❗ Нерфы карт в игре

На что близзы опирались,когда эту карту создавали?!:joy:

Лок играть не будет и дх забудет про нолик. Мне жалко смотреть на постоянно урезающийся классик. В итоге вернули разакус жреца, вернули атаку мурлоку, дающему прихвостнями, еще какой-то шлак. Если будет такая мета, со старыми кластерами, то я хочу видеть в них полноценный классик.

Лайков: 1

Судя по матчапам на реплее он как раз таки очень хорошо играет именно с дх, так что видимо это просто действительно хороший матчап, а не везение. Ну собственно слишком много что хотелось скрафтить на выходе, не хотел тратить пыль на весьма среднюю (или ниже колоду) в любом случае - ещё как минимум реликварий душ хотел на приста докрафтить для начала.

2 лайка

Вот поэтому и убрали удвоения. Ну вы все же понимаете,нерф этой карты точно будет,если даже не сейчас,то чуть позже,но точно в этом году(лично мне в новом классе контроль архетип понравился)

А ты считаешь,что мета так сильно изменится после нерфов?! Почти ничего не поменяется,хотя нет,только у одного класса будет положительный винрейт

охотников больше будет после нерфа

Лайков: 1

Нолик сильный это конечно да, но мне кажется проблема иммено в комбах с Кельтасом - а его и так собираются нерфить. А вот нолику если поднимут стоимость, то мы его может вообще больше не увидим в ладдере. Скорее я думаю собаку 2/2 за 1 или мини рагнароса понерфят.

Лайков: 1

Демонов для контроль колоды жалко. А вот бесов 1-1 галакронд зовет пачками. Их зачастую даже больше, чем надо.

Лайков: 1

Она даже в чем-то лучше рагнароса

Ну будет меньше дх, будет меньше локов вероятно. А так не думаю, что прям сильно изменится.

Классический набор почти не приносит денег разработчикам и чтобы мы не думали, они действительно правы на счет разнообразной меты. Это скучно когда половина колоды это классический набор из года в год.

Стоит лишь мете на секунду замедлится, и в мету вернуться Рено маги и роги. Так что все возможно. Ты не представляешь как поменялась мета после нерфа разы… До и После… Абсолютно разные меты.

Лайков: 1

Да я уже все колоды на мои любимые классы скрафтил(друид,шаман,Хант,пал,теперь и дх),мета уже почти не поменяется

Если роги и маги будут,то есть мой любимейший фейсхант,которых,кстати,больше становится( не призываю никого на этой глине играть )

Да ну?
https://hsreplay.net/replay/sKxbgxknJoopMAMv7puXkS
https://hsreplay.net/replay/ViSCvXPGZVfFfwHdY5imeL

Лайков: 1

глина глиной сам играю

Лайков: 1

И конечно надо клепать карты которые по силе стоят весь классик вообще. Я реально жалею, что попросту забил на хартстоун в тот момент. Кстати, не так давно все геймплейные видео классов с комментариями Бэна Броуда были удалены с сайта новостей по хсу, да и вообще, судя по всему. Тоже расстраивает как-то.

Лайков: 1

Если будут после нерфов роги и маги,то появится фейсхант.Появится фейсхант,в тир 1 сразу прист будет,в тир 1 прист будет,будут роги и недооценные шаманы

фейс ханта толька прист и друид на спелах контрит и не всегда присту удается победить

Лайков: 1

Эмм, втф эта колода, Паррот? :laughing: Это что за хэнд кабанчик лок? В плане я не думаю, что это прямо силу спелл мага показывает, что он твою колоду выиграл.

Лайков: 1

Новый Терон Кровожад в фейсханте слишком жёсткий,особенно с лепрогномами и тигрицей,но не всегда он бывает в руке.Его нет=ты проиграл