Не играйте в эту игру

Это заблуждение только с возрастом проходит…

Видимо, ты не читал, что я писала выше. Я знаю, что соперники равные по рейтингу. Я говорю, что колоды донаторские имбовей, чем дефолтные карты.

Что еще скажешь? С каким еще возрастом? Дичь смолол, лишь бы сморозить, что-то?

С возрастом приходит понимание, что размер шанса не имеет значения. Главное - умение им воспользоваться.

6 лайков

С возрастом приходит, понимание, что стоит избегать проекты с донатной помойкой. Где решает только донат.

Поэтому мы и играем в ХС. Лучшая фтп-игра, которую знаю.

Лайков: 1

Донат всего лишь увеличивает скорость сбора коллекции.

на хсреплее есть деки за 2500 с вр 70%.

3 лайка

Значит так, вопрос есть ли подкрутка? Ответ - неизвестно. Есть ли мотив и платформа для этого от Близард - есть. Делают ли они это и зачем - неизвестно.
Если над этими вопросами заморачиваться то можно поехать крышей.
Хартстоун - это просто игра и ваши гештальды - это ваш бред. Если вы посвящаете жизнь проходу на более высокий уровень в этой простой игре, то вокруг вас не очень хорошо. Я не врач, но жалобы на неудачи в компьютерной игре - явный признак развившейся игромании. Лечение - освободите себя от навязчивых идей и больше занимайтесь реальными проблемами.

Лайков: 1

А вот это верно подмечено.

У таких людей их нету походу, раз у них какая-та игра вызывает проблемы и негативные эмоции.

Лайков: 1

Люди как раз и уходят в виртуальный мир, чтоб отвлечься от проблем в реальной жизни.

Подруга не жалуется на подкрутку. Её расстраивает, что у противников “донатеров” более сильные карты.

6 лайков
Жрец

Воительница ночи

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (1) Лоцман сэр Финли

1x (1) Поиск знамения

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Любовь к тени

1x (2) Порицание (1-й ранг)

1x (2) Спиритизм

1x (2) Темные видения

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Гадание по руке

1x (3) Кража личности

1x (3) Принц Ренатал

1x (3) Служанка

1x (4) Безымянный

1x (4) Казакус

1x (4) Каннибализм

1x (4) Мастер клинка Окани

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (3) Жнец Зависти

1x (6) Сестра Свална

1x (7) Архиепископ Бенедикт

1x (4) Сражайтесь за меня

1x (4) Утопление

1x (5) Всеобщая истерия

1x (5) Нечетные не в почете

1x (5) Очистка сцены

1x (5) Убедительный лазутчик

1x (6) Безумный герцог Теотар

1x (6) Озаряющий элементаль

1x (6) Осужденная Сильвана

1x (6) Погребение

1x (6) Рено Джексон

1x (6) Световая бомба

1x (7) Зеркало души

1x (7) Ментальный крик

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (8) Водоворот

1x (8) Темный жнец Андуин

1x (9) Кара гибельная

1x (9) Обсидиановая статуя

1x (10) Контроль разума

1x (10) К’Тун Расколотый

AAEBAZ/HAigIwxaFF8cX2LsC0cEC38QC5swC6NACkNMCl4cD5ogDgpQD/KMDn6kDyL4DmN4D4t4Dv+ADmusDnusD8+4Dpu8D3fYDrYoE5bAEx7IEobYEpLYEuNkEuNwEutwEl+8EpO8E+PEEhqQF4KQF4qQFv8QF/cQFAAABA4nNAv3EBcXkBP3EBe+RBf3EBQAA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Воин

Кузня Созидания

Класс: Воин

Формат: Вольный

2x (2) Рука мертвеца

2x (3) Вихрь клинков

2x (3) Запугивание

2x (3) Церемониальный молот

1x (4) Каргат Острорук

1x (5) Потасовка

2x (6) Всей группой!

