Намеренное затягивание времени 🥱

А мы и не против. :smirk:

а вы и не можете быть против.Потому что наше отношение это лишь зеркало вашего отношения.Вы сами стали жертвой своего садизма.

:kissing:

я никогда не тянул ход до фитиля.
с какого такого из-за психологических проблем тса мне урежут время хода?
я считаю что лучшее решение для таких слабонервных игроков – это седативные средства

4 лайка

Коллега, подскажите, какие бонусы дает попадание в топ 100, просто интересно?

Бонусы дают только за топ 16
За топ 100 не дают ничего, кроме 11зб

Лайков: 1

Фактически даже зб11 дают не за топ 100, а за ммр :face_with_monocle:
Зато за топ 200 можно попасть в табличку на сайте :+1:

ну так если ты и ранее успевал ходить до фитиля,то это не должно быть для тебя проблемой

да пусть хоть всем рецептики выпишут -главное чтобы помогло

прикинь, существуют игроки для которых снижение времени хода станет проблемой

но я и не сомневался, что инфантильный эгоизм найдет поддержку среди специфической аудитории

3 лайка

зато у них появится возможность поднять свой апм на уровень выше

Кек, предлагаю вам лично всегда заканчивать ход через 10 секунд после начала.
Зато поднимите апм на новый уровень :+1:

3 лайка

заканчиваю за 5 секунд после начала,но это еще не предел :rofl:

“Беноброд форте” - научись не заканчивать за 5 секунд после начала!

“Контроль Боярышник” - вы не сможете закончить !

Лайков: 1

ну да,а еще помолись до самого фитиля за душу противника и за его близких :rofl:

за отца и сына, за орду и ЗА АЛЬЯНС

Зачем в хсе навык Agility ?
разве что была когда то давно фича на роге
когда заставляешь наносить удар _ портрет _ приподнимался и парил
и надо было сделать что бы противник не увидел этого
_+ саму линию наводки
а только сам удар
и сразу завершить ход …
вроде самым ловким ( по слухам ) удавалось сделать это так быстро
что противник получал свой ход _ потом карту _ а потом только удар роги … ( и мне кажется что это даже кто-то опровергал )

На мой взгляд такие темы как раз иллюстрируют современный хс во всей красе. Бмеры были и в классике, на всяких зоолоках, или вместе с лироем тебе начинали лететь “неплохомыграно”. Но бмеры - это не проблема. А вот 20секундные колоды, их обилие, и непонимание соврменной аудитории хс зачем нужно больше 10-20 секунд на ход в приниципе - вот это очень и очень грустно. Но так как игру ускоряют с каждый новым аддоном, за такими кликерами будущее ХС. Так что подождите, уважаемый тс, и через год а то и раньше вы получите 3хминутный обмен картонками в лицо и “неплохосыграно”.

Веревочники - это хороший способ “наказания” любителей кидать картон в лицо. Одна проблема, чтобы наказать любителя кликать картонки в лицо - нужно наказать и себя, и даже в проигранном матче тратить свое время, чтобы игрок на “увлекательной колоде” мог удивиться о того, что хс это пока еще не чистая фейсрейс-кликер-тикток-гонканапобеду. Жаль что это лишь вопрос времени.

Любители фейсрейсов убивают все желание играть и удовольствие тем кто хочет хоть немного подумать, в свою очередь думатели в отместку наказывают любителей покликать веревкой. И те и другие не нарушают правил игры, и действуют строго в рамках заложенных близзард правил. Неспортивно это? да! Справедливо ли? - наверное тоже да. Ломая другим игру, будь готов к такому же подходу к себе.

Опять агродеки недумоют, а контролебоярышники получают по 30 нобелевских премий (по одной за каждую раскопанную в матче карту)

Лайков: 1

Лично на мой взгляд, игра фейсрейсом - это просто к себе неуважение в первую очередь, к совему времени. Это безусловно лишь частное мнение, но для меня оправдания вроде “это я быстро фармлю легенду, а дальше уже сажусь на норм колоды” которое обычно звучит на прямой вопрос в конструктивном диалоге “а нравится тебе самому такая игра, интересно?”. Безусловно есть огромная туча пользотвателей, которым такая игра и правда интересна. Более того, я готов спорить на что угодно, что такие кидатели картонок в лицо искренее радуются своим “победам”. Внезапно оказывается, что хс это именно про победу над другим игроком. Сделай кто пве режим с ладдером - да он нафиг никому не уперся. Приятно именно “переиграть” певепе противника. А так как это вроде как не игра на “реакцию” вроде контирстрайка, то и тут вроде победа это победа “разума”. (за вычетом рандома безусловно). Но вот кто в разум не смог, побеждает быстро и эффективно кидая картонки в лицо. И на это времени не жалко, и понятно почему, ведь такие какие-никакие победки тешат чсв. А таким образом “гринднутая” легенда, это все равно “легенда”. Если верить прошлым данным, то в ленедне было не более 5% игроков, сейчас наверное больше но все равно это далеко не большая часть. Доступ в этот ранг теперь отрывает время, а не умение или коллекция. И я опять же готов поспорить, что сама по себе рубашка для многих хороший стимул потешиться кидая часами картон в портрет. Кайф обламывают только веревочники. Потому что гринд замедляется.

Касательно раскопок - это безусловно рак на теле хс, я готов подписаться под этим в каждой теме. Но это “весело” как считают разработчики глубоко уважаемые безусловно, и почти безграничные ресурсы у контроль колод, это безусловно такой же мягко говоря “провал” (тут погрубей слово) как и 5 ходовые фейсрейсры. Разница лишь в том, что контроль какой-никакой все же более чувствителен к ошибкам и требует принятия решений. Но опять же переживать не о чем, год-два и партия в хс будет длиться минуты 3-4. Конроль\комбо\миды не выгодны для текущей целевой аудитории.

Лайков: 1