Не выдали сезонный сундук

Miracle#22497 сервер EU

Нет, не знаю. Может ты его друг.
А если это второй акк, то флаг за твинк.

если ориентироваться на фразу из лс: “вы можете зарегистрироваться и играть в нескольких Учетных записях Battle.net”, то твинки не запрещены.

О, нашел!

И хотя вы можете зарегистрироваться и играть в нескольких Учетных записях Battle.net, вам не разрешается иметь более 3 (трех) Учетных записей с Балансом Battle.net.

Так что запрещены “триплеты”, твинки это норм.

Лайков: 1

как я понимаю, это ограничение на число учеток с кошельком батл.нет.

а количество учеток нигде не ограничено.

Лайков: 1

Здесь, например, это тоже обсуждалось и пришли к такому же выводу:

  • You can have as many as you want registered in your legal name. What is restricted is the number of accounts with Bnet Balance on them. That is limited to 3.

  • Вы можете зарегистрировать столько, сколько захотите, на свое официальное имя. Что ограничено, так это количество учетных записей с балансом Bnet. Это ограничено 3.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/max-amount-of-battlenet-accounts-im-allowed-to-run-on-one-pc/1532287

Лайков: 1

Давайте сперва мне и ребятам регулярам твиста пакиславы январские дадут. А потом вы продолжите фигвамы друг другу на печки рисовать, как завещал кот матроскин.

А на форуме есть настоящии человеки?
Или все мы его твинки :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Держу в курсе:
Известные ошибки:

Ридикулос Хэт:

Лайков: 1

Мне не нужен своё, мне нужно чужое! :japanese_goblin:

Лайков: 1

Своё грустить. :frowning:

Лайков: 1

CEH9#1624, евро

Дороговато.

Всем спасибо за бтеги, больше скидывать не нужно. Как уже выше отметили баг пойман и скоро награды выдадут.

3 лайка

Там падвал в комплекте идет :slightly_smiling_face:

И зачем маленькому гоблину нужен темный колдун в подвале?

Хорошая шутка, лежала вся маршрутка.

Лайков: 1

Спасибо за инфу.
Да я как раз подхожу под описание. В Твисте была Лега а в стандарте и вайлде какие-то помойные ранги. И в начале сезона я не получил ни одной награды

Я не знать истина :confused:
Спросить его нужна)

Чтобы защищать грибы, которые кушает салазар перед тем, как зайти на форум :crazy_face:

Грибной страж

Лайков: 1