🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Возьми раш вара того же. Он не мог играть до нерфа, ибо его тактика предполагает убийство с 7го хода в среднем, что не есть хорошо, когда тот же квест маг уже переедет тебя на этот ход, а ты ему ничего не сделаешь. Нет ну можно мурлока впихнуть и надеется, но все другие противники быстрее и успешней данной колоды, поэтому какой смысл?

Я от мурлока отказался во всех Колодах. Нет смысла, он тяготит только, если не начнется наплыв Богов в Колодах. Тянуть соломенку, что я вытяну Условного Великана, а не 1/1 пропуская ход, не особо хочется.

Подожди сейчас мету потрясет немного, возможно станет актуально. Я надеюсь

Открыл Манакост, там показывают Квест Контроль Воина. Пока это ± актуально, потому что все счупают баффнутого Квест Вара, но думаю люди обратно на Магов пересядут.

Мы на злате-серебре страдаем)

Лайков: 1

Я тоже в золоте сижу. После патча одни пират Вары, потом идут Маги и парочка людей смотрит на Квест Варлока, насколько все плохо.

То чувство, когда до нерфа сумел на квест жреце поднять 4й ранг, причем играл я даже меньше чем в прошлом. Везение наверное :sweat_smile:

Меня от ладдера воротит просто, это после патча. От БГ тоже. Наверно с Мраком диалог завершу и форум и ХС покину, до Намников/Микро-Аддона.

Если мне ХС не приносит удовольствия я лучше на улице похожу часов другой.

Собственно по этой причине я редко стал заходить на форум.

2 лайка

Коллега, будет жаль если уйдете, ваши с Мрак-ом “простыни против пододеяльников” поднимают настроение почище стендапа.)

Если мне человек пишет сообщение со смыслом, я должен уважать собеседника и отвечать.

Можно сказать, что четверо создали 40+% сообщений :sweat_smile: :upside_down_face:

Когда НайсБМ говорил, что форум мёртв он не шутил.

Много людей на самом деле форум покинуло. Из Зелёных даже парочка есть. Печально все это. Что приходится Холивары разводить из-за терминологий, а не меты. По мете только два слова можно сказать.

2 лайка

То что мертво умереть не может)

Он нас тоже покинул? :thinking:

Лайков: 1

Из зеленых я пока только Сову вижу. А год назад их было несколько,как минимум 2.

Лайков: 1

Если Луакх не твинк НайсБМа, тогда да.

Была Саламандра и зелёный с аватаркой Медива.

2 лайка

Ой он вообще редкий гость был)
Саламандра ещё в том сезоне пропала(
Что-то я вспомнил, как она мне помогла. Грустно все это.

Лайков: 1

Мне сегодня в ладере встретился хант на хрипах, он вообще творил трэш, спамил фул стол каждый ход, мне такой бомбила давно не встречался.

Ну если так, то я снимаю перед собой шляпу за самоспоры на сотню постов.

3 лайка

Не обижайся. Просто ты появился, когда НайсБМ исчез.