Не вширь, а вглубь?

В последнее время по заявлением (и конкретным действиям) разработчиков Hearthstone начал замечать тенденцию в сторону обновлений, которые вместо добавления нового контента и аддонов (в геймдев сленге - обновления “вширь”), добавляют функции, которые уже с имеющимся состоянием контента развивают внутренние уже имеющиеся функции (обновления “вглубь”).
Вот несколько примеров:

  1. Добавили новые функции в Коллекции (“улучшение” карты до Золотой, выбор нескольких обложек).
  2. Пообещали улучшить Арену.
  3. Пообещали улучшить Вольный формат.
  4. Заявили о намерении доработать Классический формат.
    Неужели теперь курс разработчиков переменился и они будут делать Hearthstone более удобным и весёлым (в широком значении).
2 лайка

Ага ждите дальше. Сегодня узнал что Близзард выпустили каких-то покемонов по тематике варкафт. Ну да, ждите “2 раза развития” хс, а ещё лучше ждите развитие по всем играм.

Лайков: 1

Всегда был такой. Просто проявляется это медленно.

Близы: вот вам новые функции которых нет у других карточных игр, новый класс, 6 новых режимов за 3 года, новые механики, больше наград с батлпасса, ачивки

Петушки с форума:

Эх хартстоун так плохо развивается, вот бы он развивался как МТГ: Арена (ничего нового не добавили с релиза), как Гвинт (45 новых карт за 4 года) или как Артифакт (19 игроков в игре)

3 лайка

А при чем тут хс, если жанры разные?
Ты, как всегда, путаешь тёплое с мягким.

Интересно, а вот сколько платят за эти «ко-ко-ко» на форуме игры-конкурента? Иногда че’гтовски хочется попробовать.
:sweat_smile:

Просто прими это как данность - Донской так устроен… И пожалуйста не пытайся испортить одного из самых забавных адептов подкрутки :wink:

3 лайка

Ну, так разработчики об этом и заявляли в новости о годе Гидры:

В этом году мы сосредоточимся не на создании новых режимов игры, а на улучшении и развитии уже существующих. Мы поработаем над изменениями, повышающими качество игрового процесса, такими как случайный облик героя и система внутриигровых сообщений, а также оптимизируем работу игры.

6 лайков

“Концепция изменилась…”

к примеру на всеинструменты платят полтос за отзыв)

О, да, ввели создание золотых карт, это “прогресс”. Если бы ввели обмен картами, или возможность отдать пропуска на арену любому игроку, или аукцион, то можно говорить, о каком-то развитии. А то что разные жанры, так они берут людей которые могли развивать хс и пускают их на каких-то покемонов. Я помню давно играл вов, на старом форуме люди просили аддон про Эфириалов, вместо этого игроки получили какие-то утиные истории.

Не чего не путаю.

Если вновь появился АБС то скоро появится Мурки явиться, надо валить с форума. Они уже снова заговорили о доказанной подкрутке, что её не существует и начали ловить за языки, немного совравших.

а немножко врать разрешено? часто этим занимаешься? типа “я дневник дома забыл”, “не выучил уроки, потому что бабушка умерла?”

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Вы когда людей вводите в заблуждение что подкрутки нес существует, это можно, а понимаю, это другое.

опять врёшь. мы говорим, что доказательств подкрутки на данный момент не существует.
остальное твои домыслы

4 лайка

Человек, хоть немного понимающий в бизнес-процессах, знает, что людей набирают под расширение проекта, а не проект расширяется под имеющихся людей.
Но при чем тут ты, правда? =)

На форумах “люди” очень часто просят о разной дичи. Нежелание разрабов вводить эту дичь говорит только об их компетентности. Либо, если предложение не дичь - о нежелании либо неготовности ввести это прям сразу или воще когда-нибудь. Это их проект и они не обязаны реализовывать любые хотелки ноунеймов с форума. Чисто держу в курсе вещей, очевидных для любого разумного человека.

Ты можешь играть во что-то другое, если этот продукт тебя не устраивает.

Лайков: 1

Я ни когда не вру, это я сбросил из последнего, найти можно многое, не хочу копаться.

ты Дашу тут приводишь в пример? по ходу совсем адекватных аргументов нет.
снова насмешил, пеши исчо)

зы. я в предыдущем посте сначала написал “нормальные люди говорят, что доказательств подкрутки нет”, но не захотел никого обидеть. а зря не написал)

5 лайков

Ребят, я всё понимаю, можно сделать ошибку в слове «юриспруденция» или «катаклизм», но как, скажите мне, — как можно так коверкать слово «ничего», которое в любой книжке по 100500 раз встречается? :man_facepalming:

Ну а это вообще зашквар. Всем известно, что правильно будет так: «пешы истчо» :crazy_face: :laughing:

3 лайка

Он был невнимателен на уроках :slight_smile:

по ходу для дони это так же возможно, как утверждать, что подкрутка есть, не имея никаких доказательств))
по ходу звенья одной цепи