Намеренное затягивание времени 🥱

Сел играть - играй. Иначе не обижайся на то, что ты некоторых бесишь своим афк-поведением.

2 лайка

Тебе самому то не стыдно, ты плюешь кислотой прямо в лицо, ты никого не уважаешь, из тебя это прямо кричит. Если ты собрался играть - играй, сел читать - читай, готовишь - готовь.

так я и играю. у меня как и любого иного игрока есть установленные временные рамки на ход. и я ими пользуюсь - а как это уже мое дело. сделать ход за 10 секунд или сидеть до фитиля. Это мое право.

за что? за то что высказал мнение? нет.
за то что могу делать одновременно два и более дел? тоже нет.
за то что могу использовать на все 100% отведенное время на ход? тоже не стыдно вот ни капли.
Да и в целом это интернет тут никому не бывает стыдно - тут бывает лицемерие, обман, тролинг и конечно оскорбления… но уж точно не стыд.

2 лайка

Будь добр сначала походить, закончить ход и занимайся своими делами, а не ходить в последнюю секунду, кстати некоторых игра наказывает и они не успевают. Вот видишь как много у тебя остается времени, оказывается ты укладываешься в 10 секунд, вот поэтому я и прошу чтобы урезали время.

Мне плевать, уважает меня мой противник или нет :slight_smile: Почему меня это вообще должно заботить?

Нет, я НЕ понимаю, почему нельзя использовать всё предоставленное тебе время.

Звучит как угроза, лови флажок.

Лайков: 1

Вот и вьетнамец не понимал, потом ему объяснили что он не прав.

Да ради всех богов, хоть 3.

Ну так в конце хода уходишь заниматься своими делами, а когда возвращаешься - уже конец следующего :thinking:

Я лично таким не занимаюсь, но ситуация мне понятна.

Кстати, в шахматах есть режим, когда играют на время. Прикольно, наверно, было бы сделать режим в хс, когда за более быстрые ходы игроку начисоялись бы некие дополнительные “баллы победы” что ли. Ну или общий таймер на партию был бы. Время вышло - проиграл.

Или, как вариант, твой ход ограничен временем предыдущего хода соперника.

Ну это так, фантазии=)

2 лайка

Они вроде собирались такое сделать, но видимо что-то пошло не так.

Дык о комбо-колодах тогда воще можно было бы забыть.

Чисто в виде отдельного режима что-то такое сделать.

А если я использую это время ,чтобы продумать последующие ходы?

2 лайка

почему я должен подстраиваться под ваш темп игры? я играю в том темпе который мне подходит в данный момент.
и почему ваше желание “урезать длительность хода” должно быть более важным чем например мое желание - “увеличьте таймер хода, но уменьшите экспу за длительность боя. чтоб не абузили.”

не нравится играть с теми кто сидит до фитиля? все есть выбор причем даже два (не считая того к которому прибегли - я имею ввиду идти на форум ) - играть или не играть.
а если длительность хода оппонента както задевает ваши чувства/нервы/еще чтото то это не к близам вопрос а скорее к вам.

ты что никак нельзя. видишь как у народа пригорает от таких раздумий. народ привык играть с дектрекером, кидать зеленое и (походу) выходить из себя если другие не действуют так же быстро.

5 лайков

Они просто готовятся к турнирам, на которые никогда не попадут, ок.

2 лайка

Почему не попадут? Во первых

Почему нельзя использовать разрешенное время на ход полностью ,особенно сейчас в эру комбо колод,где нужно продумать ход полностью,чтобы успеть провернуть комбу? Во-вторых

Лайков: 1

Тем более сейчас, о чём они там думают, не понятно. Особенно улыбают посты типа я на 5 ходов вперед думаю, а в итоге с разломанным портретом ищет новую игру.

Лайков: 1

Зачем проворачивать комбу, если маг всё равно тебя унизит и оскорбит своим вагоном заклинаний( Я понимаю, конечно, что у каждого свой стиль игры и никто не может никого требовать думать быстрее. Без негатива абсолютно, просто личное мнение. Хотелось бы, чтобы люди ходили быстрее. Особенно если противник - фейсхант и думает до фитиля на первых ходах, ну тут я ну здесь как бы это самое здесь мои полномочия всё.

2 лайка

С таким настроем лучше вообще игру не открывать

2 лайка

С ограничением в минуту это довольно забавное и динамичное зрелище :face_with_hand_over_mouth:

Я вот использую это время, чтобы выращивать редиску :moyai:

Лайков: 1

О чем? Да много о чем. Всегда есть о чем подумать и сейчас не исключение

почему я должен подстраиваться под твой?
вот он, корень зла)