Не вширь, а вглубь?

по ходу для дони это так же возможно, как утверждать, что подкрутка есть, не имея никаких доказательств))
по ходу звенья одной цепи

А это кто? Хотя я понял, вы видите что вам выгодно. Нет смысла доказывать очевидное, как фотосинтез или солнечный свет. Вы можете дальше писать:

фотосинтез, солнечный свет… ты как всегда несешь эпическую пургу)

например всем очевидно, что солнце вращается вокруг земли, только вот человечеству потребовались тысячелетия чтобы понять правду

у тебя проблемы с логикой, вот это очевидно и не требует доказательств

5 лайков

Донской шедеврален )))

Лайков: 1

Значит вам надо 1000 лет что бы узнать правду про подкрутку.

может быть так и есть.
для всякого знания нужны неопровержимые доказательства, а не домыслы нескольких фантазеров

а вот сколько лет тебе потребуется , чтобы понять что любое заявление или теория требуют доказательств неизвестно.
по моему мнению это вообще невозможно)

Лайков: 1

Что конкретно тебе очевидно в солнечном свете? Что это волна или частица? Или конкретно тебе очевидно, что свет это теплые прямые лучи идущие прямо от Солнца!? ))

2 лайка

Стоит ли покупать мини-наборы?
У меня есть 2к голды.
Куплен мини набор с Ониксией и драконами.
Играю на дх, мехмаге, пират воине и рамп друиде. В целом. Играть есть чем.
Но так как я играю месяц, большинства карт на "разгуляться " нет.
Стоят ли наборы своих золотых?
Из полезного увидел там мутануса( хочу лока на дотках собрать, но он положение не спасет)и леди Анакондару.

Определённо стоит. Даже по той же пыли

2 лайка

Мне конкретно очевидно, что без солнечного света не будет фотосинтеза. Вы лучше человеку ответить про покупку мини набора, а смысла спамить нет.

Увиливаешь. На самом деле ты формулируешь свое заявление в виде:

Ты не понимаешь разницы?

2 лайка

Ты прям родился с этим знанием? И доказательств этому не требовалось?

“Аналогия” в стиле Донского, чему удивляться.

4 лайка

Попадает парень в каменный век.
Все сидят в пещере, рисуют на стенах, плясками вызывают дождь. А парень просто молчит.
Нечленораздельная речь замолкает, и все обращают внимание на него. Шепчутся между собой, отходят в сторону, словно боятся.
И тут выходит предводитель неандертальцев, самый неандертальский неандерталец в волчьей шкуре на голое тело, и говорит этому парню:

7 лайков

Да, тебе безопаснее на время затаиться…

4 лайка

Присоединяюсь к вышесказанному. В каждом мининаборе ты за 2к голды получаешь 4 легендарки и пару эпиков. Это очень выгодное вложение, потому что за те же 2к голды ты при покупке обычных паков залутаешь максимум, при везении, только 1 легендарку и до 4 эпиков, также при везении. Так что, я на твоем месте однозначно выбрал бы мининаборы.

2 лайка

Ага. Спасибо. А когда следующий ( после затонувшего города) выходит мини-набор?
Я думал оставлять голду туда, а потом копить на паки некст дополнения.

(Голда копится писос медленно, и каждая копейка на счету)

И еще. Последнее.
Какой из двух (степи/шторм) мини-наборов актуалнее и профитнее, с учетом того что карт и колод из этих двух наборов у меня нет.
Наверное, где Мутанус?
Ибо второй по тематике- Пираты. А воен уже имеется)

По факту через 3-4 недели, но последние несколько мини-наборов выходят на 3й месяц, когда они не нужны перед анонсом дополнения, видимо это их новый график.

Акуален Альтерак, Ониксия, Казакусан во многих колодах, Мида сильная очень, но не в мете, а дракон маг вовсе бесполезен. Все наборы имеют важные и сильные карты, в любом случае стоит их брать, если не очень много золота и не скиловик арены/дуэлей.

Лайков: 1

Если собираешься играть в ХС долго, я бы посоветовал ознакомиться с вот этим моим текстом. Там я написал, как сам начинал играть в ХС в 2016:

Сейчас в дополнение к тому, что там написано, появилась возможность покупать мининаборы. Я бы в приоритете брал мининаборы, а потом копил бы на следующее дополнение.

Следующий мининабор может выйти ориентировочно через месяц. За месяц можно заработать примерно 3200 голды по 800 в неделю. Это значит, что прямо сейчас ты можешь смело взять один из старых наборов. «Альтерак», как я понял у тебя есть. Поэтому, я бы на твоем месте взял «Штормград» с его Каюком и другими канонирами для квест пират воина. Ну, а если срочно нужен Мутанус для контроль деки, то тогда бери набор «Степи».

Лайков: 1

Ага. Спасибо за совет.
Брать буду с мутанусом.

Но вот одна загвоздочка.
800голды в неделю.
Я не считал, конечно, но вроде выходит куда меньше если выполнять все дейлики и недельные квесты.
Есть способы получить голд еще откуда- то?
Или 800 это исключительно на дейли / недельные?

Если хорошо играть арены или дуэли, в остальном, только от вашего кол-ва потраченных часов на матчи зависит, сколько заработаете опыта.

Лайков: 1