Намеренное затягивание времени 🥱

Да шо тут спорить?
Использовать ход непосредственно на ход - норм.
Затягивать специально или заниматься другими делами, пока противник тебя ждёт - зашквар.
Да, право такое есть. Но есть ещё уважение к оппу и к себе, элементарная воспитанность. Если этого нет, то проблему нужно искать в детстве, в заложенных родителями ценностях, а не сейчас разбираться.

2 лайка
Сводка

так я тут не постоянный гость _ сейчас вернулся к старому Филиппины Китай Вьетнам Япония и их сообщества
там где остался интерес и кусочек саморазвития

темы умею переводить
но этот форум я оставил давно
зашел чекнуть просто
терроризировать местных не собирался …

Добро пожаловать в век онлайн игр, где твой соперник не за игральным столом сидит, а посуду моет или ребенка укладывает. Подождать 30 секунд не сложно, плюс больше опыта дадут обоим.

2 лайка

У меня выше было:

Уж прости, есть такое имхо.

Лайков: 1

Из уважения к себе я буду распоряжаться своим временем так, как мне заблагорассудится :slight_smile:

3 лайка

Или к примеру с одной стороны сидит беспокойный за_дрот школоло, который нервно маслает кнопку, а с другой близорукий и задумчиво дремлющий до фитиля пенсионер.)

Лайков: 1

Ну если так,то скорее всего у тебя куча ошибок

Без сомнения. Но все же бывают и не очевидные ходы и ситуации, которые требуют подумать

Лайков: 1

На квест-локе в вайлде играешь?

Лайков: 1

требовать уменьшить время хода для ВСЕХ из-за своей личной нетерпеливости это такой же эгоизм, как нарочно тянуть ход до фитиля.

или даже ещё хуже, тк может стать проблемой для тех, кто вынужден по объективным причинам ходить долго.

6 лайков

Надо 31-й картой у всех колод сделать - Ноздорму Вечный - тогда автор будет доволен уменьшением времени на ход.

2 лайка

Нет никаких ошибок, я заканчиваю в топ 100 легенды.

да никто никого не тыкает,это выражения я написал просто для акцентирования

но перед тем как подождать пока человек поймет,нужно убедится что он тебя услышал

миротворцы подьехали :rofl:

надо вводить на форуме новую категорию “сеансы детской психотерапии” :rofl:

правильно,играем мы ведь не ради удовольствия,а ради опыта.Гринд,гринд,гринд :bomb:

вот только первый эгоизм появится как раз таки из-за второго.

хорошая идея,зато общий апм поднимется.

2 лайка

На хендлоке, я уже писал что у меня есть все квесты, но на этом зашкваре не играю принципиально.

И какой винрейт выходит?

68% :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon: :watermelon:

Ну и кому ещё нужны пруфы, что хендлок требует микроскопически мало усилий для эффективности? :sunglasses:

Лайков: 1

я в курсе _ просто взялся за старое :cowboy_hat_face: :innocent: :rofl:

Во всем надо видеть плюсы. Мне вот доставляет удовольствие причинять неудобство противникам. А он за это опыт получает.

Во первых
Топ 100,а не топ 1,значит ошибки есть)
Во-вторых, а пруфы можно, а то например сейчас я тебя в топ 100 не наблюдаю

ну к садистам и такое же садистское отношение

2 лайка