💬 Нерфы и баффы патча 25.2.2

Не будет такого,это превращает его в чисто контрольный инструмент.А близы против контроля.Только темп,только ОТК не позже 7-8 хода.

Они годами хотели заставить ханта играть через стол. Так что вполне себе норм, укладывается в их планы.

Лайков: 1

Ну стрелять только в стол - это убивать карту. Муторное условие ради недо-контроля.
Тут выше писали - как вариант качаться они должны только находясь в руке. Ну и бранн это всегда подстава - самая “токсик” карта.

Лайков: 1

Асталора, как карту с двойным эффектом - клич и жажда маны и нужно нерфить под два разных эффекта. Боевой клич - нанести 8 урона ПО СТОЛУ противника. Жажда маны - нанести еще 8 урона, уже куда угодно, соответственно. Тогда под Бранном он будет выдавать только 16 урона по столу, а жажда маны Бранном уже не удваивается. Это контрольная карта чистой воды и то, что она стала откашить это опять косяк и недосмотр близзов.

Лайков: 1

Эх вот бы ваши проблемы игр на 10+ ходов =)
Игра заканчивается на 5-6 ход, проблема асталора в миракл роге.

В общем так или иначе ему меняют условие жажды маны на +1. И Макс урон снижают на -2.

Это не проблема Асталора - это проблема роги, которой никак шаг не занерфят.

2 лайка

С чего ей должны шаг нерфить, если без асталора это каноничная карта?)

С того, что проблема именно в нем. Да проблемы с ним начались еще со времен Лироя, но даже тогда понерфили его, а не шаг. Всегда найдется какой-нить полом на возврат в руку. Локу вон 0-к занерфили когда ДХ вышел, вот и роге пора.

Лайков: 1

Смахивает на хейт и личную неприязнь, сорян но не объективно как-то… =) Рогу занерфили ща прилично, миракл ослаб серьезно.

А нерф асталора хороший. Карту не убили по итогам.

ох блин) стоит мете замедлиться на 1-2 хода,и привет локи на минах или дрове

У меня лежит астралор в агро пале, выходит он на 10 ход примерно, иза мерзких рог/друидов нерфят хорошую темпо-карту закрывающую ману.

Вот когда рогу на духах занерфят в вольном, тогда так еще можно будет сказать.

Ее нерфят исключительно из-за рог. Какие друиды вообще?
И ее не убили в итоге, кстати друид продолжит ее играть с тем же успехом, но как бы это правильно сказать - вы вайните на тир3 деку рамп друида проснитесь, это слабая колода, просто когда она побеждает приходится посмотреть кинцо, от которого у кого-то видимо пригорает… =)

Да мне вообще жаль игроков вольного, играть с биг пристом столько времени…

Я не вижу смысла спорить с этим ботом, свежий акк и несет ахинею, в мут таких сразу

Ноль аргументов, обозвал ботом, свежий ак (созданный в день обновления движка форума, ночью)…

ну что ж

Я почти не играю в стандарт. Абузят его друид и рога, иногда шаман, так называемый “контроль” шаман где всего 1-3 контрольных карт. Друид бык чертов к 4-5 ходу чешую разыгрывает и спокойно защищается от агроты, а в начале партии панцирь использует.

Возможно в вольном он сильнее, ну по крайней мере из-за пушки точно. Но лично в стандарте вот так выглядит мета - это 2к леги:
https://ibb.co/hYk3sGt

И за 40 игр что я шел с 6к до 2к я встретил друида раза два, один был агро, другой рамп.

Мета в стандарте уже 2 с хвостиком допа страдает от однотипных дек, нашли имбу и уселись друг друга в горшки долбить. Можно спасибо сказать стримерам и киберкотлетам.

Лайков: 1

А так на счет этого, я ж не поделился своими инсайдами относительно сегодняшних нерфов:
https://ibb.co/RD50Qqt