Не играйте в эту игру

Выполнять ежедневные задания, зарабатывать голду и покупать карты, а потом делать себе хорошие колоды.
Вот тогда сможешь против них играть.

Или ты хочешь все и сразу, за просто так?

Еще один статистик.

Хз, у каждого он свой.

3 лайка

карты золотые не сильнее обычных
щас любой фтпишник может нафармить голды и составить любую метовую деку
просто надо гриндить, это обычное дело для коллекционной игры

Лайков: 1

я играю всего пару меяцев, в первые. Создала хорошую колоду, накрафтила карты, прошла курс новичка и охренела с выхода с серебра сколько донеров. Тут не в ежедневках дело. Вот последний новый пак просто имба. Чел себе за 2 маны настакал 20 брони и столько же урона, просто по кд ресая свой стол, что за бред. Юзаешь 2 маны ху як у тебя уже 20 брони. После обновы, челы с новым паком вообще на 5-6 мане уже выносят, в стандартном режиме. Иду в обычный режим там редко на донера нарвешься

Ну да, компания зарабатывает деньги на игроках, выпуская новые карты сильнее предыдущих, чтобы их покупали. Это не очевидно для тебя? Почти все фтп игры такие.
Не нравиться не играй тогда, что могу еще посоветовать.

Ну, либо “донать и выигрывай всех”, но потом не удивляйся, что игроки не вложившие ни копейки, играют тем же что и ты, так еще и выигрывают тебя.

3 лайка

Игра то нравится, только нету в этом справедливости. В Вольном режиме вообще полный треш, шли бы все донатеры туда. Перед обновой накрафтила краты на Жреца, а теперь с ними только в волном поиграть можно, где только одни донеры. Ну что не бред ли?

Ну да, они забирают старые, чтобы ты купила новые)
Это такой тонкий намек)

Я туда ни разу не заходил и не собираюсь.

Такое тоже было, что выигрывала таких, но это крайне редко. Донатить я не собираюсь, считаю это чушью полной и глупостью.

Так я потратила все на крафт этих карт, а это 3 за 1600 и одна по 400 и тут обнова и карт нет. И теперь опять копить, что бы скрафтить карты. Горит с такого

Чел занес Близзам денег, чтобы игроки типа тебя могли играть бесплатно. Единственное преимущество, которое он получил по сравнению с тобой - это сэкономил свое время. Тем более сейчас новичкам нехило так насыпают плюшек. Только их проблема, что они не могут грамотно распорядиться своими ресурсами.

Есть тут справедливость, это ККИ - ты тратишь на сбор коллекции или деньги или время.

3 лайка

У меня отличная колода из дефолтных карт и которые можно получить игровым путем. А донеры это у кого ума не хватает собрать колоду, проще все на готовеньком и париться не нужно. Так пусть и сидят донеры на одном режиме с такими же тупезнями за то при бабках и типа силен. И то, некоторые умудряются проигрывать, за то заплатил 80 евро)

Походу ты ничего не смыслишь в принципах ККИ. Все эти сказки про донеров это только самооправдание своей лени, жадности, криворукости. Не переживай, не ты первый такой и не последний. Удачи.

Лайков: 1

Что-то ты бред несешь. Как говориться “метаешь стрелки”. Как раз-таки, лень, криворукость и жадность, это ты про донатеров.

просто ты даешь неприемлимые для его самолюбия объяснения)

Лайков: 1

под конец дополню. Близы в последнее время чокнулись и поганят все, что можно. Уже карманы по швам трещат. Много лет играла в овервотч, они и его умудрились испоганить.

Новички нынешние вообще зажрались. Даже страшно вспоминать на что приходилось идти как без доната было сложно получить легендарку в 2014-15 годах…

6 лайков

Какие карты нельзя получить игровым путем?

2 лайка

если сливаешь на отдичной колоде то или дека гoвно или руки кривые.

алмазного роммата, он повышает винрейт мага с 25% до “плевать, ведь он такой красивый”

11 лайков

В обычном режиме побед %89 против донатеров шанс очень маленький. Разница очень чувствуется.

Ты хотя бы понимаешь, что в противники дают равных по винрейту игроков? Донат тут никак не учитывается. Пусть у них все карты золотые и алмазные, но если ты получил их в соперники, то скорее всего играют они отвратительно. Ищи проблему в своей колоде и(или) игре.

4 лайка