Намеренное затягивание времени 🥱

Коллега, в целом соглашусь.
Когда мета устаканилась и все архетипы известны, можно играть в пол глаза, это так.
А вот по частностям, не все так прозаично.,потому что не все копипастят тир1 деки с хсреплея и идут с ними в мету крушить кабины.
Довольно много тир2 и тир3 самосборных дек, почти фановых, которые успешно дошли до алмаза.
И вот такие нестандартные деки если отнестись к ним не серьезно, иногда могут сильно удивить.)

опять же все это зависит от количества наиграных партий.

ну сам же первый начал за жидкости писать

утопия

Ну стримы это чуть другое.Надо чат читать,общаться на стриме.ОБС,все дела.
А вот в записях обзоров на колоды.они ходят довольно таки быстро,потому что не отвлекаются ни на что.кроме игры.

Мышлением.

Да вы расист я смотрю, если что-то из перечисленного может дать мне какие-то другие права.
P.S. Вернее сказать шовинист, но суть ты уловил.

Лайков: 1

вы видно сильно мышленьем отличаетесь. ибо нет, я не уловил.

вы хотите лишить прав белых гетеросексуальных мужчин! и кто из нас шовинист?

Переведите мне пожалуйста, я ничего не понял :frowning:

Лайков: 1
Сводка

носом тыкать и объяснять что он играет не в одиночную игру
воспринимать критику как оскорбление или унижение.чем обратить внимание на причину этой критики.да?

вам нужно понять тонну психологии ( в том случае и житейской )
что бы понять когда нужно вмешаться _ а когда нет
еще бы понимали что эти действия делаются не ради окружающих _ а ради человека и возможно тогда в вас увидят что-то большое чем просто вахтера
я в любом случае за то что бы у человека был диплом и закрепленная должность

что касается работы с обществом там есть другой покемон
на роботу которого никого назначить не могут
и диплома такого не выдают
называется трикстер
он использует ментальные модели _ ассоциации и защитные механизмы сублимации для взаимодействия

разуметься что 1 что 2 покемон именно людей носом не тыкают
тыкают только ассоциации и прекрасно справляются со свой задачей ( понимаете к чему я веду )

не у всех есть инструменты это делать ( что бы сказать простейшее хорошо / плохо ) …

Тот, кто только что цинично идентифицировал людей по половым и расовым признакам, а также по сексуальной ориентации

а вот лишнего мне приписывать не стоит - то что вы подумали это ваше. а я спросил чем он отличается от меня. ведь мне интересно знать каких таких “как я” он хочет лишить прав. и привел критерии в которых он может отличаться.
а вот весь остальное уже ваше восприятие текста. не более.

Только эти критерии не отличают меня от тебя ничем, кроме физиологии, так к чему ты их упомянул?

к тому что ваше - таких как ты в итоге должно быть равно и таких как ты сам. если ты ничем кроме физиологии не отличаешься.
или если хотите развернете изначальную мысль и сами озвучите критерии каких таких как я - вы хотите лишать прав.

Как известно в этом мире существует всего два типа людей - согласные со мной и ошибающиеся.
Вот вторым можно прав и поменьше давать :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:

Чуть не забыл

Громадная табличка с надписью «SARCASM»

3 лайка

Я сдаюсь понять что ты пишешь, честно

эта фраза не имеет абсолютно никакого смысла, если я должен читать это на русском.

Я уже написал, чем я отличаюсь.

Тех, кто эти права использует во вред обществу.

Если вторые смогут доказать свою правоту, то они и будут правы.

А что такое SARCASM ? Переведите плиз :pleading_face:

К первым это, кстати, тоже относится :face_with_monocle:

Нет :moyai:

Ну не совсем. Если первым придётся что-то доказывать, то они станут вторыми - потому что всегда есть инициирующая сторона (та, которая хочет что-то доказать).

Почему( Я пропускал уроки украинского в школе(((

Так я тоже пропускал :moyai:
Но непонятно какая связь с украинским, если это древнеперсидский.

Если бы это был древнеперсидский, то я бы узнал - мы его тут, в Аргентине, изучаем.

я был только рад не вмешиваться,но как только я вижу трикстеров,моя тонна психологии теряет любые защитные механизмы сублимации :rofl:

Лайков: 1
Сводка

нет я не просил не вмешиваться _ это будет абсолютно лицемерно с моей стороны просить такое

вмешивайтесь и даже не сомневайтесь что вы правы _ и ваша точка зрения правильная

есть просто понятие как сверх мера
главное понять с какого момента она начинается
и кому ее нужно доверить

давить на человека ( тыкать носом _ это плохо )
для осознание чего либо нужно время

и лучше будет просто высказать свое мнение
при возможности показать как выглядит правильное
и подождать пока человек сам поймет что это правильно
и чего он со временем не захочет видеть в своей жизни
чем давить на него при каждом удобном случае
и да мнение свое нужно высказывать полностью
начиная от чего я счел это _ и почему я так решил

хоть сотня комментариев _ меня это абсолютно не так сильно тревожит как можно подумать
критика есть критика _ причем любая
всему свое место
всему свое время

Забавно как последние 10 постов лихо перевели тему в разряд “занимательная психология”.)