❗ Нерфы карт в игре

Нет, нолик как раз таки заиграл преимущественно потому что пол ладдера - это ДХ (+локов также много). Ну и они не откатывают нерфы классики/базы.

Лайков: 1

Они понерфят договор,они об этом уже в реддите писали.Они хотят чаще джараксуса видеть.А против дх вообще имба.Ты убиваешь демона за 9 маны ,хилишь 5 хп (А ВСЕ ЭТО ЗА 0 МАНЫ)

Карта,мешающая им создавать новых сильных дорогих демонов

Нолик и до этого в локах играл. просто сами локи были неочень. Но у нас в апреле одно событие случилось, которое мету немножко перемешало. И галалоки стали вполне себе претенденты на тир 1.
ЗЫ а спеллмаг гумно) но веселое.

Лайков: 1

Ну это правда, просто он не был такой oppresive картой что ли, которая может тебе игру выиграть.

Касательно спел мага: мне не выпали эти эпики за 5, так что я решил даже пыль не тратить) Преимущественно экспериментировал с разными версиями рено по итогу.

Лайков: 1

спелл маг не очень считаю фан дека поиграл около 40 игр хайлендер маг лутше будет

Лайков: 1

Стабильный тир 4,да,фан)))

Да, судя по тому что я вижу колода на 1 раз пофанится на 5 ранге (при чем надоела бы мне спустя игр 5). Ну собственно было ожидаемо, что крайне слабый архетип.

2 лайка

Я не вижу смысла в нерфе нолика. Он такая же ситуативная карта, которая вдруг заиграла, как какой нибудь Барон Геддон, пусть отыграет хотя бы.

Лайков: 1

Весьма интересно, я сыграл матчей десять и с ДХ был положительный винрейт. Не знаю правда это стабильно или мне просто везло.

Лайков: 1

Она всегда играла!!! Особенно со времён кика,имба карта,мешает балансу и дизайну новых сильных демонов

Везло,если не на гулдане играл.Сейчас только 2 класса с положительным винрейтом,лол,близзард,где баланс

Я не фанат идеи убийства нолика но я подумал об этом и готов сказать следующее:
Никогда не было такого, чтобы 0 играл против других классов. Всегда только если было засилие локов локи клали себе пакеты. А сейчас, когда появился класс специализирующийся на демонах-это весьма проблематичная карта которая вносит очень мощный импакт в мету НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. По этому… 0 из-за нового класса, не имбалансности должен быть реворкнут.

Согласен. Надо поднять манакост нолику. Вот этому.
Обычная · Заклинание · Иллидари-посвященный · Ваш герой получает +2 к атаке до конца хода. Вы кладете в руку «Второй удар».

она не выигрывает катки. Просто это гарантированный хил на 5 за 0. Немного ОП выходит)

Я потратился и оба скрафтил. Если выролял Антона - можно какого-нить респриста замутузить. Но игр за 10 так и не понял в чем винкондишн против агры, которой заходит и против всяких галапристолоков, у которых тонны хила в колода. 2 фаербола и 2х пятерок явно не хватает. ну и овцу надо таскать. Только не влазит, зараза)

После ухода галакронда пусть нерф откатывают. Никто ж не против.

Лайков: 1

Любое изменение карты убьет ее. Она не нуждается в нерфе и в пределах баланса. Как и удар в спину. Просто хорошая карта.

2 лайка

Если дизайну новых карт мешает,то нужно понерфить,а договор мешает,хотя Близзард уже его нерф подтвердили…

Конечно не против,ведь ты берешь джараксуса,а тебя за 0 маны убивают,лол

А новый класс? У него будут ещё демоны для контроль колоды,нерф этой колоды никогда не откатят

“Мешает дизайну” - это когда класс который имеет доступ к определенной карте, при получении какой-то новой карты может стать слишком сильным в связке со старой. Примеров не так и много ибо близзард предусматривает это, но все же: Амет к примеру. Из-за удвоения он был очень силен в ОТК присте.

Лайков: 1