❗ Нерфы карт в игре

Копи двух. Если на присте - ресай, делай копии. Да и не на присте тоже.

Еще безликого манипулятора класть в колоду, чтобы больше альбатросов было или что? На этого альбатроса бы никто не посмотрел, если бы всех не задолбали Алекстраза и Зефрис
Близзы выпустили грязь(Алекстразу, не Зефриса), а потом нерфят то, что это контрит

Лайков: 1

Не ну а что ты хотел. Посмотри на стоимость любой хайлендер колоды и поймешь почему нерфят альбатроса. Капитализм хуле

2 лайка

Правильный совет, только не в ту сторону, копи альбатросов 1/1, чтобы активировать своего зефриса

Лок спокойно таскает и алексу и дубли, высасывая всю колоду. Ему на твоих альбатросов пофиг как-то.

А что прист с альбатросами только хайлендеров выигрывает? Остальным как бы тоже -2 карты сильно бьёт.

Никто не будет извращаться, пересядут на хайлендер и всего делов. У кого пыли не хватит посидят на арене/бг.

Локу эти альбатросы все равно помешают потому что он не сможет активировать Алю и Зефриса пока не найдет этих альбатросов, понимаешь?

При чем тут прист. Приста этого ты легко законтришь ритуалисткой за 4 маны 3/9, которая ему суммонит существ за 1 ману. А вот контрить Зефрисов и Алекстраз нечем кроме альбатроса.

Ему так и свои карты мешают, разница-то.
От фатига только откинется позже.

Ну дак ставь двух или одно + общая лега с хрипом на перерождение. Алекса раньше 9 не выйдет без голдфиша с кудрей.

“Касательно Вольного режима, мы знаем, что игроки крайне остро реагируют на Квест Мага и Биг Чернокнижника с Темнейшим часом. Эти колоды играют сами с собой, никак не взаимодействуя с оппонентом, и мы уже ослабляли такие архетипы в прошлом.”
-Что, простите, а например фейс-хант? Квест-хант? Все мехактуны? Знай перебирай колоду, да лупашь в лицо.
“Если говорить о Жертвенном договоре, мы не считаем, что игрокам интереснее играть, когда эта карта играет такую важную роль в мете.”
-Это кому не интереснее? Когда Договором подломать всю малину ДХ?
“Тем не менее, Кель’тас – очень интересная карта, поэтому мы не хотим полностью уничтожать её комбо-потенциал.”
-Ну да, сделают ее за Девять манны, или бесплатное каждое четвертое заклинание? Кому она тогда нужна будет?
“Касательно Вольного режима, мы знаем, что игроки крайне остро реагируют на Квест Мага и Биг Чернокнижника с Темнейшим часом.”
-Наверно сейчас в первый раз за всю историю в вольном наблюдается полный баланс, а разнообразие играющих архетипов просто поражает.
Я в шоке.
Близы убивают ХС, ведясь на поводу у нытиков, которые “крайне остро реагируют на Квест Мага и Биг Чернокнижника с Темнейшим часом.”
“Кроме того, было бы здорово чаще видеть Лорда Джараксуса!”
-И да, мне больше бы хотелось бы чаще видеть сиськи Авианны!

2 лайка

достойная лега для классического сета дх.Да и для того чтоб нанести им 5+ урона нужно специально сетапить руку. одна из самых интересных и балансных карт дх

Лайков: 1

Карты лока имеют чуть больше велью, чем альбатрос 1/1

Ты на агро деках играешь что ли? Для тебя 9 ход это нечто далекое? Я на биг друле играю, у меня на 9 ход игра только в середине. Ну так я и ношу двух альбатросов, чтобы контрить эту грязь. И он мне очень помогает, а если он будет 2/2 каким-нить, то это сильно скажется на силе колоды

Балансной была бы, если бы била только по существам
По герою слишком имбово

Что-то как-то не очень, какие нерфы. Классно собирать картонки, чтобы потом они были понерфлены. Мы понерфим здесь немного, но пыль вам вернём, но потом снова разнерфим картонки (Раза и ещё что-то там) и вы вернёте нам пыль обратно, гениально :rofl:

Лайков: 1

Ну дак ищи двух альбатросов из колоды до 9 хода

Каких всех остальных? Хайлендер деки надо как то контрить, вот и кладут альбатроса. У него что какая то альтернатива что ли есть среди этих “всех остальных”?
Да и нерф сильной карты вовсе не означает что заиграют карты слабые.

Половина карт каждого аддона это карты под арену либо мусор полнейший, т.е. пакфилеры у которых нет ни малейшего шанса заиграть в констре хоть когда нибудь. Все эти “оздоровления меты” это на самом деле понерфим одну имбу потому что она мешает играть другой имбе, которая в свою очередь мешает третьей имбе, потому мы ее потом тоже понерфим - и так по кругу.

3 лайка

Или 4, а чем искать - это альбатросник может их комбить с другими картами и увеличивать кол-во птичек в колоду. А в обратную сторону это не работает.

Альбатроса не кладут во все колоды. ПО данным хсреплей по легенде его кладут в 14% колод, в галакронд чернокнижника и жреца на воскрешении, первый после нерфа уменьшится, жрец сейчас сам теряет позиции

Работает, но нужно быть на хайлендер роге. :face_with_monocle:

Как всегда наныли на нерф рофлодеки в вольном в виде лока на темнейшем часе, а убирать грязь в виде абузеров магнетизма и раза пристов не собираются, лицемеры

Ну специально их достать не получится, там просто драв большой насколько я помню.

Тут как бы мне пофиг на хайлендеров, вопрос чисто в том что факап 2 топдеков - это дичь при ванильных статах. Тогда эта птица должна быть жутко не темповая, а чисто техническая. 2/2 статы - и то по божески.