❗ Нерфы карт в игре

О чем вообще ты говоришь?

При всём уважении к вашему баттхёрту, это сугубо частные, ничего не значащие в рамках всей игры, ощущения.

Лайков: 1

А коммьюнити всегда будет ныть и хотеть нерфов. Они не смогли сделать баланс с 9 классами и выпускают 10. Всегда будет колода которая сильнее других.

Не знаю насчёт этого, думаю все таки дело в отношении - можно воспринимать как то, что близзы хотят, чтобы все сменили колоды и больше донатили, можно как то, что они действительно хотят оздоровить мету и дать возможность поиграть и другим картам. Наверняка мы конечно же не узнаем. :sweat_smile: Ну а я так или иначе рад всем нерфам (если они будут) кроме сак пакта, тк та же кара куда больше этого заслуживает.

Плевать хотел на спелл магов, мне надо, чтобы алекстраза не была на 9

Лайков: 1

Да всё дело-то в том, что даже в сегодняшних реалиях нет такой колоды. Каждый ноет на своё, но из-за этого нытья периодически происходят такие штуки, как с нерфом шамана в прошлой (позапрошлой?) мете. У меня иногда реально складывается впечатление, что Бену Броуду (или как там его?) периодически Трамп звонит и говорит: “Слухай, бро, меня там шомэн [вариант: шлако-дан, глинохант… вставить нужное] достал. Совсем нипаиграть. Нерфани-ка его, друже”. :joy:

Я уже знаю деку для вайлда, для которой это будет даже в плюс.
А не, две деки знаю

Так вот и я о том же. Переапаную имбу ДХ они сразу понерфили и мета оздоровилась. На каждого Дх есть варлок, на варлока друид, на друида рога и так далее. Даже шаман нашел свою сборку на тотемах. Все плохо только у паладина и наверное Вара (насчёт него не уверен). А сейчас просто убьют друида на кельтасе, у ДХ понерфят агро старт, альбатроса ослабят и на первые места снова вылезут старые знакомые: Хант и рога.

Лайков: 1

Так может надо нерфить ДХшных демонов вместо этого?

Про альбатроса - ванильные статы и факап двух карт у противника, как бы не слабо. Когда была пронырливая ласка, которая потом шла и к другому в колоду - что-то не сильно хотели её играть.

Для вайлда что угодно можно придумывать, там и пожёстче можно встретить.

Лайков: 1

Теперь все сильные карты нерфить? Тут не хватит символов, чтобы все сильные карты перечислить

2 лайка

Не трогайте альбатроса, жадные маркетологи, я не хочу собирать хайлендер, эти колоды слишком дороги для меня, нищеброда, который только маленький предзаказ каждое дополнение покупает. А больше я все равно платить не буду.

Попробуйте включить мозг и понять, что если ему манакост изменять, то придется изменять саму абилку. Друид получает +1 к атаке и броне за 2 маны. Вы хотите, чтобы ДХ за 2 маны получал просто +1 к атаке?

Не беспокойся, нерфы каждую неделю походу, дойдут и до хайлендер колод. Теперь ты колоды в аренду берешь

Лучше бы у ДХ легу 3/2 погерфили которая по единичке всем бьёт

Лайков: 1

Как видишь хватило - 4 карты всего.
Пускай альбатросники и себе факапят колоду - одну птичку себе, одну сопернику. Так работают общие дешёвые карты с ванила статами, обоюдный эффект - хотя обычно ещё штраф по статам делают, но можно и без него обойтись.

Лайков: 1

Пускай ты сначала золотой ранг возьмешь, а потом говоришь. Альбатроса берут против хайлендер колод, которым одна копия птички не помешает активировать эффекты зефриса и алекстразы

Наступил день, когда Жертвенный договор хотят понерфить. Скоро Чо и Пэгла понерфим, станут 0/1 за 3 :clown_face: А то, что у ДХ каждая вторая карта имба, так ничо, 2 карты понерфим и хватит

Лайков: 1

Толку от альбатроса, если птичка одна? Придется всем на хайлендер пересаживаться.

Меня с алмаза уже обратно не пускает, придётся ждать мая.

Заодно ломая пьюр-пала и спелл-мага.

Лайков: 1