🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Атмосфера товарищества и взаимпонимания, как обычно. Оскорбления и пипиркосравнения.

Мрак & Lulation, предлагаю альтернативу вашим простыням.
Каждый описывает 1-2 фразами его понимания контроля.
Чья фраза более точно отражает суть тот победил.

Где?

А кто и как это будет определять?

нецензурный ответ в рифму

Это определят участники темы, лайкая более точное определение.)

Желательно в специально отведённой теме

Лайков: 1

Коллега, вас троллят, просто не ведитесь.

Желательно, но чтоб прекратить эту феерию простыней можно и в этой.

О, если я буду обращаться к тебе Шеф, то мы будем как братья Пилоты.

Хорошо. Раз Мрак постоянно говорит о геймплее контроль колод, я хочу увидеть понятие этой контроль колоды. Он наверно не понимает просто, что Контроль Колода, которая играла в 2014 году не работает точно так же как Контроль Колода в 2021 году.

Лайков: 1

Ждем от гр. Мрака краткого определения контроль колоды в его понимании.

Лайков: 1

Хлебобулочное изделие.

Не назовешь агроту детьми и умственно отсталыми - не контролебоярин. Традиции обязывают-с.

5 лайков

Просто зачем постоянно столько негатива…

2 лайка

Потому что нужно как то реализовать свои амбиции. И у некоторых людей ,иначе как выливая на других кучу помоев ,это не получается сделать

6 лайков

А что, это понятие может как-то разниться?
Контроль колода должна включать в себя антиагро и антиотк опции + ресурсы. Побеждает пересиживанием всех угроз противника путем отбивания от агры, ломания комбы откашкам и более грамотным распоряжением ресурсов в зеркалах.

А играбельной она не должна быть?
Просто если собрать тех карты + анти Агро + нужно ещё ресурсы найти. Какая то идеальная колода, если бы не было ограничения в 30 карт и классовых карт которые не заточены пол контроль колоды.

Наличие этих опций уже делает ее играбельной против всего, что можно встретить в мете.

Ренолок - идеальный пример контрольколоды.