Не играйте в эту игру

Сообщение-филлер.

Можешь продолжать.

Я кажется нашел его диагноз.

Логорея – это специфическое речевое расстройство, заключающееся в неконтролируемой бессвязной речевой продукции.

Логорея возникает не только при речевых патологиях, но и при ряде психических расстройств. Данный феномен присутствует в клинической картине следующих состояниях:

[Шизофрения] Для этой группы больных характерно своеобразное расстройство речи – шизофазия – ведение бессмысленного монолога, часто с бредовым содержанием. В тяжелых случаях шизофазия может переходить в логорею. Речь становится несвязной, состоит из пустого набора слов и обрывков фраз, изобилует неологизмами. Отмечается синтаксическая упрощенность, нарушение грамматики, частая и необоснованная смена темы разговора.

[Биполярное аффективное расстройство]
Повышенная вербальная активность – логорея ‒ отмечается у больных с маниакальным психозом. Типичные симптомы: ускоренный темп речи, «скачки мыслей», сбивчивость и бессвязность изложения. Для окружающих речь пациентов становится малопонятной.

3 лайка

ты опередил мой любимый диазноз)
правда я чаще использую опредление словесный понос

Лайков: 1

Кто-то прочитал? Я когда увидел это полотно, то сразу закрыл.

Лайков: 1

Я дочитала до

а дальше глаза заволокло красной пеленой.

3 лайка

а вдруг это заразно? нафик

Лайков: 1

А смысл? Должно было бы походить на цирк с конями, но как-то несмешно, а тупость даже подбешивает.

2 лайка

В очередной раз подкрутки не обнаружено. Когда играю на мехпале против меня все матчапы на блаДК. Перехожу на тонидруля и получаю агрошаманов. Не вижу никакой подкрутки, игра топ, всем весело, защитники игры точно не донато-нарки

2 лайка

Как и все то, что пишешь и писал ты, больше похоже на поток сознания в котором ты уже давно потерял суть дискуссии…

А можешь немножко свой словестный понос остановить и поговорить по игре, на форуме которого ты сейчас находишься и не уводить диалог в другие плоскости, никак не связанные с Харстоун?

Да это мы заметили, только пользы или смысла в этом 0.

Кто тут аутист я бы поспорил.
Я не психолог, но мне кажется, что коктейль из псих заболеваний в твоей голове не ограничивается одним лишь аутизмом.

Симметричные карты дают равные условия и возможности каждому из игроков. Именно поэтому старкрафт кибердисциплина, потому что твоя победа зависит от твоих решений, навыков и стратегии, а не карты. Как в примере, что описал ты ниже.

У тебя доказательства уровня “Мне нравится плавать в болоте с ovnom, потому что там много ovna, а почему мне нравится ovno, я уже писал выше”(как будто тебя кто-то об этом просил или как будто это хоть как-то связано с ХС)

Дальше идет 80% текста никак не связанного с ХС и не имеющего смысла.

Невозможно кого-либо оскорбить, можно только оскорбиться. Подумай об этом на досуге.

При том, что ты пишешь много текста не по теме, уводя разговор в другие плоскости.
Если не умеешь отвечать сжато и по сути, то не удивляйся, что никто не хочет тебя слушать.

Да, чтож с тобой случилось, что ты такой стал?

Первая часть этого предложения просто берд душевно больного.
А на вторую я тебе отвечу. Я сделал предположение и спросил тебя на счет возраста, а то, что тебя это задело, то перечитай вот это:


https://www.youtube.com/watch?v=Z8-EM1znIrU

Если опираться на статистику Минздрава, что 20-25% населения имеют различные психиатрические отклонения, то вполне вероятно, что тут именно такой случай.

Лайков: 1

Мдааа, кто бы говорил.

Именно поэтому ты испражняешься своими мыслями как попало, что никто тут не понимает, кому и на что ты отвечаешь, от чего твои текста выглядят как словесный понос душевнобольного.

Оно и видно, что грамотное, структурированное и осмысленное построение своих мыслей для тебя очень тяжелое занятие.

Еще раз спрашиваю, уже в 3 или 4 раз, откуда ты это взял? Причем тут легенда? У тебя память как у собачки, что ты даже не помнишь из-за чего началась дисскусия?

Ты можешь ответить, с кем конкретно ты говоришь и на что именно отвечаешь? Цитаты можно?

Ахахахахахаахах

Да.

И в ментальном и психологическом плане тоже.

Тут люди общаются, рассуждают и приходят к какому-либо знаменателю, а нытиков, что несут бред и не могут осознать сказанного им, стебут.

Всем уже и так понятно, что ты мужик лет 25-30 с развитием 12 летнего школьника и псих отклонениями.

По моему мнению по тебе психушка плачет.

Унижаешь ты тут только себя и доту( из-за таких как ты, люди и думают, что дота плохая игра с худшим комьюнити)

Я бы с тобой в реале за жизнь поговорил.
Ты бы мне показал и рассказал как нужно достойно и правильно жить.
К родителям бы твоим съездили, спросил бы у них, почему они тебя не отвели к врачу, когда видели, что у тебя отклонения есть.

Вот ты уже сам в одном предложении доказал, что не разбираешься в том о чем говоришь.

Да, паунс в окно сделай. Самый простой и эффективный вариант.

Без комментариев. :clown_face:

2 лайка

ну опечатка я их много исправляю перед тем как сюда выкладывать, так как бывает зависает, сначала в блокноте пишу.

То что я тебе ответил, мне нужно было объединить, и кому я больше хочу высказать, я еще не знал, и ты не ответил адекватно ни на что… от 1го и т.п.

Это Близзард тестируют нового АИ-бота, чтобы на форуме не скучно было.

4 лайка

Боты в хс эволиционируют, вместо “Быстрые пальцы” “Орк смехач” пошли уже никнеймы на английском, скоро начнут добавляться и пытаться отыграть человека, хотя прожимать бинд на спам оскорбительных сообщений много ума не надо. Будет сложнее просить код или спрашивать за ̶ш̶м̶о̶т̶ винрейт колоды.

О, я тоже некоторых личностей записываю в блокнотик! :japanese_goblin:

А кто похоже в тетрадку, поэтому некоторые личности на форуме куда-то исчезают.

И что это меняет, и у тебя перед этим было добавлено - подумай над этим на досуге! (отредактировал?) А зачем мне над этим думать, если это не меняет сути ?
Или может мне у бородатого деда ( у которого 1 извилина осталась, и та засохла) извинение попросить, за то что я думал что я его оскорбил, а я его не оскорбил, а то я даже не знаю. И вообще странно слышать предложение подумать, от того кто этого ни разу не делал.

Ноль опечаток на любое количество слов считается нормой.

Любая неисправленная опечатка считается признаком неграмотности автора. Исправляй, тогда претензий не будет.

3 лайка