2x (7) Вручение диплома

1x (8) Бедоруб

1x (8) Кел’Тузад

1x (8) Король-лич

1x (8) Рагнарос Повелитель Огня

1x (8) Смертокрыл, безумный аспект

1x (8) Хулиган

1x (9) Бумоносец

1x (9) Громоклин

1x (9) Дракон-беглец

1x (10) И’Шарадж

1x (10) Колосс луны

1x (10) Колосс со свалки

1x (10) Нептулон Хозяин Приливов

2x (10) Разрыватель пространства

1x (10) Таддиус Чудище

AAEBAYwWEEv2AoIOqKsCws4C/ecCuPYC36kD360DvrkD87sDp84Dq9QDlOQDv84EwqUFB47OAurnApaUA7i5A4rQA5DQA9LRAwAA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Мои две любимые колоды. Подскажи, они донатные или дефолтные?

2 лайка

Я смолол или заморозил? Или всё и сразу?)

Лайков: 1

Смолол и заморозил - cold brew.

Я читаю тему и не могу понять, люди серйозно думают, что если не задонатить то подкрутка будет не в их сторону?

3 лайка

Готово!

4 лайка

вот ты гад)
мне же ещё работать!

Лайков: 1

Для начала кто кого первый оскорбил?
И при чем тут сколько текста я написал, я что там вагон оскорблений написал, что он читать не хочет, так пусть прочитает,
чтож случилось?
Мое оскорбление -то что я написал что он “Глубокий” или как там , уже не помню, чем то отличается от его оскорбления что мне 14 лет.

Если самому не приятно, так зачем сам ПЕРВЫЙ оскорбляешь, ты тогда должен быть таким что и самому норм. должно быть,
а то что как тебе так же, так не приятно?
Или ты такой как тот из трейлера Стражей Галактики - он ха-ха… А как ему снежком кинули, так сразу начал зубы
скалить, не нравится, когда самому так же!!! О какой!

То-есть есл-бы вы меня периодически лошили, то так нравится общение, а как только ответил так-же, так уже все?

( Ну тут коротко, у тебя я вижу с логикой вообще не оч. а то я надеялся… В крипту так как продал оборудовании\железо. А вложиваю в пулы ликвидности на юнисвапе, это тоже самое что обменники для фиата, только для крипты, и получаю комиссию которую платят люди за обмен, относительно своей доли. (так же как и в других обменниках ) только это на дексе - Юнисвап… И многие майнеры знают за пулы, вон Валера… он просто говорил : что вот читает взлом, взлом… боялся по ходу . Был риг на 5600 XT , мог бы дать ссыль на видосы где про это все говорят, только помощники мне там не нужны (в пулах)) А теперь вот что я хотел (за раз макс. 3 можно писать поэтому сюда):

На счет всех перечисленных игр, там все в реальном времени, кроме героев 3, что вообще не относиться к сути дискуссии…
То что ты хвалишь игры в кот. не играешь, что толку мне с тобой общаться за них?
Если бы ты увлекался героями, то ты упомянул бы Heros Hour , и мне за них есть что обсудить…
(кстати в дискорде найдете где поговорить за них?)
Я могу по любой из перечисленных поговорить, но если ты бы внимательно читал, я говорил сыграть, в мою МА, а не обсуждать ее,
(что бы решить проблему, за это отдельно)
еще раз - я могу за любую поговорить, ну кроме мортал комбата… Не играю по шаблонам в героев, да и так не особо…
и в Старкрафт… Но обсудить не билды и пр. а вот как на форумах по Героям… могу, сколько угодно писать…

Из пошаговых страт. вообще огромное кол-во, тоже могу поговорить…
А то что ты не знаешь за МА, это говорит о том что тебе или 14-18 лет, или ты не интересуешься пошаговыми
стратежками. А тому “мудрецу” с белой бородой, вообще стыдно за нее не знать, такой солидный мужчина, почтенного возраста,
и что, за всю жизнь не интересовался пош. стратегиями ? Как же так получилось (что в ККИ только) …
А не стыдно ?
В его возрасте, если он не аутист, то он просто не может за нее не знать… Даже в журнале
ЛКИ за нее писали - Мат на всю галактику, с шахматами сравнивали…

