Невозможно выполнить достижения

Народ, у меня у одного проблема с достижениями новыми?
Поясняю: я сейчас в вайлде сам выполняю новые достижения, чтобы опыт за них полутать, ибо за них его дают. И два (по крайней мере у меня) задания вообще не выполняются.

Одно из них (на разбойника): Закончите ход с Морозным Йети и Йети Ледяного Зуба
Вообще не указано где они должны быть, но не важно. Уже раз 10 выставляю этих 2-х Йети (в абсолютно разных порядках и в разных ситуациях) и ничего вообще не происходит, как висел так и висит.

Второй (на паладина): Отразите 100\200\300 урона недвижимым объектом. Кто не знал это оружие Кариэль и с ним тоже самое. Выставлял её (и получал по роже) и в стандарте и в вайлде и уже много раз, но там как висел 0 так и висит.

Вопрос, что с ними такое? Все (почти, ещё не до всех классов добрался) достижения выполняются, эти - нет. Мб кто здесь знает что с ними, либо я как-то не так их делаю.

2 лайка

Да, у меня всё выполнилось прекрасно. Попробуй удалить папки Cache, WTF и Data.

Его ещё не делал

Тоже самое не засчитывает предотвращение урона, меня это разозлило и бросил пока паладина. Пока жреце кумулятивно делаю максимальное кол-во одновременно.

Лайков: 1

а много вообще за ачивки дают опыта и есть ли смысл их делать?

Мало. Зато дают ачивпоинты. Делать обязательно, если планируешь играть в ХС ещё лет 7-10.

это зачем? у меня итак там вроде под 20к уже

И ты хочешь на этом остановиться?! Это предмет твоей гордости и наследие.

Лайков: 1

Действительно это сработало… Нет, вообще ничего не изменилось, ни то ни другое по-прежнему не выполняются

Увы, но в последнее время это такой “знак качества” От нашей любимой компании)) я не удивлён, если всё так)

Лайков: 1

В игре имеется два вида Морозных йетти (помиомо Классики), для ачивки нужен тот который находится во вкладке Старые карты, а не в Основном наборе.

Лайков: 1

Спс, попробую. А с палом что?

у меня задание чернокнижника зделать почетную победу над легендаркой с помощю пустотелого поганища невыполняеться

Тоже с подвохом ачивка.
Легендарное существо должно быть с 1 единицей здоровья изначально, например пират Глазастик 1/1 или Маг крови Талнос 1/1.
Добивание Пустотелым поганищем легендарного существа у которого ОСТАЛАСЬ 1 единица здоровья не засчитывается.
Такие дела.

Лайков: 1

Про пала не знаю, на него всё выпало, но я ещё не играл на нём.
Сейчас попробую, через некоторое время отпишусь о результате )


проверил, прогресс действительно не идет вообще, по нулям.

Лайков: 1

Спасибо, 2-х йети разыграл всё сработало. У меня кста ачивка на локе с поганищем сработала, но не так как ты сказал. Она сработала после того как поганище (добившее малчезара с 1 хп до этого) убили. Удивился этому крайне) А что касается пала, вопрос открыт по-прежнему

2 лайка

обычная тема на этом форуме…жаль что тех отдел уже разбежался после того как предзаказы продали

Я почитал тему и как всегда проблема в тсе.

Мало
кто
знает

Но

на форуме
существует

лишь одна тема …

2 лайка

Только что балинду легу мага с характеристиками 0 0 поставил на игровое поле но достижение не зделалось

Привет.
Тоже сначала попробовал через неё эту ачивку выполнить, но нужно действовать по другому.
Для выполнения нужно разыграть карту Инженер-преломитель ( Боевой клич: меняет местами атаку и здоровье всех существ в руках у обоих игроков.) имея в руке любое существо с 0 атаки и в последующем разыграть это самое получившееся существо с необходимым 0 здоровья. Ачивка зачтется :wink:

Лайков: 1