🚫 Нерф Охотника на демонов

Привет :sunglasses:

Близы, испугавшись ухода Паррота, выкатили самые быстрые нерфы за всю историю игры.

• Череп Гул’дана теперь стоит 6.
• Пленный антеон теперь стоит 6.
• При эффекте Изгоя Пронзающий взгляд теперь стоит 1.
• Прочность Альдрахийских клинков снижена до 2.

Так как это серверное обновление, изменения отображаются только во время игры в виде красных цифр, а в коллекции карты не изменились. Но их уже сейчас можно распылить за полную стоимость.

Также на арены снижен шанс выпадения ряда сильный классовых карт для Охотника на демонов при сборе колоды.

6 лайков

переведите для невежд

Лайков: 1

Прямо сегодня? Вау.
А что, раньше близы не видели, что карты ОП?

6 лайков

Еще бы уродца 6-7 за 7 маны понерфили,но в прицел его не взяли kappa

5 лайков

Там еще несколько твитов в треде:

3 лайка

Ну спасибо, теперь точно можно удалять игру. Нерфы в первый день после релиза. Нет слов

11 лайков

А что за именно клинки - 2/3 за 3 с лайфстилом?

Разработчики объявили о том, что изменения баланса для Охотника на демонов выйдут уже сегодня (завтра по времени мск). Нерфы затронут карты: Череп Гул’дана, Пленный антеон, Пронзающий взгляд и Альдрахийские клинки.

10 6 демона со спячкой нерфят

Лайков: 1

Как же тугодумно, господи…

Да ещё и перечень скромный, всё побольше денег хотят повыкачивать.

ДХ 55%+ винрейт
Остальные классы ниже 44% - просто БРАВО, дурики, БРАВО!)
Шаман так и вовсе 36%

Лайков: 1

Эх, не стоило вчера крафтить Майев, думал веселье продлится дольше :rofl:

2 лайка

Хорошо, что нерфят. Но возникает другой вопрос: каким образом они тестировали ДХ, что такие карты и синергии вышли в релиз? Игре 6 лет исполнилось и такие вещи просто непозволительны.

7 лайков

С момента патча всего день прошёл - хорошо, что оперативно выкатили.

она не только в дх зайдёт,хорошая лега

3 лайка

С этим прицелом и скрафтил, поживем - увидим, как говорится

На пресс-релизах их ещё информировали, что надо резать, а ты говоришь об оперативности.

Я понимаю, что наивно, ведь во главе угла деньги с наивных дурачков, но всё же.

3 лайка

был выбор, крафтить секрет/стилт рогу или докрафтить 2 леги на хайлендер дх, хорошо что я выбрал рогу ,наверно

Мне вот повезло, все нужные леги на дх прилетели с предзаказа, оставалось только докрафтить Майев, денек посмеялись и хватит)

кайф,мне 5 лег крафтить пришлось которые надо,минус пыль

Нафиг эти нерфы выкатывают, это наоборот сюрприз, Иллиданушка такой баской и обладающий крутизной, ведь он не зря кличет “Вы не готовы!” А пристомесы и прочие завсегдатаи уже раскачали лодку и бунтанули. Потерпели бы месяц, главное вы сделали предзаказ, чтоб роллплеить на таком замечательном классе и доказывать Тирандам свою искреннюю любовь… Очередной хайп от мира hearthstone, когда-то Малфурион крутил големов, но в сравнении со своим братишкой он просто жонглер ростками тельдрассила под чумовой палёнкой от лич кинга. Иллюха вперёд!!! Ты настоящий супермен и все эти дк из вайлд ладдера это фанбои ванильного подхода к осаде фейсов оппонентов. Близзам нужно было выкатить ещё что-нибудь в стиле апокалипсиса, что типа Иллиданушка снимает повязки с глаз и бурстит до леги чисто взглядом

3 лайка