Если старкрафт 2 по твоему глубокий, то она еще 20 раз глубже…
Из того что могу прям доказать, это к примеру то, что если в старкрафте
на одной и той же карте, каждый игрок будет придерживаться одной стратегии,
то игра будет развиваться одинаково. Вот будет каждый игрок считать что его билд
идеальный, и будет у каждого одно и тоже. И там что бы что-то новое показать,
специально играют как то по другому, может даже себе в минус… Ну и карты там симметричные…
и в этом плане явный минус игре.
Короче будет одинаково , - и это ФАКТ , а не мое мнение.

В МА, даже если каждый игрок будет хотеть сделать тоже самое, игра построена так, что она ему
это не даст. И это ТОЖЕ ФАКТ, а не мое мнение.

Это просто то что я могу доказать, но главное, она лучше тем, что она во-первых пошаговая,
(почему пошаговые лучше я уже писал и повторятся не буду, по крайней мере точно лучше для сути нашей дискуссии точно)
во-вторых это единственная (из известных мне) где не стенка на стенку, а завязывается настоящая стратегия,
за счет того что стартовые и следующие базы\страны вперемешку, и армия появляется в разных точках, а не в одмом месте ты ее можешь строить , а в любом случае она рассредоточена. Короче что бы подобное получилось, нужно 3 вещи:

  1. Базы вперемешку (свои и чужие) со старта и потом (потом хотя бы значительная часть) …
    если не дошло своя база рядом врага, потом рядом с вражеской опять твоя другая.
  2. Что бы все строилось на разных базах\доход был разделен.
  3. Что бы скорость появления новых боевых юнитов была большая относительно
    скорости перемещения по карте. Одним словом, за то время когда ты чуть-чуть сдвинешь войска -
    была построена уже целая армия.

Это три ключевых особенности, ну и понятно там все с юнитами нормально было, по сути…
И там с этим все отлично… Ну и тактические бои не надоедают, так как они связаны со стратегическим режимом,
и еще быстро проходят. Очень удачно получилось реализовать.
Ну даже у тех же разрабов уже следующая подобная игра, уже не получилась - Обитаемы остров,
так как там тоже - стенка на стенку вышло, к сожалению.

Но МА не была оч. популярна тогда и тем более сейчас, не потому что игра плохая, а потому что аудитория такая,
что особо думать не любит ( в чем ваши сами признаются, вон Плагиат говорил - что большинство игроков в ХС
думать не любит, еще раз не мои слова…), поэтому МирТанков получился прибыльней… популярней.

Почему я не играю в эту игру с ИИ ? (что бы доказать что я не из тех, кто хвалит одни игры, при этом играя в другие…)
Я написал, сюда добавлять не буду текста много, может потом…

Раз ты с привел пример со старкрафт 2, то почему я в другую плоскость переношу, я писал еще и за старкрафт 2,
ты же с юнитами старкрафт 2 знаком ? И с командирами ? И что такое автобатлеры знаешь ?
Там где ты расставляешь юнитов, они сами воюют.

Вот я же и говорил, была ситуция, где для нашей команды была угроза с воздуха, противник построил антивоздух,
и он начал передавливать, и мне один умник писал - строй викингов.
Но у противника УЖЕ была армия сильная на воздухе…
Если я добавляю по викингу, и противник добавляет, что получается ? (он же тоже не дэбик)
Они друг-друга обнуляют, викинг минус викинг = 0 . И у противника остается та угроза,
которая и была, и он продолжает давить (он чуть ли не выиграл).
А я построил много морпехов, и за счет этого отбился своей армией от драгунов и его антивоздуха,
и потом еще победил целую армию, из голеафов и торов, и еще осталось. Вот и ВСЕ,
вот тебе и НУБ… Обломался тот кто назвал меня нубом.
Кстати я за Рейнора играл. Можно подумать что я не понимаю, что старике против воздуха
в подобной ситуации в большинтсве случаев уместны викинги, ну а там нет. Там другая ситуация.
В стандартной игре, ты можешь отсидеться на базе, за ПВО , если у противника больше по воздуху,
и пр. А там нет, у врага больше, и будет стычка в любом случае.
Я не говорю что я знал, что мариками команда сразу выиграет, но по крайней мере, пока противники
покупали войска против мариков, я бы закрепил позицию на воздухе.
(на вопрос как это относится к теме, а там таже ситуация, голосом Брукана :
мы хотэлы научить, думали что умнэе, а оказалысь тупээе. Как он Тамсин Учил)

