💬 Нерфы и баффы патча 25.2.2

Я поздравляю близов с тем, что сейчас мета минолока будет на месяц до патча. С другой стороны на нем рили можно покатать на чиле :clown_face:

Лайков: 1

Для стандарта это фул хлам, там и нет бафа.

Из всех лег у каждого класса играют только пару штук, если не брать какого-нибудь паладина или охотника. Одной больше, одной меньше.

Их уже довольно много в ладдере, а то ли ещё будет) ну что в принципе и ожидалось

Ожидалось, жаль мусор.Пока ни одного не видел.Даже представления нет как колода выглядит

Я про минолоков говорю

Лайков: 1

Не не, они ж бафнули Вара, там разбиаатель чар по КД будет филактерию сбрасывать :blush:

Лайков: 1

Шото вару такие баффы дали, что даже как-то опять брезгуешь его пикать. Ни туда, ни сюда.

Воину поможет только качественный минисет. Разве что можно снова попробовать энрейджа помучать, он с варлоком должен хорошо играть.

Ну можно было бы просто сделать что когда рога “открывается”, то сама маэстро выходит на стол где бы она ни была. Халявный 3/2 для темпа - было бы хоть что-то.

2 лайка

Вроде должен помнить сколько шороха навёл бесплатный кабанчик у пиратов, что даже после нёрфа, он играл в стандарте, и все ещё популярен в вайлде.

Лайков: 1

Идея прикольная, но через монетку на второй ход получить два токена 3/3 (двойные агенты ещё работают) и один 3/2, ещё и не тратя на неё карту из руки - это будет жёстко.

4 тысячи пыли примерно получил, 2 легендарки два эпика и еще что-то. Думаю куплю путь Артаса ради обычки)

Лайков: 1

Ты скрафтишь асталора обратно. =)

2 лайка

Слишком медленно для агро или темпо колод, все ходы надо пересматривать. 4 ход можно было выставить 2 дроп и Астралора и нанести 2 урона, на 7 ход использовать спелл или абилку и поставить 2 стадию, с третий только урон понерфили. Для глиномесов карту не нерфили, для мужиков на темпо/агро деках карту убили, сидят в углу контроль и темпо деки плачут, пока отк дечки Астралора поганят.

Мы вернемся к этому разговору позже… =)

Лайков: 1

Посмотрим, но желания рогу/рамп карты друида/и дх распылить полностью с каждым днем увеличивается, но сдерживает, а может бафф/минидоп даст крутую деку на эти три класса. Так же попытка собрать Отк шамана оказалось неудачной.

и пират рога в вольном весь ладдер нагибает. Там панчеса берут ради этого эфеекта, а тут целый 3/2

хехе, панчес (20 символов)

Полиция чистоты произношения на страже