Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции)

Он частенько отлетает от рог.
Плохо играет с магами.
Но мне на КВ их ещё ни разу из трёх игр не удалось победить - спеллы с Хагаты они ролляют как боженьки. Один раз даже шаман выкинул за игру 7 (2 родных и 5 с Хагаты) земных шоков.

Зато рёв+прокачка запросто на 5 ход. Уже по 3 дамага с каждого существа.

Шаман выиграл вара земными шоками.
Расскажи ещё сказок. Мне нравится.
На кого он их кидал? На омег 4-5?
И чо?

Не только ими. Элизиан у него было гораздо больше.
Вот реплей. Салил он гробовщиков и пиньяты.
https://hsreplay.net/replay/Wzts2sbZX9nwpashrbGCfU

Первая лега на кансер варе, моя ты умничка

8 лайков

Кансер… Ну держи в курсе, чо.
Не нравится, что у твоей фейс-роги есть контр-колода, да?

Я рад что ливнул из стандарта от фанатов подолбиться в ровера.
Игра на кв=игра на квест маге-отк маге (для людей с отрицательным iq)

2 лайка

Приятно читать. Удачи тебе пополучать в морду от биг-варлоков и пират-рог.

Лучше уж это чем кв.

Лайков: 1

Ой не
С варом хотя бы играть можно, я могу не слезать с тесс роги до обновы, но видеть всяких квест магов, кубов, дк, биг пристов и тд — на любителя и куда менее балансно

Не забрал 4-2 под духами при думсеере у шамана. Получил 5-6 тушку.
Не засалил изеру получил лишнюю 3-5 антаргет
Имел 10 карт в деке при 8 у шамана. Вышел на фатиг на 4 хода раньше.
Не взял ни одного оружия с Элизы. Предлагали арканит и 4-4 за 6.
Бездарно слил 2 антаргетных 3-8
Проиграл, потому что шаман рольнул панду.
Все что нужно знать о челиках, берущих легу на КВ.
Удали реплей. Не позорься.

Лайков: 1

А не удалю. Буду всем, кто говорит, что на КВ можно “просто кидать зелёные карты и побеждать” давать ссылку на мой реплей и твой пост.
Я не помню, почему принимал такие решения. Изеру не посалил потому что думал, что там может быть что нибудь пострашнее. Да то, что я рассчитывал на вэлью с гробовщиков, а шаман ролльнул сайленс и на них (причём, на одного из них он рольнул сало сразу же, а не заранее), не могло не сказаться.
Плюс игра была в 2 часа ночи. Я допустил главную ошибку - сел играть уже с закатывавшимся глазами.

у шамана. Пострашнее.
Щас 3-8 антаргет с конвейера вынет, на металлолайку намагнитит и будет в лицо ходить. А потом туда же присобачит зилиакса и станет непобедимым. Шаман. ШАМАН!!!
у меня всё

Ну например Алакира с дальнего зрения, баффнутого страшным вуду и ресалкой я боялся больше, например.

Щас шаман с мурлоками 2-1 вынет алакира.
Ну что за люди.

Ооо, да у нас тут медиум нашёлся, который при встрече любой незнакомой деки сразу же знает её точный дек-лист.
Каким образом мурлок 2/1 мешает Алакирычу - не понимаю. Алаикира ведь необязательно с эврики призывать, а вуду и дух предков (или как он там) на ту же Изеру не будут лишними.

Тем что у шамана и так колода тяжеленная. Туда ещё алакира не хватает.
Ты проиграл не потому, что он рольнул. Ты проиграл потому, что миссплеил по черному.
Брать легу на контроле, не зная мету, допуская миссплеи в таких количествах - первая причина для нерфа колоды в хлам.

Лайков: 1

Так это уже не кидать зелёное. Это полный провал.

А что даёт нам право предполагать, что ничего страшнее Изеры у него нет? Реплей? Ну само собой.

Я вроде и не очень-то спорю с этим. Что ещё раз доказывает, что КВ - не ноубрейн анскилл дека.

О дааа. Контроль-шаман сейчас самая-самая мета. Чуть ли не через одного идёт. 50% ладдера в шаманах. Достал уже этот контрольный шаман.

В одной отдельно взятой игре в 2 часа ночи.
Скинь парочку своих реплеев. Особенно где ты проиграл. Я тож хочу в них ошибки поискать.

Полегчало? Иди спатеньки.

4500 побед на шамане даёт мне право предполагать, что алакира там нет.
Я у него даже фонтанов не заметил. Парень облегчал деку как мог.
Ну какой нафиг алакир в кшаме?

У меня тут целый топик на 1000+ постов. Смотри