И еще могу привести пример, я там опыт получаю… к примеру новой не передавил Аларака (тот что жертвует),
по тому что танки и пр. фигни накупил, нужно было пока давил больше мародеров скорей всего.
Буду пробовать другое потом…

Но вот такая задачка тебе, была еще одна партия, я за Тоса -воразун (у кот. зилы станят), против Рейнора,
там с большой вероятность, (не то что бы я оправдывался) но скорей всего, что бы я не набрал,
я бы проиграл.
Он выставил 3 разных ряда \3 вида пехоты, если его мародеров в ЦЕНТРЕ считать за 100%
то ряд мариков сзади за 30% по ресам, а передняя линия огнеметчиков за 80% .
Ну и еще 2 машинки были кот. мины ставят.
Сначала давил, но с добавлением огнеметчиков, уже все он начал давить.

Вопрос - что бы ты поставил, у меня расстановка была зилы спереди и сзади, сталкеры в центре.
И там так, что что бы я не добавил из новых юнитов, скорей всего, ситуацию это не изменило.
Потому что у него всего есть: темные тамплиеры (они даже не помогали в конце когда он начал давить)
Излучатели пуст. , оракулы, Красные Архонты, ну и на Тир 3 элитные Темные тампл. с телепортом, и у Архонтов
появляется контроль разума.
У кр. Архонтов, я смотрел без гипноза, их базовое умение- написано что юниты врага будут друг друга атаковать,
но на деле, я так при повторе и не увидел, что бы они атаковали друг друга,
было - что они бегали, вместо того что бы атаковать, мож. я не заметил…
Еще подумал, что мож они будут атаковать, не твоих и не друг друга, а тех кто не попал под это действие (над которыми нет значка эффекта),
а другие-свои далеко были, поэтому и бегали, но они явно не к ним бегали…

Так вот, у меня есть пара идей, как может получиться победить, я их щас писать не буду,
а хочу от тебя Глубину узнать, вдруг удивишь, а мы потом обсудим… (да и проверить можем)

И еще, заодно, там мне в другой игре, писали Атакуй феникса ! Я за Хот (или как там) и Хорнер играл,
короче на авиации… так а что в ЭТОМ Автобатлере можно атаковать !? Автобатлеры они на то и автобатлеры,
что сами атакуют, и умения лишнего, которое я бы не знал что делает, тоже не было…
Кстати тогда у меня одни авианосцы были, значит ими можно… Знаешь, как атаковать ?

А так все классьненько , есть что менять\пробовать, просто 1 на 1 там я уверен бывают ситуации, что,
чтоб не поставил, там скорей все равно
будет Опа (при идеальной игре от противника)…

Кстати а на счет того что там за Героев писать, то я лучше пойду на форум где мне предлагали писать идеи по моду для В. Гладиуса…
к примеру хочу предложить что-бы Тираниды росли со временем (увелич. ХП и урон на немного\созревали) и сделать им юнита,
Заразителя, что при атаке по пехоте, он бы заражал, и через 10 ходов пехота умирала, и появлялись выродки…
Так будет пр. ИИ намного сложней… И еще много всего, мож. и получится… И я даже на это не хочу время тратить, то что в игре для меня появится,
а тем более на пустые разговоры по Героям и т.п.

