Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Какие мы принципиальные, я валяюсь. Перейдут близы только на ютуб и будет мы все вместе(кто не получил) сосать бибу.)

А что делать, если не удается привязать - на ютубе вылезает ошибка про всплывающие окна, но даже если их включить ошибка не исчезает?

Не должно быть никаких всплывающих окон, ну, к сожалению, точно не скажу, пробуйте другой браузер, со смартфона, с компьютера.

Пробовал два разных браузера - Яндекс и Опера ГХ, везде одно и то же.

При самой привязке вообще как раз должно быть…))

Какая именно? Скриншот в студию. Может не про всплывающие, а про аккаунт бренда?

Кто что еще не пробовал?)) Аутентификатор у кого-то стоит?)

Не-не, пишет “не удалось привязать, проверьте, разрешены ли в вашем браузере всплывающие окна”. А что за аккаунт бренда?

Ну так или включить/разрешить в самом браузере или может антивирусник блокирует, по-моему некоторые умеют…

У меня нет антивирусника, и всплывающие окна я включал. Никакого эффекта.

У меня на Google Chrome нет проблем, попробуйте, не факт, что поможет, но попытаться стоит.

Я бы не назвал это всплывающим окном, просто меню на сайте.

2-4 апреля к выходу Закаленных степями была раздача на твиче и все работало. Смотреть без перевода и без паков соревнования не фонтан. Уверен, что 99% смотрели из-за паков.

Лучше не смотреть и не получить, чем два раза смотреть и не получить.

Лайков: 1

Ну скажу, лучше смотреть и получить.

Пришли уже и со второй волны. Скорее всего, привязали что-то не так или смотрели не там

Технические работы 20 -го . Может паки прилетят . Последняя надежда :roll_eyes:

Все всё там смотрели.
Я пробовал привязку делать к 2 разным аккам гугловским, везде все было связано, и на батлнете и не Гугле.
Переходил на ссылку канала исключительно с сайта близов, и ничего нету.
Проблема не стороне Ютуба/близов.

Ой да хватит этих выводов о неправильной привязке. Там и обезьяна разберется как 3 раза кликнуть и засветится брюлик. Такие “умные” блин.

В поддержке уже подтвердили что проблема у них, читайте топик по ссылке ТС. Паки приходят, но на другие регионы, а у вас их какбы “нет”.

Лайков: 1

https://www.youtube.com/channel/UCVia_crjzJylRmGq7SHTiaw
ПК
Google Chrome сейчас версия 90.0.4430.72, когда смотрел была версия 89.0.4389.114
адблок неуставлен
проверял, алмаз есть
на сайте в настройках проверял, связка есть
захожу в игру под тем же батл тагом
недали ни 1 комплекта карт года феникс за просмотр трансцяций на ютубе

Смотрел за последние 2 недели более 8 часов трансляции, ничего не пришло. Смотрел с телефона, аккаунты связаны, значок есть.
Почитав немного тему понял, что близы меня опрокинули ещё и с распылением старых карт за полную стоимость. Первый раз такая лажа с 2014 года. Маленькая инди компания…

До сих пор паков нет :rofl:
Где же мои родненькие 2 пака(4 пака уже) :sob:
Видел чела кстати в твиттере у которого пол коллекции в золоте , а он просто под каждым постом спамит близзам где мои 2 пака за первую неделю :rofl:

Лайков: 1

За первую неделю паков не получил , смотрел через оперу с ад блоком (не знаю дает это что или нет , хз ) , на этот раз решил смотреть на телефоне через приложение ютуба . Смотрел 6 часов , значок привязки был , ад блока не было , в эфире постоянно был , даже подписался и лайк поставил , в итоге х…й, а не паки . Больше трансляций близовских на ютубе смотреть не буду, спс за паки .

P.S. Привязка есть как со стороны ютуба так и со стороны близов . Акк только 1 , на европе .

2 лайка