🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Если консерва будет где то т3 то ради бога.
Мне не досуг тратить на 1 партию 30 минут даже если это будет вин, у меня вон еще не все снежинки в шипсах сняты чтобы такую прорву времени тратить на какой то хс.

Кста, подсказываю лайфхак, позволяющий насладиться “контроль-метой” в любом аддоне и при любом балансе: в игре есть режим “дружеская дуэль”.

Лайков: 1

Кто такое ляпнул? Я что-то редко могу вспомнить мету, где это зеленое рогатое чудо не было хотя бы тир 2 или ломало мету своим присутствием.

Даже хуже, он отлетает от любой деки, способной выставить к мид-гейму сильный стол.

Трудно крутить Мордреша хмелеварами, когда тебя ход тому убил собрат-квест-маг. :wink:

Лайков: 1

Надо было ставить вместо

Недоволен только некурощенным магом.

2 лайка

Причем в мирроре даже квест не важен, кто первый весь дамаг нашел и закинул в лицо тот и батя. Очевидно что пинг тут не успеет ну ваще никак.

Ты просто 4 года назад на форуме не сидел.

Дак тогда контроль колод со времён ванилы больше и не было :slight_smile:

Ничего не делает контроль контролем - это мы уже поняли.

Потому что когда контроль играл, то жид не сидел в топ-1 всё просто :slight_smile:
Это не проблема закопки жидов, что в один из четырёх аддонов он оказался в тир-1.

Не все же люябит глиномесить на пират варах или дракон-пристах :slight_smile:

Я сидел на арене, у меня до сих пор поде на арене больше чем на ладдере.

Потому что не надо как чурка с рынка тут в напёрстки играть. Жид два аддона пыль глотал против контроля, дракон-пристов, а видя пират вара или квест-рогу консидал сразу.

Ну дак скажи спасибо роге, что контроль не играл :slight_smile:

При том, что сборки на ладдере ориентированны на серию игр, а на турнире на победу в одном матче. Был бы профи, знал бы что сборки отличаются по техническим картам уж точно.

Чего же тогда жиду замешивать приходилось, если он на 7 убивал :slight_smile:
Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте. А то как обычно - у жида 10 маны, 10 карт в руке, полный стол 10-10 и это только первый ход! Брехня полнейшая :slight_smile:

Содержательный ответ - но почему если тебе что-то не нарвится - то этого не должно существаовать? чем ты ценее чем какой нибудь консервный игрок? Просто потому что как неки любите варлоков вокруг тебя все должно вращаться и нравится конкретно тебе?) Не нравится тратить на партию 30 минут - так вперед, играй дальше тиктокфейсрейсы, я не призываю чтобы их убрали из игры. Таких будет всегда много, будут и мироры да и консерв вероятно будешь нет-нет да закликивать - наздоровье. Не нравится если игра длится дольше 5 ходов - ну так окей, не выиграл фейсрейс - нажал консид, пошел дальше играть. Если такие колоды с 55% винрейта будут (а они 100% будут) - наслаждайся.

Про время я вообще непонял. Тоесть тратить свое время кидая 5 ходов по кругу картонки в лицо - ок. Это же время потратить на другой геймплей - “это какой-то хс” а почему?
Я же говорю для таких как ты бы колоду из одной кнопки. За час можно сыграть 120 партий - ну сказка же. А агрой только каких-то 10, а контроем так и вообще 2-3.
Но почему должна быть опция только час кликать для тиктокеров, но не должно быть для остальных - по прежнему загадка.

Кста, тебе тоже тогда подсказка - можно суперэффективно играть твоей тиктокколодой с бобом. Ты даже разницы не почувствуешь, что в один портрет кидать картон, что в другой.

Норм, уже третья убитая карта на приста за последние несколько месяцев. Полагаю что Близзы хотят видеть играбельным для класса только агро архетип KEKW

А ну да, если не встал в пахучую кучку горластых крикинов того времени, то конечно :slight_smile:
Давай прям сейчас делаю скрин по победам за каждый класс и если у меня друль на последнем месте из первоначальных 9-и классов то ты собака брехливая? :slight_smile: Слабо?

По агро присту нерф Иллюсии так-то сильнее ударил, это был почти гарантированный скип хода оппонента.

2 лайка

Алсо, изменение Дикого Огня не нравится ибо теперь он не влезает в чётного мага. Лучше бы дополнительный эффект карте прикрутили и оставили стоимость такой же, ей богу.

Лайков: 1

Прист мешает играть подросткам с гиперактивностью :slightly_frowning_face:

2 лайка

Потому что мы это уже проходили 2 года назад с к (от слова костюмчик) варами. И оказалось что мета душнилова нинужна.

Видишь ли это работает в обе стороны. Не нравится что тебя убивает квест маг/квест лок, не выиграл контроль - нажал консид, пошел дальше играть.

Ок, объясняю на пальцах. При одинаковом винрейте агра всегда профитнее контроля, пушто за несколько часов 1 числа легу апнул и пошел заниматься более интересными делами, в то время как на контроле потребуется несколько часов * n.

Лайков: 1

Ну наконец-то они сделали это! Хоть квест локи в вольном и не были такими уж бессмертными, но мешали жутко. Наконец-то я распылю эти два квеста, хоть каакая-то польза будет.

Безусловно, но если у агро приста ещё есть шансы на хорошие карты в мини сете и следующем аддоне то вот насчет контроль приста я уже никаких иллюзий не питаю (особенно после такого квестлайна)

Так нерф этой карты как раз убивает агро приста. :rofl:

То это никак не поменяет что ты по жизни топишь в пользу друля, клован.

  • Кроме того, карта «Демоново семя» теперь заблокирована в вольном формате.

Интересно, на какой период? Навсегда?
Как-то они начали круто отходить от концепции «безумного вольного».