Вы не последовательны в своих суждениях . Вы можете мне еще что-то написать, но я не хочу по подпунктам каждый пункт
объяснять, я тоже человек, и скорость набора у меня не супер, я не часто пишу… в чатах и пр. не сижу…
Поверьте если я все напишу, то будет именно так, не хочется добавлять постоянно…

  1. Кто кого первый оскорбил.
  2. В чем смысл взятия легенды.
  3. И за что тут речь ведется,
    тут писали - они верят в свои фантазии (что им подкручивают) …
    они верят, что у них получится, будут думу-думать, но у них конечно-же
    не получится, они никогда не постигнут тайны мироздания, а ВЫ конечно такие, что уже постигли…
    (что вообще это было как не под–е–б? Не подкалывание… Какие фантазии вы о чем ? )
    3.1 К чему в целом все ведется (и еще раз в чем суть\смысл что бы взять легенду? )
  4. И к чему он вообще добавил - по СРАВНЕНИЮ СО СВЕРСНИКАМИ ! А не просто тупей?
    А если с тобой сравнить, то что!!? Ты бог… Там вообще мудрость с бородой\Мудрец Галла!!?
  5. И то что ты мне за возраст оскорбил, это же не в физическом плане, что не дорос еще, верно? Да…
    А значит в интеллектуальном.
  6. Так же как и вся тема, и сама суть взятия и под–е–б нытиков сюда же.

Направление верное !? В IQ ? Так я же поэтому и написал, если цель что-то доказать,
так может можно упростить задачу?
Можно сыграть в игру где чисто глубина, с мин. порогом вхождения, сразу все всем станет понятно.
(или если я допустим не хочу, мету изучать, и тратить время, допустим по моему мнению, я ленивый, но умный,
а унизить хочется , научился у вас (и в доте), доказать что вы по жизни не правы, мне что делать ?
Че я должен часами изучать кто чем играет,
и изменения запоминать потом… Может есть способ попроще?) Поэтому и предложил свое,
и при чем там было Обсуждение\смещение в другую плоскость ? У меня обще-игровое развитие куда выше вашего…
7. Если для вас все важно (а цель если вы не забыли что-то доказать\взятие легенды)
так может вы жизнь упростите себе, измеряете IQ , и будете дальше играть не парясь…
не мучаясь? Просто сказать перед игрой: IQ 83, или IQ 15… и играть.

  1. Если цель игровой процесс, то при чем тут легенда, можно просто играть, вы уже определитесь
    что важно.

  2. если для вас важно быть в чем то выше, то и лучше быть лучшим в том что по инт-му уровню выше,
    ну вы же согласны что лучше в шахматы уметь лучше играть, чем в мортал комбат ? (Если наоборот, то я удивлюсь)

  3. Так вот если у вас все нормально с головой, то почему бы в ХС просто не играть, а быть лучшим в чем то посложней, и по умней,
    (если цель что-то доказать, а онаж такая - легеееенду взять ! Любой ценой!)

  4. Если у вас так как у меня, вы не все цените, мне к примеру, добавочная сложность, которая не относиться к сути игры
    (и не является интересной) не нужна, пример в 4х героях, нет полоски инициативы, и нужно самому рассчитывать,
    мне такое не нужно, так же как создать добавочную сложность тем что самому в тактических битвах
    нужно будет считать и писать урон, будет сложней, но добавлять такое не нужно.
    А кто-то может сказать, мне нравится что полоски инициативы нет. и т.п. и я это к скилу отношу…

Если у вас так как у меня, я же и предлагал сыграть где чисто глубина…

При чем тут мортал комбат ?

Я могу дописать по пунктам к чему я за диабло 2 гайды написал.
Другое за это же: Думал что мне не придется делать тоже что и в RTS,
если успеваешь, то понятно что лучше в старик играть, чем в Диабло,
выбрал диабло, наоборот, что бы это не пришлось делать… А там тоже самое… нужно еще быстрей, и еще если не успеваешь…

Я последователен, вы нет.
К мортал комбату гоночки и марио добавьте еще…
А тож для кого-то, это замечательные игры… и как я ему докажу обратное ?