❗ Нерфы карт в игре

Ну если нолик перестанет убивать чужих - это убийство? Он собственно изначально не был популярен ибо не было целей под него и среди своих демонов.
Чтобы ему играть при целях только в своих надо всего лишь иметь всегда под рукой демон-токены 1/1 и отсутствие халявного лечения, вроде оберёга.

имхо любые карты за 0 маны как бомбы замедленного действия - могут сломать баланс так как из них могут получится комбо.

Лайков: 1

Ну как сказать, как по мне наоборот - нолики не проблема, если там нет овервэлью. А вот удешевление, ещё и аурой - это беда, как у ученицы.

Если нолик не будет как ремувал - то фиг с ним. А другие - они и сразу под комбы делались, мунфаер с малигосом, ярость с рывками/гарошем.

У ДК бы понерфить ещё бы пушки 3/4. А то просто с ними и стол чистят, и в лицо прилетаёт с бафом от абилки и от спеллов очень некисло. Пережить 2 шт просто нереально, если не зашёл слизнюк.

Бери 2 и Харисона еще :smile:

Мне как-то накакать на локов но вот потерять возможность достать с Зефриса ремувал играя против локовского/ДХшного демонического жира мне очень не нравится!

Ещё пират же есть :slight_smile:

За 2 маны ШВД или Сап.

Курица не птица, сап не ремувал! А ШВД увы и ах тоже не универсален!

И это не вырывай из контекста!

Да, да. Все так и было. 88 противников ДХ и 38 нет. Просто я невнимательный.

Поскорей бы эти нерфы лок и дх совсем нездоровые

А у меня горит со спелл магов и рог.

спелл-маги и роги у меня встречаются редко , побеждаю , дикий хайролл , дх и локи намного стабильнее ломают кабину всем

прист самая большая проблема

ну и друиды с 5 и забаф стола

А нельзя это в одно сообщение всё писать? А не в два подряд?
Там же кнопка редактирования есть.
(во многих темах от тебя вижу два подряд сообщения)

Нолику нужно стоимость поднять. Чего там спорить? Нерф можно будет откатить, когда галакронды уйдут. Нолик изза халявных бесов 1-1 заиграл. Мочить Дх это побочная вкусная плюшка.

Лайков: 1

Я думаю,понерфят жертвенный договор(будет только ваших),у дх понерфят 2/2 и алтруиса изгоя,про альбатроса вообще молчу.Вообще альбатрос нечестная карта,ты собираешь ограниченную колоду-колоду без копий,которая тебе обойдется в огромное количество пыли.А челик просто альбатроса замешивает тебе в колоду.А если не попался против хайлендер,то он тебе топдеки портит.Мне с квеста друида несколько раз альбатрос падал. Нужно кару огненную понерфить,она в вольном всех достала,а теперь и в ладдер перебралась.За 1 ману ты разменивает 3 беса 1/1 на 3 существа 8/8.ЭТО ЧЕСТНО ВООБЩЕ?! А ещё по темпу не просидаешь.Еще зефрису и алектстразе нужно изменить клич на такой :" Если в начале матча в вашей колоде …" Мне гулдан замешивает альбатроса,я играю на хайлендер квест галакронд шамане.ОН СТАВИТ АЛЕКСТРАЗУ,НО У НЕГО ДЕКА БЕЗ КОПИЙ,и это уже достало,какие же зефрис и алекстраза долбанутые карты…

альбатрос мешает не толька хайлендер колодам а многим колодам

3 лайка

Но хайлендер колодам больше,ты просто можешь сдаваться