл друиду, которому чистил каждый стол, но в итоге он добил меня через дуплет за 8 маны.
Так что оставьте разговоры про “не не успел отбиться”.

Вам лишь бы зачистка и кидаться.
Занял бы стол итразменял этот дуплет

Как? Друид делает столы быстрее, чем я выставляюсь.
Один спелл и стол полный. Ещё один спелл и потасовка уже не поможет.
А не зачистишь любой из них - рискуешь получить 2 роара и отъехать.
Бум до 10 хода - единственный шанс выжить против токен-друида.

Лайков: 1

Шаман?
20 символов…

Я тебе подскажу. Ты никак не получишь 2 рева до 6 хода.