Невидно ранг опонента

да уж, ранг оппонента это тааакая важная информация …)

Лайков: 1

Важно, если ты почти взял несгораемый ранг, а противник на несгораемом ранге тебя переехал, что часто равно две победные игры подряд. То желание написать комплименты за хорошую игру невероятно возрастают, а если после игры с “несгораемым игроком” улетел в дно уже своего несгораемого ранга… Там и до авторов игрока дойти можно.

Лайков: 1

Так игроки классики/дикого и не писали, что в их режим играет 100 человек. Обычно это стандартеры. KEKW

Лайков: 1

Берите легенду и смотрите ранг оппонента, сколько хотите:)

боже,тут целая теория оказывается существует :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Смысл в том, чтобы, на мой взгляд, игроки не бугуртили на тему подбора соперников, т.к. подбор ведется по mmr, если ЗБ > 1.

2 лайка

да как обычно нытиков токо и слушаються уж лучше бы просто добавили возможность выкл или вкл отоброжение рангов в настройках

лично я бешусь из за поражений только , и мне вообще пофиг , какому рангу я проигрываю )

А шо за вопрос? Интересно же🙂

Я думаю, что имеет смысл задать этот вопрос здесь.

2 лайка

Мужской род совы называется так же, как и женский - сова :wink:

3 лайка

Ну вы челики, этот ноунейм - твинк Northwind, GrommashClan, BigDaddy. Просто зашёл на форум в новом амплуа, а вы забайтились. Кстати, раньше здесь обитал “ВеликЫй”, вот вы не застали тех времён. Уж лучше прочитать мессагу без орфографии, чем увидеть ddos форума от РусскогоУаси :crazy_face:

Не важная, а потенциально опасная для тех, кто не знает о подборе соперников по ммр. Такие ребята с серебра, увидев против себя соперника из алмаза или, не дай бог, леги, такой бугурт тут бы устраивали каждый раз.

В общем когда соперника подбирали по рпнгу, ранг показывали. Теперь по ммр, который почему-то не показывают. Как-то так.

Лайков: 1

а почему тада можно юзать легендарную рубашку карт в рейт играх? она же тож может отпугнуть соперников

Юзать рубашку за легенду, чтобы пугать оппов 5HEad move

нуда какбудто от ранга бугуртит у саперников а от лега рубашки нет ) даж кагда мне на 20 ранге попадлись игроки с легендарной рубашки у меня ето вообше никаково возмушения не вызывало хотя казалось бы играю портив чела который уже брал легенду

Такого быть не могло.
В целом расслабься. Если ты не понимаешь мотивов Близзард, это не значит, что они что-то делают неправильно=)

Лайков: 1

я немного утрировал на 17-16 ранге уже могли попадатся особено на старте сезона и ничего выйгрывались а тут челики испугвлись соперника рангом повыше и всё терь изза них их полностью невидно

Чел, в том сообщении, как бы, была еще вторая часть:

Пс, пс. Рунстоуны. Kappa